Axtarış
Marşrutlar

Senator

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
181
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Ирина Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Случайно зашли в этот магазин с сыном. Ему был нужен костюм на мероприятие. Продавцы были обходительны и терпеливы, оказывали всевозможную помощь в выборе. В результате сын сделал выбор. Костюм красивый и качественный! Чтобы выглядеть достойно, идите в Сенатор
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9473
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Шикарный магазин с большим ассортиментом мужской одежды,аксессуаров. Там мы подобрали свадебный костюм с первого раза . 👍 Качество шикарное 🔥 Советую всем данный магазин. Жених красавчик в этом костюме.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Беззубцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Прекрасные магазины стильной мужской одежды, которые находятся в Малибу и Ривьере! Являюсь постоянным покупателем с открытия первой точки в Малибу. Друзьям часто дарю сертификаты Сенатора на праздники. Одежда всегда качественная и носится прекрасно! Подбирали свадебный костюм зятю с оооочень нестандартной фигурой. Всё подошло прекрасно! Жених был самым-самым на своей свадьбе!
5
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Овсяников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Находился в поисках качественного костюма за адекватную стоимость, долгое время не мог найти подходящий вариант. В течении 15-20мин времени девушки смогли подобрать несколько подходящий вариантов, из которых я выбрал один. Покупкой остался доволен. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ярцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Регулярно обновляю свой гардероб именно в «Сенатор». Качественная одежда в классическом и casual стиле. Хороший магазин с отличным выбором.
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кукуруза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Неплохой магазин , хороший выбор, продавец Анастасия огромная умница, вежливая и понимает , что продает, все четко и по делу
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шибаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Покупали мужу костюм к свадьбе лучшего друга ! Муж оказался самым эффектным !!! Костюм-тройку нам посоветовала продавец- консультант Ольга - за что ей безграничное СПАСИБО! СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА = КАЧЕСТВО 👍
5
Təşkilatın cavabına bax
ВАдим Овсяников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отличныые костюмы, качество отменное, покупал уже несколько костюмов, ни разу не пожалел 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Artyom V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Мне нравятся вещи в этом магазине, без покупки еще ни разу не уходил! Спасибо. Продавцы всегда вежливые и обходительные, такие должны быть везде!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Уровень обслуживания слабый. Хамоватое общение никуда не годится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Отличный сервис, большой асортимент. Спасибо , все понравилось. Приду еще)
3
Təşkilatın cavabına bax
Вова Закадычный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Прекрасный магазин. Очень вежливые продавцы, хорошие цены и качество.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Хороший магазин. Отличный выбор и замечательное обслуживание!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ходаревп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Качественные и стильные вещи.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Ватян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Отличный магазин и обслуживание. Спасибо!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2