Axtarış
Marşrutlar

Senat

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
61
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Заказывали мебель в Сенате. Ужасная компания. Собрали первый раз шкаф косяк на косяке. Мало того порвали натяжной потолок при сборке. Кое как согласились вернуть деньги за потолок. А сколько нервов, ремонт заново (потолок, плинтуса, багетки, люстры) Шкаф собрали со скола и, с торчащими гвоздями и многое другое. Сказали все исправят. При повторной сборке и замены некоторых деталей получилось ещё хуже. Мебель сыпится на глазах, качества нет, двери не закрываются, снова поломаные ножки и торчащие гвозди везде. Также сказали что все исправят. В третий раз пришли пытались сделать двери чтоб хоть как то пользоваться можно было. Снова у них ничего не вышло. Теперь только через суд, терпение кончалось
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Заказали проект рабочей зоны в детскую. Понравилось качество обслуживания, внимание к деталям. Каждый момент обсудили, изготовили и доставили в срок. Также отдельное спасибо за качество сборки. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Заказывали всю мебель в квартиру.Понравился подход к клиенту.Дизайнер все нам отрисовала ,предложила материалы ,чтобы уложиться в наш бюджет.Установили кухню -все прекрасно.Теперь ждем ванну и шкаф
Təşkilatın cavabına bax
Никита Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Заказали в Сенате мебель в детскую комнату. Кровать 2 ярус. 2 шкафа и рабочий стол стумбой и полочками. Спасибо дизайнеру Татьяне, рассказала все ньюансы достаточно быстро подготовила проект. Обещала изготовить и смонтировать комплект до новго года, все сделали как обещали!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Зуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Заказали кухню в Сенате в марте 2022 г. Менеджер девушка помоветовала фасады из пвх пленки софт тач, рассказала что пятна не остаются на фасадах. Прошло только 3,5 года… нижние серые фасады все в пятнах. Они не отмываются ни чем ! Просто деньги выкинутые на ветер… никогда не обращусь больше в эту фирму!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Голобоков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Ужасная организация. Дважды заказывали мебель. В первый раз заказывали шкаф. Во время установки выяснилось, что не до изготовили часть полок, пришлось ждать около трех недель и напоминать о себе постоянно. То у них загрузка большая, то кто то заболел. Цоколь вообще не так изготовили, как просили, а потом отписались, что все в соответствии с заказом и предложили переделать за дополнительную плату. Второй раз заказывали комоды. Их привезли будучи зная, что крышки неподходящих размеров. Изготовили новые крышки и после их установки комоды стали выглядеть еще хуже, чем с предыдущими крышками. Посадочные отверстия на новых крышках изготовлены со смещением и поэтому сами крышки установили с перекосом. Стоимость изделий могла бы быть ниже, если бы проектировщик не косячил с размерами деталей или изготовители их делали с первого раза нужного размера. Сборщики торопятся вечно и ленятся напрячься, чтобы чуть чуть сместить эти отверстия. Приходится им показывать косяки и требовать устранить до того как успеют свинтить. Хотя получают дополнительно 10% от стоимости заказа. И если заказ выходит в круглую сумму, то за что они получают такие проценты? Особенно если одно и тоже изделие может быть изготовлено из материалов разной стоимости, а количество работы от этого не изменяется? В общем только негативные эмоции от этой фирмы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бим Бом
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отвратительный подход к клиентам. Собирали три дня, к назначеному времени не приходят. Заказали мебель в комнату, шкаф, тумбу навесную под телевизор и две прикроватные тумбочки. Всё сделано в разных стилях полное не сочетание друг с другом, размеры не соблюдены, двери в тумбах шире самой тумбы, материал разный даже цвет не совпадает. Ящики в тумбах не задвигаются, клинят и ещё куча косяков. На претензии реагировать не торопятся. Разную стилистику тумб в комнате мотивируют тем, что якобы ознакомили с эскизом но по факту эскиз прорисован отвратительно, ни чего не понятно. Дополняю отзыв 04.05.26. У этой отвратной конторки не хватает компетенции для того чтобы решить, что же сделать с отвратительного качества доводчиками, часть из которых не работало сразу, часть разваливается в процессе эксплуатации. С 13 февраля ни сделано от слова практически ни чего. Поменяли только три доски на прикроватных тумбах и представили исправление своего косяка, как снисхождение к народу. Потом "учавствующие" в отзыве присылают скрины, с вопросами зачем вы такое написали???! Так вот как итог, из заявленых неисправностей исправили только тумбы и панель в ванной, потому что думали, что прокатит если люди платят за дорогой материал, а изготавливают из дешёвого. А в остальном подвижек нет, гарантийный отдел обещал напреч извилины и придумать за три месяца, как исправить косячные доводчики, а менеджер Оксана должна найти в себе силы,позвонить или придти для решения проблемы, но на это им надо ещё несколько месяцев наверно. Так что 100 раз подумайте прежде чем купить за свои деньги "геморой от компании Сенат"!
1
Елена Пьянзина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Недавно установили сыну мебель в зал.Как всегда мы остались очень довольны своим выбором.Обратились в Сенат т. к.уже заказывали там кухню.Теперь вот и мебель в зал.Хотим поблагодарить дизайнера Юлю Левандину за отличную рекомендацию в выборе материала и красивый проект мебели.А так же сборщика Сергея за профессианальное отношение к делу.Обязательно будем рекомендовать вас и придем еще за прихожей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ваше благородие
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Жена пришла предварительно обсудили кухню, размеры, фурнитуру. Все детали обговорили и тут началось при составлении договора... Цена выросла, сроки увеличились. Зря потраченное время!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кискина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Уже полгода с удовольствием пользуюсь кухонным гарнитуром, который заказала в салоне «Сенат». Все механизмы работают отлично, все фасады как новые. Цена и качество соответствуют. Производителя рекомендую.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Парфенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Заказал в этой фирме комплект модульной детской мебели для сына - письменный стол, комод и полки. Собрали и установили быстро. Ребёнку очень понравились яркие цвета, фурнитура хорошая, ящики выдвигаются плавно. Цена обоснован, дали гарантию
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Кравцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Понадобился стильный и практичный шкаф для прихожей. Замеры были проведены бесплатно, доставлен и собран в срок, спасибо Валентину. Шкаф получился лаконичным, емким и отлично вписался в интерьер. Особо отмечу адекватные цены и гибкие условия оплаты.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Вяткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
При заказе кухни воспользовались акцией - фурнитура в подарок. Выбрали модель с островом, которую для нас сделала Дизайнер Юлия. Привезли и собрали за 25 дней. Получили отличную просторную и функциональную кухню. Довольны ценами.
4
Təşkilatın cavabına bax
Волошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
В прошлом году нам эта фирма делала мебель в прихожую, всем остались довольны. В этот раз нам нужно было письменный стол и шкаф для дочки в детскую. Опять обратились к дизайнеру Наталье. Результатом довольны, сервис отличный, мебель выходит качественная и функциональная.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игнат Федосов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Понравилось, что на сайте можно самому спроектировать мебель в 3D конструкторе. Я сделал предварительный проект шкафа, потом дизайнер доработал его. В итоге шкаф получился очень удобный и вместительный. Сборщик Андрей аккуратно и быстро собрал его. Цена хорошая.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сидоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
В Сенат мы решили заказать кухню. Обговорили все с менеджером, заказали замер и тут началось... Замерщик сказал что надо ящики укреплять они большие, дверки тоже по доп.петле и т.д. короче цена увеличилась кухни в 1.5 раза. Кухню заказали. Шла она месяца 2. Сборщик пришел когда ЕМУ удобно, а не вам иначе еще месяц ждать пришлось бы (покупателей за людей не держит, бегает с одного заказа на другой не установив все). Началась сборка собрал но не все, подсветку отказался устанавливать хотя менеджер обещал что установит, ещё углы не готовы. Вот уже 3 недели ждем уголки! Вообщем отдали кучу дегег, прождали долго, качество так себе... Не берите там мебель вообще никакую. Одно разочарование!
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
При изготовлении со сроками не уложились, со временем фурнитура пришла некоторая в негодность, пленка тоже местами стала отходить. Лучше обходить стороной эту контору
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кузеняткина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Установили кухню 2 года назад,это наша первая кухня,и конечно много нюансов не знали. Консультант с горем попалам что-то пояснила (с таким выражением лица и фраз,мол вы че не вкурсе ) доверились ей. Через какое-то время фасад начал слазить местами. Ругаться и выяснять мы не пошли. Будем на будущее знать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Цветкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Все отлично, заказывали кухню, тумбу в зал, сейчас ждём шкаф в прихожую и тумбу в ванную. Кухня получилась супер очень удобная и так как я хотела. Привезли во время без задержек, качество отличное. Я всем рекомендую 👍
1
7
Карина Каминская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Нам нужна была мебель в детскую комнату, сначала прикинули варианты и цену на сайте. В итоге нам все подошло и заключили договор с компанией. Оксана учла все моменты по мебели, результатом довольны
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К. Балаково
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
К огромному нашему сожалению качество стало просто отвратительным. Обратились в эту фирму только потому, что предыдущую кухню заказывали у них же и она за 9 лет активного пользования не претерпела абсолютно никаких изменений, она выглядит как новая. В этот раз в первый же день отклеилась на одной дверце с торца плёнка, на что нам ответили что это от воздействия, находящейся под ним, варочной панели ( хотя газ был включён только для проверки на пару минут). Через две недели у шкафа сушилки вздулась кромка, хотя посуда сушится сначала на раковине и потом убирается в этот шкаф. На это так же получили ответ что это от воздействия влаги!!!! То есть на кухне нельзя готовить и мыть посуду получается!!!! Кошмар!! Всё свели к тому, что это мы не умеем аккуратно пользоваться! Никому не советую заказывать их кухни.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Паймуков Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Обращался в Сенат для заказа шкафа-купе, дизайнер Светлана предложила несколько вариантов. Выбрал классический стиль из натурального шпона. Хороший сервис и гарантия 10 лет. Мебель привезли ровно в срок, собрали аккуратно за пару часов. В целом очень доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кондаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Оформляли заказ на кухонный гарнитур для загородного дома. В итоге получили отличный функциональный вариант с индивидуальными нишами для бытовой техники. Сборка аккуратная, все выровнено, работает как часы, спасибо Андрею. Довольны качеством и стоимостью.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лилия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Необходима нужна мебель в прихожую, обошли несколько компаний. По ценам и срокам понравилось в Сенат, поэтому решили заказывать тут. Дизайнер Юлия хорошо проработала проект, учла все наши пожелания. Прихожая теперь очень удобная, в тоже время нет громоздких шкафов, но и места для хранения достаточно. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Исаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Заказали кухню. Всё отлично, спасибо большое за профессионализм и знание своего дела.
4
Təşkilatın cavabına bax
Соколов Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Неохотно общение с клиентом, при прозьбе рассчитать кухню по проекту который был предложен в ответ получил невнятные цифры и отказ детального расчета.
8
4
Сергей Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Заказывал кухню год назад, все сделано качественно. Советую
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Делают качественно и в срок. Но, конечно, без нареканий не обошлось!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Герман Бернацкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Заказывали кухню, остались довольны
1
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2