Axtarış
Marşrutlar

Senat

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Мой брат заказал у них кухню 14.11.2025 в договоре было указано, что дотавка будет 25.12.2025. Доставка была позже 26.12.2025 при этом они ему звонили и говорили, что не успевают в срок и возможно привезут даже позже 26.12. ( зачем тогда с вами обговаривают сроки доставки, и заключают договор? Если вы не уверены в том, что успеете в тот или иной срок?)В итоге успели, 26 привезли, но на этом минусы не закончались. Размеры не соответствовали заявлеными замерщиками, которые замерялм 2 раза, неправильно вырезали подсветки, часть ножек ни те положили (сборщик ходил за свой счет покупал), стенку заднюю от шкафа просверлили не в том месте...такое ощущение что они это все в торопях делали. Не самое хорошее впечатление осталось о них.
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Карина Суздальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Мы остались очень довольны работой с компанией "Сенат", начиная от расчёта кухни и заканчивая установкой! Всё сложилось наилучшим образом! Множество вариантов материалов на любой вкус и кошелёк👍 очень грамотная планировка кухни - все, что хотелось и желалось, все осуществили 😊 спасибо дизайнеру Светлане Мишиной 🌸 сборщики супер-пупер ребята, Дмитрий и Андрей - вы умнички 👍 Множество слов благодарностей!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лейкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Огромное спасибо за современную, светлую и главное практичную кухню моей мечты. В кухне продумано все до мелочей, качество отменное! Сразу видно, что работают профессионалы. Компания показала отличную работу начиная с замера и дизайна и заканчивая доставкой и сборкой. Отдельно хочется поблагодарить Цветкову Диану за помощь в дизайне и рекомендации, а главное за терпение и спокойствие. Теперь утро начинается с улыбки))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Всю работу сделали быстро в намеченные сроки, я осталась очень довольна! И плюс ко всему, здесь самая адекватная и приемлемая цена! Кухня получилась очень красивой, благодаря дизайнерскому проекту Левандиной Юлии. Сборка прошла своевременно и без проблем, с таким специалистом как Магадаев Валентин уверена по другому и быть не могло. Одним словом -рекомендуем!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид Кудрявцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отлично изготовили мебель на кухню! Соблюдают сроки изготовления и доставки, работают с гарантией. Очень приятные сотрудники, фиксированная цена, ну и конечно качественный материал! Все соответствует выбранному дизайну. Рекомендуем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ярош Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Надежная и проверенная компания. Обратились за кухней мечты, о которой мечтали более года. У нас был определенный бюджет, в который компания отлично вписалась. Хочу выразить благодарность за оперативную доставку, а также спасибо сборщику за прекрасно выполненную работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Купила шкаф-купе в салоне «Сенат»: дизайнеры учтивые, качество отличное, доволен покупкой, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Григорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Заказывали с женой кухню, в нашу квартиру с нестандартной планировкой. Кухня получилась очень удобная и практичная и конечно же симпатичная. Дизайнер все отлично рассчитала и распланировала. Производство и доставка довольно быстро справились, а сборщики хорошо и аккуратно собрали. Убрали все после себя, были тактичные и воспитанные. Кухня уже давно в пользовании - нареканий нет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Давид Титов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
После ремонта нужно было обустроить прихожую. Решили заказать мебель по индивидуальному проекту. В итоге получилась очень функциональная конструкция: шкафы для одежды, обуви, зеркала, стеллажи для мелочей. Собрали быстро и качественно, без нареканий, респект Валентину. Остались довольны работой этой компании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Голованова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Нужна была новая кухня, дизайнер Диана посоветовал хорошие варианты, в подарок к заказу включена вся фурнитура! Цены приятно радуют, да и обслуживание на высоте - бесплатно замеряли помещение. В процессе еще пару раз выходили на связь, уточняли детали. Довольна очень! Рекомендую это место!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Обращался сюда за кухней, учитывая нестандартные размеры помещения, нужно было только делать под заказ по индивидуальным размерам. Каждая деталь была продумана до мелочей - от удобного размещения шкафов до использования пространства под плитой. Изготовили в срок, буквально за день все собрали, кухня супер!
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Добрый день! Хотели посчитать проэкт кухни в магазине Сенат на гвардейской, так как понравились отзывы покупателей. Кухню планировали заказать в ближайшее время, но планы рухнули вместе с дезайнером, которая как мне казалось работает для людей, но видимо мы в ее планы не входили. На момент, когда мы пришли а это сегодня 19.08.2025 года дизайнер была на рабочем месте и ничем не занималась. Мы озвучили, что хотим чтобы нам составили проэкт предварительный и просчитали хотябы приблизительно понимать его стоимость. На что дизайнер, спросила размер кухни просто и сказала приблизительную минимальную стоимость. И на этом все, сказала что ей некогда сейчас. Если честно мы в шоке , она даже не представилась. Впервые встретили такое безобразное отношение. К самому производителю нет вообще претензий, но вот персонал который на вас работает видно не заинтересован в клиентах, обратите внимание. Уехали ни с чем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валя Афанасьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Мы решили сделать ремонт на кухне. Хотелось чего-то нестандартного и функционального. Обратились в данную фирму, где Оксана разработала очень удобный проект кухни с множеством ниш и выдвижных ящиков. Сочетание цветов получилось стильным. Остались довольны как скоростью изготовления, так и качеством сборки.
Təşkilatın cavabına bax
Петр Филиппов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Оформляли заказ на кухню, дизайнеры учли все наши пожелания, а также предложили свои идеи. Кухонный гарнитур был установлен быстро, работа выполнена качественно. Результат порадовал.
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Оливия Лавренкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Стильная кухня получилась и идеально вписалась в наш интерьер, работали с дизайнером Светланой Мишиной. Качество порадовало, цена приемлемая, все сроки согласно договору. Привезли, аккуратно установили, после работ оставили порядок. Будем рекомендовать!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Маслова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Заказывали кухню. Привезли своевременно, собрали четко и грамотно, за что благодарим Камаева Дмитрия. Отдельное спасибо дизайнеру - Юлии Ливандиной, все продумала до мелочей, сделала проект кухни максимально современным и функциональным. Для тех кто ищет качество ,надежность и профессионализм однозначно рекомендуем!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Козырева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Заказывала здесь шкаф для спальной комнаты. Была проблема с выбором, не могла определиться, что я хочу. В этом нелёгком деле мне помогла замечательная девушка - дизайнер Мишина Светлана, вам отдельное спасибо! Через 3 недели шкаф полностью изготовили, требовалось его только собрать. В этом мне тоже помогли. Камаев Дмитрий - мастер на все руки, быстро сделал свою работу. Всё супер, я осталась довольна
2
Təşkilatın cavabına bax
Вика Герасимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Мой заказ выполнили быстро. В итоге я осталась довольна работой компании. Мы заказывали у них кухню для новой квартиры. Специалисты отлично справились со своей задачей, задержек не было и никаких проблем в процессе не возникло. Они действительно используют качественные материалы, поэтому кухня получилась очень достойной! Я ни разу не пожалела о своём выборе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Есения Мезенцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Наша кухня нуждалась в обновлении, и мы решили сделать новую. Нам предложили широкий выбор материалов, дизайнов и функциональных решений. Кухня стала удобной, стильной и аккуратно организованной. Сборщик Андрей управился за один день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Я обратился в эту компанию по совету друзей. Сотрудники компании проявляют индивидуальный подход к каждому клиенту, подробно проконсультировали на всех этапах сотрудничества, предложили доступные цены и оптимальные сроки выполнения работ. Результатом очень доволен, кухня не только красивая, но и функциональная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Всегда хотел просторный шкаф-купе вместо старого платяного шкафа. Обратился в Сенат, приехал замерщик, всё измерил. Выбрал оптимальную конфигурацию. Доставили и собрал Дмитрий точно в срок - через 3 недели. Шкаф идеально встал в нишу, выглядит дорого и респектабельно.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Копылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
У нас нестандартная прихожая, поэтому шкаф пришлось делать на заказ. Нашли эту компанию по отзывам, дизайнер Алина учла наши пожелания по внутреннему наполнению шкафа, дала дельные советы. Шкаф получился удобным, функциональным, материалы качественные, мы довольны
Təşkilatın cavabına bax
sashaletsasha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Мы сотрудничали с компанией в начале лета. Они нам проектировали кухню. Учитывая наши нестандартные размеры помещения, дизайнер Диана отлично справилась с работой. Учла все нюансы, кухня вышла функциональной и практичной. Цена вполне соответствует работе.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Белоусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Долго искал, где заказать встроенный шкаф в спальню. Остановился на данной фирме. Шкаф сделан точно по моим размерам, с учетом всех пожеланий. Валентин собрал очень быстро и аккуратно. Шкаф получился вместительным и удобным. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валя Крылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Заказывали летом шкаф купе. Дизайнер Диана поработала отлично, сделала хороший проект. Шкаф изготовили за 3 недели, качество шикарное, уместились все мои вещи
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Селиванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Заказывала тут пенал в коридор. Четко все сделали по размерам, собрали очень оперативно. Пенал из отличного материала, крепкий, устойчивый. Спасибо Дмитрию за оперативность
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
В нашей спальне мы сделали заказ на уникальный гарнитур, который оказался настоящим произведением искусства. Дизайнер Наталья Гаврилина проделала великолепную работу, создав роскошный дизайн, который полностью соответствует нашим ожиданиям. Все элементы гарнитура идеально вписались в размеры комнаты, что стало настоящим открытием. Качество мебели безупречное, и мы с мужем в полном восторге от того, как преобразилась наша спальня. Эта компания заслуживает самой высокой оценки! Мы настоятельно рекомендуем ее всем, кто хочет создать что-то по-настоящему шикарное в своем доме. Особую благодарность хочется передать конструктору-сборщику Дмитрию Камаеву, который грамотно собрал все элементы и продемонстрировал высокий профессионализм. Благодаря его умениям наша новая спальня стала уютным и стильным местом, где хочется проводить время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Шурыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Заказывали кухню. Много Косяков . Дизайнер только профессионально выполнила работу. Сборщик и фабрика от куда отправляли кухню оставляет желать лучшего… к дополнению как герметизируют уязвимые места . А то управляющий удивился о каких таких косяках я говорю . Будет время подробно написать отзыв , обязательно напишу
4
Təşkilatın cavabına bax
полина к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Ребята сделали работу на ура! Просто прекрасная кухня у нас получилась. Мне очень неудобно когда кастрюли и сковороды находяться в ящиках и они помогли мне даже с этим, муж мой впринципе сам рукастый, но с работой на ремонт нет времени совсем и даже он сказал, что ремонт выполнен на 10/10! Спасибо еще раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Не советую здесь заказывать мебель. Минусы: постоянные форс мажоры, недоделки, недочеты и «косяки». На все один ответ: мы занимаемся вашим вопросом. На исправление недочетов уходят недели, т. к. машина из Саратова ходит в Балаково 1 раз в неделю. Сборка мебели еще один квест, у нас попали в проводку при установке шкафа. Мусор после себя не убирают, даже не утруждают себя привести мебели в чистый вид после сборки. После Сената заказывали на др. мебельной фабрики и есть с чем сравнить. Поэтому Сенат не советую……
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 aprel 2021
Заказали кухню, в мебельной компании дизайнер Елена. Все понравилось, дизайнер помогла определиться с цветом и дизайном. Нам привезли во время, собирать начали на следующий день, собирали 2 дня. Все получилось красиво, качество хорошее, я довольна.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Заказали хорошую кухню, поставили за сутки. Подбирали по высоте столешницу, помогала девушка менеджер, приятная и вежливая. Мастера по установке хорошие! Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Стояла задача разместить детские автоматы/пулеметы в удобную систему хранения. Обратился с идеей, ребята помогли, доработали, в частности, предложили использовать потайные гайки под винт -шестигранник. Отличное исполнение, полчаса монтажа и сын доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
есть что выбрать! большой выбор ,В одном здание собралось не олна мебельная фабрика!На любой вкус и цвет! И по карману не сильно бьет.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Решили обновить кухню и заказали здесь новый гарнитур. Дизайн Наталья разработала индивидуальный с множеством полочек, ящиков и ниш. Собрали быстро и без нареканий. Мебель выглядит шикарно, вмещает все необходимое. Мы в восторге от преображения нашей кухни!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чебыкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Заказала в этой компании мебель для прихожей - вешалку, тумбу и зеркало. Сборщик Дмитрий аккуратно и быстро все собрали и установили. Вся мебель выглядит стильно и солидно, сделана качественно, из натурального шпона. Удобная вместительная тумба для обуви, просторная вешалка. Довольна, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Мне очень неудобно когда вся посуда для готовки находиться в ящиках и они помогли мне даже с этим, муж мой впринципе сам рукастый, но с работой на ремонт нет времени совсем. Спасибо за помощь
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Капутина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Компания делала нам кухню под заказ из массива дуба. Дерево высокого качества – фасады ровные, без сучков и трещин. Сборщик Валентин идеально отрегулировал все дверцы и ящики - плавно закрываются, выдвигаются легко даже при полной комплектации. Хорошая работа.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Шеремет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
У меня гостиная нестандартная, пришлось мебель делать под заказ. В интернете нашла Сенат по отзывам. На сайт есть удобный онлайн калькулятор, потом уже все нюансы обсудила с дизайнером Натальей. Через месяц гостиная была готова. Дали хорошую гарантию
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шведова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Нам очень понравилась профессиональная работа компании "Сенат". Сотрудники компании не только абсолютно точно выполняют работу, но и заботятся о каждой мелочи. Кухня, которую мы заказывали, была выполнена оригинально и аккуратно. Кроме того, хочется отметить дружелюбным и быстрый сервис. Более того, они даже предоставили нам качественные рекомендации относительно ухода за кухней в дальнейшем.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Токарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Мебель нам понравилась сразу, цены не кусаются. Заказали кухню по индивидуальному проекту, сделали точь в точь, как был проект.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Логвинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Я заказывал в "Сенате" мебель на заказ для своей новой квартиры. Честно говоря, остался очень доволен качеством обслуживания и производства мебели. Дизайнер Светлана предоставила мне всю необходимую информацию, затем сделали замеры и смогли предложить идеи, которые реализовали мою мечту. От процесса я остался в восторге! Мне понравилась внимательность мастеров и подход к работе.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ткаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Будьте осторожны!!! Если решите тут заказывать кухню, то берите с собой юриста на встречу с заключением договора, а то потом куча сюрпризов возникает. Организация невнимательная, возвращали мебель в процессе сборки обратно в Балаково так как что то там забыли сделать и в итоге когда вернули оказалось что снова забыли что то доложить, заказала в 20 числах декабря, сегодня вот уже март, а кухню никак не соберут. Будьте внимательны 🙏 замерщик очень много говорит поначалу чтобы продать кухню по факту открываются нюансы которые идут в разрез сказанному, и кстати второй контрольный замерщик так же сказал, " да они там наговорят" вобщем жалею невозможно что к ним обратилась (( Хочу добавить, внимание, там 2 договора , на 1 чек дали, а на второй не дают, даже удалились из чатов после моих очередных возмущений. Будьте очень внимательны Прошло больше месяца- чеки за доп услуги так и не предоставили 🙌 Прошел ещё 2 месяца - чеков нет ⛔⛔⛔Прошло всего 4 месяца от установки отвалилась дверка, КОНЕЧНО ЖЕ это не гарантий случай, представитель сказал что я когда открываю дверку, наваливаюсь всем весом, как делает дома он. Это не ходовой шкаф, и открывался он не каждый день. Обещали прислать человека, но тишина,на смс не отвечают. Конечно я не буду ждать и лучше оплачу работу более ответственных мебельщиков
5
Tumdum
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Ставили новую кухню. Персонал приятный, знает свое дело, помогли подобрать подходящий рельеф, высоту и тд.(такие, чтобы протирать было максимально легко, для меня это очень важно), выбрали простой, лаконичный дизайн, мне во всем помогли, все объяснили, я осталась вполне довольна, ставлю 5 звезд.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Аскарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Не так давно заказали детскую мебель в компании, остались довольны результатом и профессионализмом дизайнера Цветковой Дианой. Вся мебель была выполнена качественно, что для нас было важно. К тому же, мы остались довольны оригинальным дизайном мебели, который выглядит не только привлекательно, но и удобно для наших детей.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Балакин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Заказывал шкафчик нестандартного размера для ванной комнаты, остался очень доволен! Выполнен из качественных материалов, выглядит очень стильно и современно. Хочу отметить профессионализм специалистов и ответственный подход к работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софико Саминава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Прекрасный магазин,все четко обьяснили,доволна покупкой,спасибо за качественную кухню под заказ
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Если за мебелью или стройматериалами то только сюда. Как и в любом другом мебельном тут представлены основные магазины. А в стро-с при этом одни из адекватных цен в городе на стройматериалы
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Не рекомендую!!!!Качество исполнения низкое за высокие деньги. Процессы оставляют желать лучшего.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Всем рекомендую эту мебельную компанию. Особенно в "Моем новом." На улице Чернышевского ,грамотные дизайнеры , качественная сборка !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2