Axtarış
Marşrutlar

Семья24

İcmal
Foto
1
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Анна Харина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Магазин хороший, но ночью грубый продавец. Не успела на витрину посмотреть, как мне уже ткнули, чтобы я ничего не трогала, что все одинаковое, хотя на одном из сэндвичей была чернющая зелень, а на другом свежая. Ну и в целом если все так категорично, то убирайте продукцию в закрытую витрину🤷‍♀️. Пришла ночью за сладостями, чтобы поднять себе настроение, в итоге ушла с ещё более плохим и нежеланием больше приходить( Потому что не хочется больше получать негатив в свою сторону, особенно находясь в положении
3
Наталья КАФТ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Первый продуктовый в районе. И с первого дня руководство внимательно к своим покупателям и нашим покупательским предпочтениям. Магазин небольшой, но ассортимент разнообразный, в сетевых магазинах нет того, что есть в Семье. Совершенно искренне благодарю коллектив данного магазина и особенно руководителя.
3
1
Инкогнито 0912
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Взяли гирос в этом магазине, брату стало плохо вызвали скорую, лежит теперь в больнице, попалось сырое мясо продавец сказал выбрось сырое и все, а там было все сырое мясо, еще и волосы попались, куда можно обратится чтобы закрыли эту забегаловку!
2
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Дорогой магазин, но только там мне попались готовые савоярди для быстро тирамису. Есть и заграничные завтраки sinni minis за 650 р за пачку
1
Диана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Вечно просроченная продукция а когда говоришь делают вид что нормально и не возвращают деньги
1
Александр Скориков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Нормальный магазин у дома. Еще и работает круглосуточно. Ассортимент адекватный, необходимый минимум всегда есть. Цены приемлемые.
1
Михаил Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
отличный магазин, всегда можно взять холодный напиток на любой вкус. работает и днем и ночью.
2
9
953036 Агаян Вано
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Классный магазин,большой ассортимент, работает круглосуточно, цены адекватные, советую всем
2
Саша Берберов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Нормальный магазин с импартными продуктами 🛍️
Светлана Рогачева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Хороший выбор. Близко. Чисто. Вежливый персонал
1
1
=(0.0)=
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличный продуктовый магазин
1
Екатерина Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Не самый дешёвый магазин у дома.
1
Татьяна С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Норм магазин, когда нужно быстро купить. Но цены выше на порядок. Только хадыжи в рынке и всегда в наличии )))
1
Елена Семенякова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хорошо , рядом и по времени работы отлично.
1
Анастасия Мосеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хороший магазин,хорошие продавцы.
3
Юрий Негляд
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Круглосуточный.
Сергей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Этих продуктовых просто жуть, даже не знаю что можно в них выделить.
1
Nik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Цены жесть! 5 минут даже в той же дорогой пяткрочке и то дешевле! Хотя эта пяткрочка тоже не дешевая по сравнению я той которая в голубых елях
1
anya a
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Продавщица попросила побыстрее выбирать потому что хотела закрыть магазин …. Который круглосуточный?)))
1
Игорь Полосин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Всё есть. Отличный выбор. Всегда доступно
1
сергей донсков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хороший магазин , большой ассортимент
1
Александр М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Всегда всё в наличии.
2
Артур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
очень нравиться
2
Lusi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Очень большой выбор,
2
Влад Маркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Топ
1
  1. 1
  2. 2