Axtarış
Marşrutlar

Семья

İcmal
Foto
12
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Мария Филипенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Сотрудники магазина, курят не отходя от дверей. На замечания не реагируют, говорят как курили так и будем курить, закрываете форточки, если вам пахнет. Прошу руководство провести беседу на счет норм законодательства, что бы не пришлось обращаться с жалобой на магазин.
Глеб
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Приобрел эклеры в этом магазине. Приехал домой и был сильно удивлен плесени на них. Пачка была не последняя, продавец сказала, что свежие. Да ещё угораздило взять у них цукаты. Оказалось, что они сильно горчат. Деньги на ветер(
Виктория Рулит
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
хороший магазин
1
Александр Строголев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хороший магазин! Молодцы!
  1. 1
  2. 2