Axtarış
Marşrutlar
Maps · Supermarketlər

Семья

Reytinq 4,3
13 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (949) 848-48-88
Telefonu göstər
Ялта, улица К. Маркса, 18Б
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Семья, , foto
Daha 1
İcmal
Foto
2
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ялта, улица К. Маркса, 18Б
Marşrut

Əlaqələr

+7 (949) 848-48-88
Telefonu göstər
7yamag.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Садовая улица
13 m
4
Садовая улицаЯлтаСоветская площадьСквер ЮбилейныйВещевой рынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Виталий Поленок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Ну наконец-то, у нас здесь появился магазин с нормальными, адекватными ценами, соответствующие цены на местные зарплаты, давно хотелось уже перестать жить в "московском крыму", потому что, что происходит с ценами в других магазинах, ПуД и Яблоко это просто жесть🥲, а тут, моя родная любимая пятерочка, с примечательно к местным требованиям ребрендингом, но внутрь заходишь и понимаешь, что вот она, радость простого человека... купить на 2000 полный пакет продуктов на неделю, а не на 2 дня😶‍🌫️. Понимая как устроен рынок, с его "спросами и предложениями", надеюсь здесь работа будет вестись всё таки на удержание демократичных цен, потому что народу с каждым днём прибавляется, магазин всем нравится и ассортиментом и ценами и хочется, чтобы этот "спрос" не понижал предложение и не растил цены вверх, а чтобы это всё дело оставалось на примерно таком ценовом сегменте, как сейчас. Лично я буду очень признателен вашим управляющим и отделу маркетинга, если хотя бы на полгодика цены не вырастут на какие-то бешеные цифры😉🙌 Магазин 5/5 цены 5/5 ассортимент 4/5 2 кассы 3 самообслужки есть отдел свежей выпечки, что так же радует
9
1
Лиза Ворн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Сегодня окончательно поняла, что больше не хочу ничего покупать в этом магазине. Несколько дней назад купила здесь печенье, а уже на работе обнаружила, что срок годности истёк несколько месяцев назад. Вернулась в магазин, чтобы просто обменять товар, и была в шоке: на полке стояло ещё несколько упаковок того же печенья, и все оказались просроченными. Деньги мне вернули, но настроение и время никто не вернёт. После этого казалось, что хуже уже не будет, но сегодня магазин снова отличился. Взяла сэндвич со скидкой 50%, подошла к кассе самообслуживания, а он пробился по полной цене. Попросила сотрудницу помочь, но мне сказали, что скидку можно оформить только на обычной кассе. Там была очередь, а я уже опаздывала на работу. Тогда я извинилась и попросила сотрудницу просто отнести товар обратно, поскольку проблема возникла из-за магазина, а не из-за меня. Вместо помощи вслед мне на весь магазин начали кричать: «Девушкааа, положите назад». Меня возмутило даже не то, что скидка не сработала. Ошибки бывают везде. Возмутило отношение. Сначала на полках лежит просроченный товар месяцами, потом скидки не соответствуют тому, что пробивается на кассе, а когда покупатель просит помочь решить проблему, получает в ответ хамство. Очень неприятное впечатление от магазина и его сотрудников. Складывается ощущение, что ни за товаром, ни за сервисом здесь просто не следят.
1
Андрей Забирник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Очень хороший ассортимент и цены радуют.Есть кассы самообслуживания.Правда если будете покупать через них алкоголь,то робот громко будет орать чтоб вы показалисвой макс,надо нажимать вызов продавца.
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi