Axtarış
Marşrutlar

Семол

İcmal
Menyu
Foto
2
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Денис Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Столовая очень вкусная, самое главное мясо чувствуется что прям с фермы, просто супер, обстановка отличная интерьер подобран со вкусом, просто живёшь чтобы есть, а не ешь чтобы жить)) 😁
1
Александр Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
По качеству пищи, и ценам всё хорошо, но есть один недостаток. Постоянно отсутствует меню. Это очень неудобно. Не знаешь не ассортимент не цены. На сколько ты взял узнаешь только на кассе, когда тебе пробили чек.
1
Владимир Виноградов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Праздновали юбилей одного человека. Помещение чистое, ремонт, уютно. Блюда вкусные, красиво оформили блюда, приятно было отдохнуть. Персонал, опрятный, все вовремя приносят.
2
Алина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Вкусно, чисто, недорого)недалеко от города. В столовой много места, обслуживание кассы быстрое
1
Ирина Короткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Очень хорошая столовая. Красивый интерьер, блюда готовят очень вкусно, прямо как дома. Такая вкусная еда получается из натуральных продуктов, а мясная и молочная продукция у них собственного производства. Персонал приветлив, общителен. Эту столовую посещаю в течение лет 10 и по- прежнему еда отличная! Если кто едет мимо села Кузнецово, рекомендую посетить эту столовую!
1
1
Станислав Солдатенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Столовая, как столовая. Чисто, опрятно, удобные столы. Вкусно, но цены могли бы быть ниже. И, иногда хочется кушать раньше, но работают с 11.00
1
Инкогнито 5575
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Хорошая столовая. Вкусная и недорогая еда, приветливый персонал. Когда есть возможность, то приезжаем только в это место.
3
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличная столовая, приемлемые цены, большой выбор блюд (правда пока мало народу), вкусно по домашнему на 250-300р полноценный обед. Рекомендую.
3
Дмитрий Воронин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
+ средний выбор блюд, всё свежее, вкусное, туалет работает, дёшево (суп+ второе + компот 200-250₽), простая приличная мебель. - в час пик проблема с парковкой, при мне работница уронила кусок хлеба на пол и положила его обратно на раздачу.
1
Илья Асташкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Все очень вкусно, цены радуют, персонал опрятный, добрый и отзывчивый. Для столовой очень приятный интерьер) небольшой минус, время работы, иногда не успеваю пообедать)
1
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Еда вкусная, персонал приветливый. В столовой чисто.
1
Инкогнито 9038
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный персонал, качество продукции на высоте, натуральное👍a главное доступные цены! Рекомендую!!!!!
3
1
Сергей Погодин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Хорошая столовая, приличные порции, доступные цены, доброжелательный персонал.
3
Андрей Деревяшкин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Вкусно. Не дорого! Спасибо Жаль, рано закрываются, и в выходные не работают.
3
Максим Реутов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Чисто, вкусно, уютно
1
Дмитрий Петухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
вкусно кормят,недорого,хороший персонал
3
Любовь Глухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Все очень вкусно,всегда все свежее.Супер 5 баллов!Персонал вежлевый,опрятный.
3
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Красиво, большие порции
1
Алла Лаптева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам
2
Дмитрий П
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хорошая столовая. Не дорого и вкусно
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Большой выбор. Очень вкусно.
3
Сергуша С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очень вкусно готовят, не дорого. Рекомендую..
3
Владимир Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Цены кусаются. Хотелось бы как в городских магазинах, а здесь на порядок дороже.
2
1
Инкогнито 7663
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Приходите.недорого и вкусно
3
Ильнур Ганиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Очень уютная столовая!
2
Romjkee81 Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Очень вкусно и не дорого советую
3
Александр Аверьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Вкусно и не дорого
3
Андрюха Есменеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Цена=качество
2
Инна Меренкулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Вкусно,приемлемые цены
3
Владислав Янгабышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Персонал хороший
3
В
Володя Карягин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хорошая недорогая продукция
3
Андрей Смоленцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Еда разнообразная, всегда вкусно и недорого
3
владимир виноградов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хороший магаз
3
Саша Ветер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Обычная сельская столовая
1
АЛЬТЕРА | Натяжные потолки
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Очень вкусно!
3
Боря Борисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Полезно.
3
Елена Сергеевна Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Хорошая продукция
3
К
Константин Черепанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Хорошая кухня
2
Иван Ганичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отлично!
3
  1. 1
  2. 2