Axtarış
Marşrutlar

Semja

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
41
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Я
Яя Кейта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Огромное спасибо магазину «Семья» и продавцу Наталье! Помогли мне, иностранному студенту, подобрать тёплую одежду на зиму. Купил отличные перчатки и термобелье. В магазин пошёл по совету Яндекса и не пожалел: всё красиво, качественно и совсем не дорого. Обязательно порекомендую это место своим землякам и друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный магазин "у дома". В нынешнюю эпоху онлайн-маркетплейсов - просто находка! Пришёл, пощупал, померил, купил. Сразу. Не надо ничего ждать, идти получать, потом возвращать, если не подошло. Ассортимент очень широкий: есть всё, что чаще всего требуется. Соотношение цена/качество отличное. Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличный магазинчик, где есть всё что нужно, от носков и маек до костюмов, платьев. Переодически захожу покупаю халаты, сорочки для мамы, себе брала купальник, майки, джинсы, колготки. Цены приемлемые. Очень приветливый и отзывчивый персонал, который подберёт для вас что душе угодно. Рекомендую, без покупок не уйдете, проверено 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличный магазин! Всё четко, быстро и по делу. Ассортимент хороший, цены доступные, качество отличное. Консультанты помогли подобрать товар, ответили на все вопросы, достаточно вежливые. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
центр масел(пролетарская)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Магазин "СЕМЬЯ" – это отличное место для тех, кто ценит разнообразие выбора, качественную одежду и, конечно же, приятное обслуживание. С уверенностью могу рекомендовать его своим друзьям и знакомым! Обязательно вернусь сюда за новыми покупками.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень хороший магазин, всё необходимое есть , вещи, текстиль, мелочёвка. Цены отличные, продавцы замечательные, всё подскажут и расскажут. Рекомендую 👍 За качественный товар , ручаются.
Təşkilatın cavabına bax
Серый Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
В общем, "Семья" – это магазин, который сочетает в себе все, что я ценю: шикарный выбор, доступные цены и, самое главное, великолепное обслуживание. Рекомендую всем, кто хочет одеваться стильно и с удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
Егор П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Заходил в магазин, нужны были термобелье и перчатки, всё оказалось в наличии) Быстро помогли подобрать нужные вещи без заморочек! Спасибо продавцу Ольге) Очень доволен покупкой))
Təşkilatın cavabına bax
Галина Фёдорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
На удивление интересный магазин! в котором можно приобрести все, как ни в каком другом магазине, начиная от белья и заканчивая верхней одеждой. На самом деле для всей семьи!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Зашёл в магазин за остановкой на комсомольской плащади за термо бельём и тёплыми носками. Меня встретил приветливый продавец, быстро все подобрала. Ношу все с у удовольствием, качеством доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Селиванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Нужны были носки потеплее несколько пар. Хорошего качества, продавец быстро сообразил все и проконсультировал Все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Нужно было быстро собрать ребёнка к танцам и это магазин очень выручил. Чешки, гимнастический купальник, шпильки, пучки, носки - все в одном месте. Даже себе не удержалась прикупила пару футболок👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Прекрасное обслуживание и можно купить всё необходимое для детей и взрослых👍Спаибо, что есть такие магазины🙏этот магазин помогает купить, всё что сложно найти в нашем городе экстренно
1
Təşkilatın cavabına bax
Варя Зебрева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
отличный магазин, очень приятные работники, все чисто аккуратно, выбор одежды довольно обширный, мне понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Авдеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
в этом магазине нашла для себя все, что нужно и необходимо! отличная одежда и отличное качество, спасибо большое продавцу Галине, помогла с выбором и сделала приятный комплимент)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Панфилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хороший магазин.Всё есть.Качественные товары.Чисто,удобное расположение,легко найти.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный магазин трикотажный, гораздо быстрее зайти чем заказывать на вб, особенно если живете рядом))
Təşkilatın cavabına bax
Александра Матюхина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень хороший магазин у дома
Təşkilatın cavabına bax
974523 Ушакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Магазин очень хороший, все на вышем уровне!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Паночкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
хорошие вещи из качественного трикотажа
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2