Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Supermarketlər

Семишагофф

Reytinq 4,3
21 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (812) 648-50-00
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Odoevskogo Street, 27 · floor -1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Семишагофф, Sankt‑Peterburq, foto
Supermarket Семишагофф, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
6
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Odoevskogo Street, 27floor -1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 648-50-00
Telefonu göstər
semishagoff.org

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Primorskaya
180 m
2
PrimorskayaSportivnayaVasileostrovskaya
Primorskaya Metro Station
156 m
4
Primorskaya Metro StationOdoevskogo Street, 28Gavanskiy supermarketSupermarketNovosmolenskaya Embankment, 2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Анастасия Б.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Давно и регулярно совершаем покупки в магазине Семишагов по адресу Кима 4. Магазином всегда были довольны, тк невысокие цены, нормальный выбор на некоторые группы товаров и, главное!! , вежливые и доброжелательные сотрудники. Поэтому, когда рядом открылся новый Семишагов по адресу Одоевского 27, мы решили посетить и его. Первое впечатление от магазина было положительное. Большой, чистый, не плохой выбор. Но это ровно до того момента, пока мы не дошли до кассы. Кассир сидела с таким агрессивным выражением лица, что подходить не хотелось. Но выбирать не приходилось, работала одна касса. От кассира мы не дождались ни здравствуйте, ни до свидания, ни-че-го. Только процедила сквозь зубы, чтобы ей дали 30 рублей мелочью. Я дала ей 10 рублей железом и 20 бумажками, которые она вначале не заметила, тк железо я положила, а бумажные держала в руке. Кассир посмотрела на меня так, будто я преступник и хочу ее обмануть. Хотя я ничего плохого не сделала. Когда она дала мне чек, я автоматически сказала ей спасибо. Ответом мне была раздраженная тишина. Тут я, на свое несчастье сообразила, что забыла взять кошачий корм. Пришлось возвращаться. Не хотелось плутать по большому незнакомому магазину (ведь я здесь первый раз и еще не изучила расположение товаров). Я спросила у кассира, где кошачий корм, в ответ снова получила тишину. Трудно было ответить, мне не понятно? Ладно бы кассир была очень занята, но на кассе кроме нас никого не было. Да и вообще в магазине пока малолюдно. В общем, оббежав магазин вокруг я обнаружила корм…почти у кассы. Просто я изначально пошла в другую сторону. После покупки корма я, естественно, опять не получила ничего, кроме презрительного взгляда. Понимаю, что можно сказать, что все это мелочи и придирки. А взгляд вообще к делу не пришьешь. Но наша жизнь, по сути, и состоит из мелочей. И я не хочу больше даже минуту своей жизни тратить на общение с подобным человеком. Поэтому, в данный магазин я больше не пойду. И никому не посоветую. Продолжу ходить в другие магазины, в том числе Семишагов на Кима. И пусть там меньше ассортимент, но главное, я не выхожу оттуда с ощущением, что меня ненавидят просто потому, что я имела наглость прийти к ним за покупками.
8
9
marinad
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Чистый, ухоженный магазин. Не пахнет гнилью, все товары выложены ровно, в овощах/фруктах идеальный порядок и чистота. Людей в будни почти нет, проходы широкие, сам магазин больше других от этой сети в нашем районе, однозначно советую. Продавцы/работники зала очень вежливые, всегда помогут)
1
Snail
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хорошая точка семишагофф. Очень большой выбор мяса, есть интересные позиции рыбы в отличие от еще одной такой же ближайшей точки на новосмоленской набережной. Ассортимент других товаров тоже намного лучше многих других точек. Просторный удобный магазин. Пока что магазин новый и довольно чисто внутри, но уже начинают валяться коробки и паллеты после разгрузки, к сожалению, что мешает комфортно перемещаться по магазину - если поправить этот пункт, то будет вообще супер 👍
2
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi