Axtarış
Marşrutlar

Seminsnails

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
116
Rəylər
246
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
346 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

246 rəy

Susmaya görə
Marianna O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хожу сюда больше года, очень нравится! Из мастеров советую Лилю (лучший бровист, не портит форму, не перещипывает брови и максимально слышит желания клиента) и Веру (из всех мастеров у которых я была, она делает самый аккуратный маникюр, также слышит пожелания клиента, работает быстро и чётко) Сам салон очень красивый, с современным светлым ремонтом, хорошее оборудование, приятная обстановка, качественный сервис! 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Замечательная студия и мастер Вера! Делает маникюр профессионально, быстро и очень качественно. После маникюра с покрытием руки выглядят безупречно, а сам маникюр держится больше месяца. Вера работает невероятно аккуратно и бережно, в студии чисто и уютно. Мастеру огромное спасибо! Обязательно буду возвращаться и рекомендовать знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Мастер Вера-настоящий профессионал. Очень внимательный и умелый специалист,работает аккуратно! Помимо этого дала необходимые рекомендации и советы по уходу за ногтями. Хожу к ней годи её работой очень довольна. Приятная обстановка, всё очень аккуратно, чисто, стерильные инструменты, большой выбор цветов. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Любимый салон и прекрасный мастер Мария ❤️ Очень рада, что открыли услугу брови/ресницы 🔥 мастер Лилия смогла переубедить меня по поводу долговременной укладки бровей и сделать бровки мечты 🥹 Спасибо 🫶🏻 Единственное, что хотелось бы довести до совершенства - это оплату услуг. Хочется платить нормально картой (имея свою выгоду и комфорт конечно с этого), а не переводом. Даже на рынках продавцы уже приняли неизбежность эквайринга в своей жизни. Было бы приятно, чтобы цивилизация и здесь дошла.
victori m.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
После переезда искала студию рядом с домом и вот уже хожу сюда больше 2-х лет) Маникюр делаю у мастера Веры - она чудесная! Всегда аккуратно, быстро и красиво + всегда болтаем с ней, что время пролетает очень незаметно!) Ставлю миллион сердечек Вере и студии за то, что делают десятки девушек красивыми каждый день)
1
Виктория Малышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
В нашем городе маникюрных салонов предостаточно, но не цеплял настолько, как этот салон. Прекрасная, спокойная атмосфера. Палитра оттенков многообразна, аж разбегаются глаза. Хожу исключительно к Марии. Очень приятная мастерица и знаток своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Хожу в эту студию второй год. Хочу отметить, что здесь все без исключения мастера на 5+. Очень нравится мастер маникюра Вера. Работа аккуратная, результат всегда радует, выходишь из салона с отличным настроением. Когда в салоне появилась услуга "Брови. Ресницы", не задумываясь решила посетить этот салон уже с новыми услугами "Ламинирование ресниц. Коррекция и окраска бровей". Ведь здесь отличный подбор персонала. Не ошиблась, мастер Лилия очень приветлива, рассказала подробно что и как будем делать. Перед процедурой спросила нет ли каких либо побочек, аллергии, это ведь очень важно, чтобы не выйти из салона с опухшими или красными глазами. Результат отличный, Лилия умница. Рекомендую ее.
1
Оксана Зуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Мастер Лилия очень хороший, все этапы доступно обьяснила, рассказала про уход, была очень вежлива и обходительна. Рекомендую, не пожалеете. Обращаюсь за услугами не первый раз и всегда ухожу довольной. Огромное спасибо, что даëте почувствовать себя красивой. 😘😘😘
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Панарина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Замечательный салон. Чисто и уютно. Приветливый персонал. Работа мастера маникюра Веры на высоте. Место где качество, стоимость и скорость соединяются в прекрасный результат.
Софья Виноградова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Прекрасный салон, хожу сюда уже не первый раз, все чисто, аккуратно, вежливые мастера. Советую мастера Ирину, всегда аккуратный маникюр, который долго держится без сколов и отслоек!
1
Юлия Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Была у мастера Ирины, спасибо ей большое, ногти получились замечательные! Попробовали разные цвета и выбрали наиболее подходящий, а также сделали очень красивый перелив при помощи глаза кошки. Но самое главное для меня это то, что во время маникюра мне ни разу не было больно. Мастер очень аккуратно обрабатывала ноготки, каждый раз спрашивая, ни больно ли мне, за что ей отдельное спасибо☺️
Екатерина Сёмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хожу в эту студию уже несколько лет на маникюр к мастеру Соне, все потрясающе, маникюр качественный и быстрый! Сегодня попробовала новые для себя услуги: ламинирование и коррекция бровей и ламинирование ресниц. Мастер Лилия сделала все на высшем уровне, все рассказала и объяснила, результат очень понравился! Эта студия - место в которое приятно возвращаться
Алиса Кислая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Была на маникюре у мастера Веры, прошло все прекрасно, во время процедуры спрашивала про самочувствие, в начале оценила состояние ногтей, несколько раз уточняла подходит ли мне форма ногтей и цвет гель лака. А окончательный результат мне очень-очень нравится Не смотря на то, что девушка работает в сфере маникюра не так давно, работы у нее просто шикарные, мастер своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шевчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Атмосфера салона и персонал заслуживают особой похвалы. Верочка вне конкуренции. Компетенция, профессионализм, коммуникабельность и готовность подсказать, найти то, что тебе нужно в данный момент.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Хожу в этот салон недавно.. Была у двух мастеров: у Ирины и у Сони… Ирина делает аккуратно, внимательно относится к пожеланиям) Соня-прекрасный мастер своего дела) Все очень аккуратно и быстро😍 Я очень долго искала мастера, который умеет рисовать❤️ Первые два фото-работа Ирины. Фото с гномиком-работа Сони. В общем, записывайтесь-не пожалеете👌
Ирина Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Запись была согласована с администратором по телефону- записывал мужчина. Пришла в назначенное время 07.06. в 17.00, просидев 15 минут, ко мне так никто и не вышел, попросила позвать мастера . Мастер ответила, что только увидела мою запись и ждать мне нужно ждать еще 15 минут. Без слов извинения за потраченное время и накладки в расписании, никто не предложил ни воды, ни чай… Я развернулась и ушла, ужасный сервис и неклионтоориентированное отношение к посетителям. На мои звонки - никто не ответил. Учитесь ценить время других людей!
Анна Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Постоянно делаю маникюр у мастера Марии. Всегда идеально выполненная работа, быстро, четко, учитывает мои пожелания в дизайне.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Melnikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень нравится студия, отдельную благодарность хочу выразить мастеру Марие. Маникюр каждый раз очень качественный и аккуратный, а самое удобное - быстрый). Персонал очень вежливый и всегда поможет с выбором!
Елизавета Никандрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Я постоянный клиент Сони и хочу сказать ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО за понимание, доверие и человечное отношение. В процессе работы я вспомнила, что забыла выключить духовку. И меня сразу же отпустили скорее домой, разрешив оплатить за снятие попозже. После того, как я съездила и выключила духовку, я вернулась в салон, где Соня продолжила делать наращивание. В итоге, не смотря на экстренную ситуацию и сжатые сроки работы, Соня ВСЕ СДЕЛАЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ И УСПЕЛА ЗАКОНЧИТЬ РАБОТУ ДО СЛЕДУЮЩЕГО КЛИЕНТА ( несмотря на сложность запроса, наращивание+кошка+рисунок кружева на каждом пальце).
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Боброва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Моя любимая студия маникюра. Идеально все. Мастер Ирина мега профессионал своего дела. Палитра цветов огромная, стопиц оттенков любого тона. Идеально подобрали материалы под мои нюансы носки, по итогу хочу все время без сколов.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Очень довольна местом и сервисом. Аккуратно, бережно и быстро. У меня капилляры расположены близко к кутикуле и редкий случай, когда специалист не допустит кровотечения. Мастер Вера сделала маникюр идеально, без порезов и неровностей, а также проконсультировала по проблемным местам. Большое спасибо!
ABC club
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень нравится качество работы мастера Алины. Ношу маникюр по 4 недели, ни отслоек, ни сколов. Сложности только в локации - беда с парковкой. Желаю вашей команде процветания, роста и вдохновения двигаться дальше!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Мастер Вера-, прекрасный специалист! Быстро, ровно, красиво,-идеальная форма. Тот самый маникюр, когда спрашивают -" где делала? Дай контакт"🤗
Təşkilatın cavabına bax
Мари Балт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Маникюр неаккуратный. Была 2 раза и у разных мастеров, но качество исполнения низковато. Есть затеки, плохо прокрашивают ногть по сторонам. Один раз ходила на переделку в этот же день. Салон чистый, и мастера вежливые, но как делают большие вопросы. Также нет (либо не дают) терминал для оплаты, что неудобно для меня как клиента.
Natali Natalyuk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хорошая студия.Очень удобно (рядом с домом)и комфортно.Спасибо мастеру Вере за маникюр и педикюр.Довольна,рекомендую подругам.
Anna P.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Первый раз сделала педикюр в этом салоне. Мастер Вероника была аккуратна и внимательна. Благодарю. Четыре звезды только за то, что нет возможности расплатиться картой, только перевод по СБП(.
Анна Апарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Пришла к мастеру Соне впервые и осталась максимально довольна! Она сделала мне отличный натуральный маникюр, который выглядит просто потрясающе. Соня сразу расположила к себе внимательностью и профессионализмом. Процедура прошла в уютной и расслабляющей атмосфере, что тоже очень важно. Отдельно хочу отметить, как аккуратно и тщательно она работает, уделяя внимание каждому нюансу. Спасибо огромное, теперь точно стану вашим постоянным клиентом! 💅✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Очень хорошая студия , приятные мастера , обходительны и вежливы . По приходе в студию и в процессе работы предлагают чай/кофе . Хожу к Марии , прекрасная мастер , все делает аккуратно и качественно . Чистое рабочее место , индивидуальные инструменты для клиента, огромный выбор дизайна . Очень советую данную студию
2
Анастасия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
С удовольствием крашу ноготочки у мастера Марии. Всегда уверена в качестве и красоте результата 😍 Приятная обстановка, удобное для меня расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дзюба
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Узкоспециализированный салон по ногтям. Работают профессионалы своего дела, широкая палитра цветов, удобное педикюрное кресло, уютная атмосфера. Хожу на маникюр к Марии, хочу отметить высокое качество и скорость работы мастера. Спасибо за уют, хорошее настроение и красивый маникюр/педикюр!
Алина Файрузова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
К сожалению аппаратура не столь нова, но на качество это не влияет. Маленький кабинет, где рядом с вами будут соседке делать педикюр)) Много всяких плюшек (к примеру гарантия на три недели в первое посещение). Цены приличные. За дизайн + маникюр вышло 2650. Мастер Соня великолепна!
1
Юлия Лазарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Делала маникюр у мастера Сони. Сделала очень красиво и аккуратно, а что самое главное безболезненно и быстро. Ни одной ранки на кутикуле! Сделала очень красивый дизайн, все что не устраивало поправила! Очень красивая работа получилась! Приду ещё обязательно!!! Дополню отзыв еще одной ее работой.
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Вера чудесный мастер! Очень внимательная и аккуратная! Была на маникюре и педикюре абсолютно всем осталась довольна! Запишусь к ней еще!!
Марина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Мастер очень понравился! Соня,внимательная, доброжелательная) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте.Благодарю Соню,за отличную работу, комфортное общение! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Буду рекомендовать данного мастера👍
Красотка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Мастер Ирина, как всегда на высоте. Очень красиво и качественно сделала маникюр, гель лак. Она профессионал своего дела и просто приятный в общении человек. С удовольствием пришла к ней во 2 раз, так как после первого посещени после носки гель лака более 1 месяца , ногти были как новые, ни один ноготь не испортился, при том что я делала все, много возилась в воде. Спасибо ей огромное, она очень переживает за свою работу и делает все насовесть, качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Спасибо Марии за отличный педикюр!!) прихожу не впервый раз, и все на должном уровне - профессионально, аккуратно, а главное - быстро!!) спасибо большое!!) до встречи!!
Алина Тихомирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Большое спасибо! Я постоянная клиенка студии, маникюр и педекюр. Аккуратно, красиво и быстро. Прекрасная работа от мастера Марии. Пододала на прием и к другим девочкам. Умнички!
Ирина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Меня зовут Ирина. Я была на маникюре в студии и это было просто великолепно начиная с дезайн и заканчивая фотоссесией. Мастер Ангелина, очень внимательно и быстро сделала мне маникюр. Профи своего дела умничка😘
Валентина Максакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Прекрасная работа.хорошая атмосфера.мастер Вера внимательна аккуратно делает свою работу.всем довольна.молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ануфриева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Компактный кабинет, где работают несколько мастеров, мне понравился результат. Соня - супермастерица с оверскиллами. Год с небольшим посещаю салон, подкупает профессионализм, скорость работы
Татьяна Ф.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень профессиональные мастера. Была у Марии и Ирины. И ручки, и ножки, после их работы, выглядят замечательно!
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Понравилось! Четко, быстро, он-Лайн запись, цены приемлимые. Оооочень удобное кресло 😁😁😁, вежливая, аккуратный мастер Ольга, процедура прошла очень мягко, безболезненно, по ходу получила много советов по самостоятельномуправильному уходу. Сама по себе процедура (смарт-педикюр) приятная, уходишь с чувством что побаловал себя. Всем рекомендую! Да и местоположение студии мне во всяком случае очень удобное. Также мне немаловажно что при проведении процедуры клиент укрыт от посторонних глаз - отдельный кабинетик или скорее уголок. Буду посещать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Махмудова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Вы знаете, мне понравилось, интерьер, атмосфера и коллектив который здесь трудится 🫶🫶🫶🌹🌹🌹. Хочу дополнить, я влюбилась 💗, огромное спасибо 😊, руководителям от души, именно благодаря вам, здесь такая атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Натальч Пецко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Второй раз прихожу к мастеру Вере я очень довольна её работой всё аккуратно и профессионально Буду ходить только к ней Спасибо большое 💐
Elena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Маникюр и педикюр у Ольги - очень комфортные процедуры. Всегда уверена в качестве работы. Широчайшая палитра цветов на выбор и чуткое отношение обеспечены! В студии теперь новый вариант педикюра-SMARTICURE, который проводится вообще без каких-либо неприятных ощущений даже на чувствительной стопе и гладкость сохраняется дольше, проверено!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ильина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
В студии была первый раз,все понравилось. Мастер Вера сделала отличный маникюр,очень аккуратно,все стерильно.
Софья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хорошая студия и приятные мастера, приходила на маникюр к мастеру Ольге, осталась очень довольна! Прекрасно и быстро выполнила работу. Была также на педикюре у мастера Ирины. Тоже не возникло претензий к работе. Выполнена аккуратно.
1
Юрия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Второй раз у мастера Веры и повезло, что мой выбор пал именно на неё. У меня редко когда ногти носились и 2 недели, а тут почти месяц ☺️В салоне уютно и чисто, мастер выше всяких похвал
Lyubov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Посещение 17.08.2023, мастер Ольга Якунина. Минусы: отсутвуют. Плюсы: 1. Пунктуальность при открытии салона, действительно в 10.00 мне уже начали делать смарт- педикюр. 2. Безумно удобное кресло для педикюра, было очень удобно работь с ноутбуком. 3. Наличие Wi-Fi. 4. Богатая палитра цветов, глаза разбежались от такого разнообразия. Отзыв о мастере: Ольга очень позитивный человек, с большой любовью делает идеальный smart-педикюр, в работе использует только стерильные материалы! А еще Ольга отлично рисует, ее дизайны это настоящий шедевр. Если хотите получить маникюр с дизайном, который прохожие будут просить фотографировать, то вам именно к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Была у мастера Марии второй раз, в первый раз поставила 5 звёзд авансом. Девушка постоянно отвлекалась на телефон, потом сказала, что нужно выпить таблетку, взяв телефон с собой. В конце процедуы не смазала кутикулу маслом, когда я попросила хотя бы кремом смазать, не скрывая раздражения, выдавила крем и удалилась.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5