Axtarış
Marşrutlar

Семена

İcmal
Foto
66
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Foreign consultant
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Большой выбор семян и всегда помогут определится. Продавщицы знают свое дело!!! Удобное расположение, можно припарковаться без проблем. Приятные цены по сравнению с другими магазинами.
1
Təşkilatın cavabına bax
A5Net
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличный магазин, цены просто приятно покупать!!!!!!! Обслуживание на высоте. Берите список семян и всё тип топ!!! Хотите поглазеть, идите в ТЦ, не создавайте заторы!!! Магазин для настоящих садоводов!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Ульяна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Расторопные девушки, консультируют, терпеливые. Купить можно все, цены очень адекватные, семена проросли все. Сто лет знаю этот магазин, изменять ему нет смысла)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
В магазине ассортимент ограничен,,, Партнёр,, не берут из-за цены, со слов продавца. Другие фирмы ещё по какой то причине. Всё что можно увидеть небольшой стенд, да ещё за спиной продавца. Можно разложить по категориям или сделать католог, чтобы покупатель мог взять в руки и выбрать. Этого нет. Может и купила бы больше, два продавца было,, время 8.10 утра, желания у них что то мне показать не было. Больше не приду
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Евина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
В этом. Магазинчике семена покупаю много лет, стараюсь осенью запастись, а то ближе к весне от народа черно, как только столько входит в это помещение, хотя продавцов не меньше трех, они терпеливо относятся к покупательницам с их длинными списками. А осенью поспокойней, посоветуют новинки, сорта урожайные. Главное, цены здесь низкие по сравнению со многими магазинами семян. Но недаавно приехала за луком севком, хорошо, что без очереди продают, а то толпа народа, но голландский (в упаковке вроде был ровный), а в россыпи крупный и и без шелухи, а местный(стурон, Кармен) очень крупный и некачественный. Значит, поставщиков надо лучше подбирать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Много много семян, грамотное консультирование, удачное месторасположение
2
Təşkilatın cavabına bax
УКГ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Искал защиту от сорняков, нужного не оказалось, купил другой. Раундапа не будет сказали продавцы, берите что есть и взял Фазенду.
2
Təşkilatın cavabına bax
781379 Дмитрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Всем здравствуйте! Заказала семена из хваленого сайта и очень разочаровалась в их качестве! Посеяла помидоры и взошло только 50% , унициния крючковатая Ребра, вообще не одного не взошло, пенисетум лисохвостый взошло 4 шт. Это я ещё не все семена посеяла ! Я очень расстроена и огорчена!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Большой выбор семян,луковичных и клубневых растений а так же различных удобрений и химикатов по низким ценам.Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
L
liubinkay
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Да, людей очень много, однако и товар есть и девушки пчелки. Порхают за прилавком, на склад. Успевают и товар собрать и на вопросы отвечать. Первый раз была, но очень рада ,что нашла его. Была бы очень благодарна , если бы была продажа с доставкой на дом. И еще, чтобы почаще обновлялся каталог товара. Товара в наличии много, а в каталоге на сайте его нету..
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Ассортимент и цены нормальные, продовцы грубые и наглые.
1
3
Любовь Янковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Очень осталась довольная магазином, особенно девочками работницами. Как пчелки перемещаются по довольно небольшой территории магазина. Успевают всем ответить по наличию товара, причем без всякого раздражения.
4
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Уральский дачник больше не когда! Семена покупала с осени, начала разбирать все уже почти просрочка, всхожести нет!. Закупилась в магазине рядом, всё свежпнькое, взошло.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хорошая цена на семена и удобренияхотелось бы приобрести тяпку садовую, все устраивает, можно прейскурант цен опубликовать на сайте в интернете
2
Təşkilatın cavabına bax
Альфира Нажметдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Самый лучший магазин в городе. Цены ниже не куда, ассортимент большой, только народу всегда много, но очередь быстро движется, т.к. несколько продавцов отпускают товар.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Первый раз приехав в этот магазин целенаправленно, 27 февраля 2021 года, столкнулась с неприятной ситуацией. О продавцах этого магазина, сложилось самое негативное впечатление. Хамское отношение в адрес покупателя, грубость и бестактность. Ассортимент товара недостаточный, желаемого в наличии нет. Пространство неаккуратное. Цену у большинства товаров можно узнать только при покупке или отстояв в очереди, так как ценников нет или они недостоверны. Жалобной книги в уголке покупателя не оказалось. Нет номера телефона руководства, на который можно обратиться. Вновь приехать в магазин нет желания. Экономия денег не стоит потраченных нервов и времени. Никому не посоветую данный магазин.
6
6
Вера Жданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Это было в прошло году. Кроме разных семян купила 2 кг лука севка , дома для интереса взвесила ( весы электронные ) в одной упаковке до килограмма не хватает 15 грамм , во второй - 20 грамм. Это при том, что взвешивают прямо в магазине . Молодцы , спасибо ! 0
1
5
сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Большой ассортимент семян. Опт и розница.
1
Təşkilatın cavabına bax
Чигадаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хороший персонал, цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Третий год приезжаю в этот магазин из другого города, очень нравился ассортимент и цены. Но в этом году продавцы разочаровали хамством, в наличии был лук севок, но не нерасфасован,сказали подождите расфасуют ( 2 часа прождала, результат 0) .Да ещё продавец снимали на камеру обещала выложить в интернет.
1
1
Евгения З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Магазин хороший , вежливые продавцы . Но любителям по выбирать , почитать не подойдет . В него нужно идти со списком растений и сортов.
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга нечаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Большой выбор посадочного материала, грамотный и внимательный продавец.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
k-valyuscha
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Чаще всего хожу в этот магазин,здесь всегда очередь (не только мне нравится). выбор есть, продавцы всегда посоветуют
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Галай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Хороший ассортимент, вежливый и приветливый персонал! Захаживаю в этот магазин.
5
Təşkilatın cavabına bax
Василий Иванин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Хороший ассортимент, приемлимые цены .
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 dekabr 2021
Ежегодно посещаю имеенно этот магазин семян. Огромный ассортимент!
4
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Гайнельянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Просто место притяжения для садоводов, имидж наработан годами, покупатели внови и вновь идут именно сюда и точно знают что не будут обмануты, процветания вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Низкие цены. Большой ассортимент. Вежливые продавцы.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Как магазин нормальный, но не мешало бы и порядок наводить на складе который находиться у вас в подвале, живу над вами и в квартире постоянно пахнет из вентиляции сгнившим луком сивком
3
3
ФАртемов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Полезный магазинчик, все есть
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Mriasev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Практически всегда есть всё, что нужно
5
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Щербатов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Очень маленькое помещение. Очень тесно. Даже заходить не стали.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
тамара с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Самый лучший
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таисия Жаворонкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Много народа, даже слишком
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Обслуживание супер!
3
Н
Наташа Кириллова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Много лет лучший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2