Axtarış
Marşrutlar

Semal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
109
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень хорошая клиника. Особенная благодарность Чарыковой Ирине Ильиничне, супер специалист, лечение, удаление, протезирование- очень ответственная, чуткая, просто замечательная! Зубы свои лечу только у неё. Персонал весь отличный- администратор Елена очень приятная и всё помощницы доктора. Спасибо Вам огромное!
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Исраилова Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Замечательная клиника. Всегда чуткое отношение, что для меня очень важно, поскольку стоматологов боюсь до ужаса. Не первый год уже пользуюсь услугами данной клиники, врач Чарыкова Ирина Ильинична - выше всяких похвал. Всегда все расскажет, объяснит и ответит на любые вопросы. 26.12.2025 в очередной визит также хочется отметить девушку на ресепшене (к сожалению от стресса не запомнила имя), очень приветливая, вежливая, отзывчивая. И хочется отметить м/с Анна (если не ошибаюсь) - невероятно приятная и добрая, отвлекала разговорами, когда видела что нервничаю, всегда рядом. Одни положительные эмоции от такого отношения и качества работы. Благодарю вас !
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Хочу выразить благодарность клинике Семал, врачу Светлане Семеновне и администратору Елене. Здесь на самом деле бесплатная диагностика. Совсем бесплатная, вообще. Меня бесплатно нигде не принимали со времен СССР. Очень доволен качеством приема, опытом и навыком врача Светланы Семеновны и грамотным подходом администратора Елены. Клиникой очень доволен, буду теперь постоянным клиентом этой клиники. Большое всем спасибо. Просьба руководству клиники поощрить данных сотрудников в принятой у вас форме.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
В 2002 году занималась протезированием в этой клинике у Шахновича Александра Ильича. Подготавливала меня к протезированию доктор Ким. К сожалению, не помню имени и отчества. Низкий им поклон! 23 года не знала проблем, и только вот теперь нужно менять мост. Иду снова только в эту клинику, так как качество проверено временем!!! Большое спасибо! С уважением, Оксана Юрьевна Сергеева
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Малявкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Обратились в эту клинику сделать перед новым годом протезы сыну.уже заканчивается январь .протезы сделаны 100% брак-носить невозможно.врач ирина.никому не рекомендую эту клинику.буду обращаться в роспотребсоюз.
1
1
Павел Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Светлана Семеновна отличный врач стоматолог! Не больно! Все действия проговариваются. Все объясняет. Страха и боли нет! Не навязывает что либо. Лечила больной зуб в два захода. По ощущениям как сходила я на чашечку кофе. Спасибо ей!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Специалист Чарыкова Ирина Ильинична - супер специалист!!! Если бы стоматологи были все такого уровня- зубы у всех были бы в порядке. Я не просто пишу отзыв- это, можно сказать, крик души. Если вам посчастливится попасть к этому стоматологу- можете быть спокойны за свои зубки. Её работа- высший пилотаж.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Авазбек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Пусть у вас зуб не болит, но если болит советую сюда сходить, у них осмотр бесплатная, сначало посмотрят потом вам объяснять что надо делать) меня обслуживала милая девушка 😁 Она все понятно объяснила вчем была проблема. Я не знаю как вас зовут, спасибо вам загадочна девушка, вы очень добрая, милая и красивая 🫶🏻🤗
Təşkilatın cavabına bax
Инна Авосопянц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
27.04.2026 обратилась в клинику с выросшей шишкой в районе корня зуба. После рентгена врач Сизова Галина Викторовна обьяснила , что это свищ и варианта два: а) попробовать полечить, но гарантия вылечить 50/50, зуб действительно сложный; б) удалить зуб, тогда проблема 100% уйдет. Было принято решение удалять, однако ни на следующий день, ни через день шишка не уменьшилась, а воспаление только увеличивалось. 06.05.2026 врач подтвердила, что в проблемном канале остался гной, еще раз все прочистила и сказала, что теперь точно-точно все пройдёт. Деньги за исправление последствий оказанной ранее услуги взять естественно не забыли. Сегодня 18.05.2026, а шишка все еще на месте в том же размере что и была. Видимо, расчет на то, что я в третий раз приду и за одну и ту же проблему в третий раз деньги заплачу. Как иначе это безобразие объяснить, я не знаю. Просто браво 👏👏👏
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Обратилась в клинику будучи беременной , отказали в приеме , сказали идти в поликлиннику , там есть якобы какой то "специальный врач" который занимается беременными. Ну ладно, это я могу понять, ответственность всё таки. Но доктор когда осматривала , позволяла себе высказывания. "Что пришли ? вам уже рожать пора !" И отчитывала на тему что на втором триместре ходят вообще то к стоматологу. Дословно "а то к врачу не ходят, а во рту потом непонятно что творится" К слову я ходила на просмотр, и с зубами у меня все более менее нормально, просто на данный момент треснула старая пломба, которую требуется заменить. Как доктор связала это с осмотром трёх месячной давности непонятно. Осталось неприятное впечатление. Передо мной кстати женщину принимали, ей так же отказали в приеме , по весомой причине , но в такой же неуважительной и грубой форме. В клинику я не обращусь, и никому не посоветую.
2
1
Urbo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Большое спасибо за лечение Чарыкиной Ирине Ильиничне. Долго не знала в какую стоматологию обратиться, а в эту несколько лет назад ходил мой папа, но к другому врачу.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Габова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Гигиена ротовой полости, проведенная врачом Чиркиной не впечатлила, сделано некачественно, быстро. Не рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хочу от всего сердца поблагодарить сотрудников клиники Семал за профессиональный, человечный подход в работе с клиентом. Страдала стоматофобией с детства. За 30 лет не было ни одного похода к стоматологу без обмороков и панических атак. И только в клинике Семал, благодаря профессиональной работе Шахнович Светланы Семеновны и Чарыковой Ирины Ильиничны я смогла получить качественное лечение без страха и боли. Ситуация с зубами крайне запущенная. Обращалась в несколько клиник за консультацией. Только в Семале предложили щадящие варианты лечение и протезирования. Помимо этого, я кормлю ребенка грудью, и врачом были предложены варианты обезболивания препаратами не проникающими в грудное молоко. Пожалуй, впервые встречаю на столько участливый подход к клиенту и его запросам. Цены на лечение чуть ниже средних по рынку, что тоже не может не радовать. Живу удаленно от клиники, но готова продолжать ездить и дальше , ради получения профессиональной помощи.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
На респшене очень приятная девушка Марина. Врачи профессионалы своего дела. Пришёл с флюсом (запушенным), всё сделали просто супер. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
natasha drozdova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Клиника понравилась. Благодарю за внимание и професиональную работу замечательного доктора Чарыкову Ирину Ильиничну и весь персонал клиники.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
До этого лечила зубы в Москве, с подозрением на воспаление, отправили на КТ, когда пришла с результатом, подтвердили воспаление и сказали что можно вылечить, но времени потребуется много (денег тоже). Решила узнать мнение по данному вопросу у другого врача, в другой клинике, пока думала куда записаться, подруга посоветовала клинику Семал, съездила на консультацию с результатом КТ, врач (к сожалению не помню как зовут) с первых секунд к себе расположила, очень приятная женщина, сказала только удаление, всё наглядно показала и рассказала (по цене тоже сориентировали). Тк в тот день не была готова на удаление, записалась на другой. Наступил день Х, моему страху не было предела, но все прошло очень быстро и безболезненно, а ещё мне отдали мой зуб) Персонал вежливый, в клинке чисто, ценник приятный, рядом с клиникой есть парковка
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Великолепная клиника, замечательные врачи и персонал. Жутко боюсь сверлить зубы и просто звука работающего сверла до обморока. Но Светлана Семеновна, просто творит чудеса. Буду рекомендовать всем знакомым
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лолита Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Не первый год делаю зубки у Шахнович Светланы Семеновны. Счастлива, что нашла такого чудесного специалиста. Мастер своего дела, настоящий профессионал!!! Спасибо Огромное Светлана👍♥️ За свои зубки я спокойна. Отмечу, что так же Светлана, очень вежливая и приятная девушка! Видно, что работу свою любит и чутко относится к клиентам. Советую Шахнович Светлану Семеновну!)
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Байбакова Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Пользуюсь услугами Семала не первый год. Все устраиваем,удобно записаться, обязательно напомнят накануне. По времени все четко. Врач обязательно тебя выслушает внимательно,расскажет,что делает и почему. Лишние услуги не навязывают. Я очень боюсь стоматологов,но здесь мне не так страшно. Перед уколом смажут десну,что и укола не почувствуешь. Вежливые ,милые администраторы.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Поставил коронку металлокерамика с плечевой массой. Все хорошо прижилось. Никаких недоразумений. Решил не экономить. Так и долговечнее будет. Врач Бучко Дмитрий Сергеевич проявил себя как честный и добросовестный специалист, а не только как грамотный врач. Восстановил мне зуб. Все хорошо. Я доволен. Могу и жевать, и смело улыбаться. Без всяких ограничений и стеснений.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Разорёнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Поставила пломбу и провела профессиональную чистку зубов. Мне понравилось, как работает врач-стоматолог Бучко Дмитрий Сергеевич. Грамотный, ответственный, коммуникабельный. Я вообще очень переживающая девушка. Люблю, когда специалист мне все объясняет, а не держит в неведении или просто молчаливо делает свою работу. Дмитрий Сергеевич как раз все объяснил, успокоил в моих переживаниях, дал ценные рекомендации.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
олеся тишкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Всем доброго дня!Пишу отзыв от лица своей мамы,которая проходила лечение и протезирование у замечательного доктора Валеха Керимовича. Попали мы к этому доктору уже после неудачного лечения и протезирования в 2 ух клиниках...Со слезами на глазах и с жуткой болью мы пришли на консультацию в Семал. Маме крупно повезло,что в этот день прием вел Валех Керимович!!!Очень тактичный,спокойный ,а главное грамотный и квалифицированный ,несмотря на возраст доктор. Свои услуги никто не навязывал!!Да,пусть, где то и будет подешевле...но препараты,инструменты,сервис..все себя оправдывает!!! Вообщем со своей задачей врач справился на отлично!!И если уж придётся когда либо обращаться к зубному врачу, то только к нему!!! Желаем вашей клинике процветания,а Валеху Керимовичу здоровья и побольше благодарных пациентов! Благодарная пациентка:Бабушкина Людмила Федоровна.😊
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия 1979
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Спасибо огромное Светлане Семеновне за помощь - сложное удаление . Очень чуткий, внимательный , заботливый , грамотный врач ! Все прошло без осложнений ! Если вы хотите качество , а особенно тем кто очень боится , как я , посещение только к Светлане Семеновне !!! Огромная благодарность Светлане Семеновне !!! Побольше бы таких чутких , компетентных врачей !! 💐💐💐💐💐💐💐💐🙏🙏🙏❤️❤️❤️
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Гончаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Разочарована, являлась постоянным клиентом на протяжении 3-х лет в данной клинике, цены космические, за вставку зуба( имплант) ушло больше 80 тысяч, это учитывая что в соседних стоматологиях то же оборудование и материалы, но ценник гораздо ниже. Конкретные минусы в течении всей процедуры это то что сначала упал формирователь, чудом его не проглотила, а далее сама пломба, и при этом никакой скидки или хотя бы извинений со стороны персонала не было. Была вынуждена тратить свое время, отвлекать своих родных чтобы посидели с годовалым ребенком и приходить повторно, раньше всегда все было отлично, все нравилось и сама врач-стоматолог тоже. Но после ситуации сложившейся в последний раз туда точно не ногой!
8
3
Дмитрий Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Был на приёме 16.09.24 у врача Шахнович Светлана Семёновна. Лечил десну. Врач понравился доброжелательная аккуратная всё объясняет на все вопросы отвечает рекомендую. Цена адекватная
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Короткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Отличная клиника. Прибежала с острой болью без записи. Думала щас скажут надо записываться и придется бежать в другую стоматологию. Но приветливая женщина на ресепшене сказала, что несмотря на отсутствие окон в приеме по записи, сейчас попробует решить вопрос. Через 2 минуты я уже сидела в кресле у врача. Очень хороший врач - Валех Керимович. Удалял зуб, сделал все быстро, аккуратно, без боли, спасибо ему и его ассистентке!
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Ой девочки,мне казалось что я самая-присамая трусишка,для меня только слово стоматолог-это всё,страх и ужас! Хочу рассказать свою историю.Две недели назад у меня ужасно заболел зуб,я ночь не спала,плакала ,кричала от боли,под утро совсем небыло сил .Я взяла своих деток и бегом в клинику .Была в двух ,что-то не стала никому доверять и с острой болью бегом в "СЕМАЛ". Меня хорошо встретили ,даже отлично" приняли без записи .Попала я к врачу Валеху Керимовичу.Девочки ,слов нет ,такой доктор ,спокойный ,грамотный ,добрый и отзывчевый.Я думала ,что всё мне,выползу из кабинета.А нет ,вышла с улыбкой,боли не чуствовала совсем ,хоть бы где чуток -а нет ,всё идеально .Теперь хожу через день на прием к Валеху К. Очень идеальный доктор ,не бойтесь ,у такого доктора всё идеально к нему даже хочется ходить. Все свои 33 года я очень боялась стоматолога а тут я жду какбы быстрей прошёл один день и я опять побегу на приём. И конечно девочки там работают отзывчевые .Вобщем большое спасибо ,что в нашем Красково в стоматологии "СЕМАЛ" появился такой прекрасный стоматолог.Много -много хочется прям рассказать))))))
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Кузо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Врач Бучко Дмитрий Сергеевич обеспечил надежное решение — вариант несъемного протезирования, укладывающегося в мой бюджет. Результатом довольна. Эстетика на высоте. Питаюсь как и прежде. Ограничений особых нет. Врач грамотный и тактичный. Вообще терпеть не могу хамство и гонор, а от врачей особенно. Хорошо, что с этим врачом правда повезло. Большое спасибо!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Уже как минимум 5 лет посещаю данную клинику и притензий нет. Все всегда проходит качественно и гладко! 09.12.2021 был на приеме у Светланы Шахнович на комплексной чистке зубов. Очень быстро расправилась со мной за 35 минут, при чем было видно, как получает удовольствие от своей работы и любит свое дело. Десна не болят, ничего не кровоточит. Все идеально!)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Очень нравится эта клиника. Чистота, порядок, комфортная атмосфера, вежливые администраторы. Хочу выразить благодарность врачу-ортодонту Набиевой Элине Элистановне. Ставили ребёнку пластину. Это очень добрый, внимательный врач и отличный специалист. Всем довольна, спасибо огромное!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна у.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Когда понадобилось удалить разрушенный зуб, я просто в панике была! Стоматологов боюсь до дрожи, а тут не лечить, удаление предстоит! Но взяла себя в руки, пошла в "Семал" . Села в кресло, трясусь вся. Врач меня успокаивает, а сам потихоньку в десне ковыряется. Я была уверена, что он просто проверяет, насколько укол подействовал, а он вдруг говорит, все, закрывайте рот! Я даже не почувствовала ничего! Да, конечно, анестезия была хорошая, но опыт врача тоже немало значит. А в этой клинике хирург, как я убедилась, очень опытный! Большое вам Спасибо!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сергеевна Скидан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
К работе врача Бучко Дмитрия Сергеевича никаких нареканий. Я сильно переживала, как всегда у врачей в целом и у стоматологов в частности. Дмитрий Сергеевич постарался успокоить. Отзывчивый специалист. Мне важно, чтобы врач все объяснял. Так и было. Делала протезирование коронкой. Результат не разочаровал. Коронка прижилась. Будто родная. Никаких проблем.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
марина жолобова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Была на приёме у молодого доктора Шахнович Светланы Семёновны.Потребовалось удаление кореного зуба,очень боялась.А зря.У Светланы Семёновны очень лёгкая рука.Грамотно,спокойно,со знанием своего дела она удалила зуб так,что я даже не почувствовала.В очередной раз убеждаюсь,что молодые специалисты очень ответственны в своей работе,особенно те,которые влюблены в своё дело.Светлана Семёновна относится к таким!Рекомендую очень!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Езерская Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Врач Бучко Дмитрий Сергеевич оставил исключительно приятное впечатление. Помог подобрать оптимальный вариант несъемного протезирования исходя из места установки, надежности, эстетики и моего предельного бюджета. Рука у врача легкая. Сам он доброжелательный, позитивный. Ну и грамотный конечно, как можно смело судить по итогу. Я снова могу открыто улыбаться.Спасибо Вам !!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Пользуюсь услугами более 10 лет. Квалифицированный персонал. Всем доволен
2
светлана корягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Обратилась к стоматологию к Светлане Семеновне с острой болью. Я уже даже не понимала, что у меня болит, намучалась очень сильно. В итоге, каким же хорошим врачом она оказалась! Чуткая, внимательная, добрая. Если лечить зубы, то только к ней.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Lidia Gordeeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Клиника понравилась. Впечатление положительное с первого визита: чистота, доктор принял без задержки, оформили очень быстро, администратор приветливая. По качеству лечения также претензий нет, лечили кариес, на зуб дали гарантию.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Федорченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Спасибо большое персоналу за отзывчивость и доброжелательность. Хочу отдельно поблагодарить Врача Чарыкову Ирину Ильиничну. Столько неудачных походов было по разным стоматологиям. В 2016 году сделала прелестные зубы перед свадьбой, проконсультировала перед началом приёма и соорентировала по ценам. Вот пролечила другие зубы и все качественно и с невероятным и распологающим подходом. И ни капли не раздумывала к кому идти,только к моему любимому врачу. Человек и профессионал и приятный собеседник. Ирина Ильинична лучший стоматолог .советую этого Врача. Спасибо за ваш труд.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кострова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Выражаю огромную благодарность Светлане Семеновне! Замечательный доктор! Очень грамотная, внимательная и чуткая, вылечила зубы без страха и боли.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
elenaratatui
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Хочу выразить благодарность врачу - стоматологу Валеху Керимовичу и всему коллективу. 12 марта была на удалении зуба. Ко мне отнеслись очень внимательно. Два раза мерили давление и удалили зуб быстро и без боли. Я осталась всем довольна. Большое Вам спасибо.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Я впервые в этой клинике побывала лет 5 назад, ставила пломбу, она до сих пор держится, не мешает, я даже забыла о ней! В этот раз пришла по поводу другого зуба, и снова очень довольна лечением. Всему коллективу большое спасибо!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Я Счастлива
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Вежливый, красивая Врач стоматологи работают очень окуратно и без болезненно лечить зубы
2
Təşkilatın cavabına bax
юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Чисто на авось,решила зайти,спросить когда смогут принять,а они прямо сейчас и взялись,и ценник сразу конкретно объявили и без всяких (посмотрим по объему работ).Посмотрели и за 4 визита я забыла про свои проблемы,и уже третий месяц я вообще про свои зубы не вспоминаю.Спасибо семал.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Не первый год посещаю эту клинику. Отличные и компетентные врачи, быстрая и качественная работа. Доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Особенно хочу отметить доктора Ирину Ильиничну Чарыкову!👍🏼
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Аяяй
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Огромное спасибо любимому доктору Ирине Ильинична за мастерство и профессионализм!! Дай бог здоровья!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Я в выборе клиники ничуть не сомневалась. В этой клинике у меня уже вылечили зубы сестра и мой двоюродный брат, у всех опыт положительный. Обратилась сюда с болью в зубе. Полечили, лишнего не навязывали. Меня всё устроило.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Пользователь Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Добрый день, хотел поблагодарить Светлану , безболезненно сделала зуб, буду обращаться и рекомендовать другим свои знакомым.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Спасибо огромное врачу-протезисту Бучко Дмитрию Сергеевичу и его коллегам за чудесные протезы для моей мамы! Уважение и восхищение профессионализму и трепетному отношению к пациентам!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Отличная клиника, был на лечении зуба, очень вежливый и приветливый персонал, стоматолог Валех Керимович сделал всё очень быстро и качественно, буду обращаться к нему постоянно.
9
4
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ АСЛАНОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Специалист клиники Светлана Семёновна великолепно провела чистку зубов: аккуратно, внимательно, профессионально и практически задаром. Уважение и респект от клиента !
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3