Axtarış
Marşrutlar

Sema

İcmal
Foto
10
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Юлия Чайка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень хороший магазин, всегда готовлю детей к школе здесь! Форма сохраняет внешний вид весь год на высоте! Плюс белье, колготки и всё необходимое можно здесь найти. Большой выбор обуви. Приятная бонусная программа и скидки ко дню рождения позволяют делать покупки выгодно и с удовольствием! Рекомендую
2
Ольга Бланк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Приобрели ребенку обувь 15.12.(фирма Антилопа ) 21.12 заметила , что начала растегивиться молния на обуви , при ходьбе . Позвонила 21.12.в магазин, сообщила об этой проблеме . Сказали , что это не гарантийный случай . Принесла в магазин через несколько дней отказались принимать . Посмотрела закон о правах потребителей, это является гарантийным случаем . Полагаю расчёт магазина -на то что досудебную претензию стоит дороже написать проф юристом , и далее если что судиться , чем стоимость обуви . Поэтому так себя ведут. И еще разные бегунки на молниях(это заметила когда стали постоянно растягиваться ) , на что -ответ продавцов это вы поменяли . Значит видимо ремонт был и в таком виде продали . Категорически не рекомендую магазин Сема , принадлежащий ИП Рудова А.И .
2
2
Анна К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Неплохой магазин , несмотря на свои скромные размеры ассортимент обуви и вещей достаточно разнообразный . Качество на 4+, если надо срочно что-то для ребенка ,то отличный магазин , но цены конечно выше ,чем в сетевых магазинах
1
1
Андрей Белый
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Отличный магазин. Всегда хороший выбор и приветливый персонал. Цены немного завышены, но в целом все хорошо!
4
янат апрельская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Поражает ассортимент детской одежды и обуви на самый привередливый вкус маленьких граждан. Персонал внимательный, но не навязчивый. Одежда качественная соответствует тенденциям моды. Однажды побывав в магазине "Сёма" вы обязательно сюда вернётесь за новыми покупками и хорошим настроением
3
екатерина шипилова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Обожаю этот магазин...стильные вещи. Продавцы милые, помогают с выбором, есть скидки, но там и без скидок цены отличные.
1
Юлия Силаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Самый лучший магазин детской одежды в городе!!! Отличный выбор одежды и обуви (по сезону, что немаловажно), постоянное обновление ассортимента и возможность повторить модель, которую вовремя купить не успел! И персонал, отдельное спасибо девочкам на Лермонтовской - боже, сколько у них терпения при работе с привередливыми клиентами))))
4
Катерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Наш любимый магазин детской обуви, огромный ассортимент, размерный ряд, продавцы очень квалифицированные, кроме обуви много одежды, колготки-носки, шапки-панамки, пижамки и прочее. Рекомендую.
4
Борис Евсеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Магазин с адекватными ценами. Качество товара максимум на 4. Но ребенку вполне на год хватит. Мы в школу набрали рубашек , юбок, штанов- все довольны. На бюджетный карман самое то.
2
Ольга Батурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Самый лучший магазин . покупала не однократно там одежду и обувь деткам. Цена =качество. Отличное расположение. И хорошее обслуживание.
4
Софья Рябова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Прекрасный магазин, с прекрасными консультантами , интересными качественными вещами и обувью, Аксессуарами).
3
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Самый любимый наш магазин💕 Обо всех новинках узнаем из странички в Инстаграм и едем чтобы не купили наш размер😂 В школу оделись там полностью👌🏻 Вещи всегда отличного качества и девочки-продавцы всегда помогут с выбором 💐
3
Love Rostangeles
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличный магазин. Одевали в нем деток не один раз. Цены приемлемые. Продавцы молодцы. Единственный минус,это мало кабинок для примерки. Когда народу много,приходится ждать. В августе одевали ребенка в школу,брали много вещей,ждали долго...
5
Алина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Вроде магазин небольшой,а выбор товара огромный. Цены приемлемые. Сотрудницы очень хорошие,доброжелательные, всегда помогут с выбором. Расположение тоже удобное.
4
Ирина Ряснова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Замечательный магазин!широкий ассортимент на любой вкус!доступные цены!приветливые,отзывчивые продавцы! И я и дочь остались в восторге и теперь только к ним!)
3
Максимус Крава
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хороший выбор, приветливый персонал. Рекомендую
Елена К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Покупали племяшке сумочку зайку и бантик. Отношение к покупателям хорошее. Ребенок остался доволен. Спасибо девочкам. Рекомендую
3
Елена Кулагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Огромный выбор одежды и обуви для детей. Качество одежды хорошее. Дружелюбные сотрудники,всегда вежливы, подсказывают по размерам.
3
Вячеслав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Периодически покупали вещи в этом магазине. Майки после первой стирки полиняли, колготки бракованные. В ноябре месяце купили дочки зимние сапожки 《дутики》, но почти до конца декабря не носили так как было тепло. Выпал снег, похолодало пришло время одели, походили а они протекают. Хотели вернуть, по закону о Защите прав потребителей мы имеем на это право, товар ненадлежащего качества. Но администрация магазина встала в позу и не захотела возвращать деньги. Будем обращаться в надзорные органы. Больше в этом магазине ничего покупать не будем и не кому не советуем. Качество товара и обслуживание отвратительное.
3
6
Наталья А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хороший магазин детских товаров в центре города. Радует ассортимент и цены. Нет аналогов по соотношению цена/качество в этом районе города!
4
Тамара Бабашева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Любимый магазин! Всё здесь покупаем: и верхнюю, и нижнюю одежду, и для мальчика, и для девочки. Нравится накопительная система бонусов.
3
Инна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Отличный магазин, внимательные консультанты. Качественная одежда и обувь. Практически всё берем там. Доступные цены, система скидок
3
1
Serg Popov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Очень хороший магазин детской обуви. Большой ассортимент. Нормальные цены. Очень уважительный персонал
3
M
Miss B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хороший выбор одежды и обуви. Цена качество соответствует. Персонал всегда помогает, очень приветливый.
3
Ольга Литовченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Ужасный магазин купила ребенку колготки две пары, пришла через три часа , поменять на размер меньше , мне сказали , что обмену и возврату не подлежат , хотя они запакованные , больше этот магазин посещать не буду , хотя до этого случая много вещей приобретали там
2
6
Андрей и м М и м
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Отличный магазин, большой ассортимент, всегда можно купить базовые вещи для ребенка. Цены доступные, консультанты всегда подскажут и подберут ваш вариант.
3
ЛюдмилКа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
отличный детский магазин! широкий ассортимент детской качественной обуви и одежды. Вежливый отзывчивый персонал.
3
Оксана Демидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Одеваю здесь дочку. Всё устраивает: и цены и ассортимент. Консультанты девочки очень приветливые. Рекомендую!!!!
4
Triyhastka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Одежда хорошего качества, грамотные консультанты и удобное расположение
3
Строим в области
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Всем Доброго дня. Открыли для себя совсем недавно этот магазин, очень богатый выбор, цены разные есть и дорогие, но качественная обувь, есть подешевле и качество хорошее. Были после дождя в магазине чисто персонал хороший, приносят все что просишь, товар знаю хорошо.
3
Виктория
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Если честно, магазин не очень. Вроде много всего, но всё какое-то не айс. В обувном отделе запах клея, а цены не дешёвые. Инстаграмм намного презентабельный, чем в реале магазин.
1
А
Анастасия Богданова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Широкий выбор обуви на любой сезон и любой размер обуви в разное время года. Так же имеется широкий выбор недорогой одежды
3
Радмила Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Лучший детский магазин . Всегда найдёшь все необходимое из одежды для детей
3
Елена Погорелова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Большой выбор качественных товаров, девочки-продавцы всегда помогут с выбором.
4
Aneta Den
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хороший магазин. Продавцы всегда посоветуют и помогут. Цены приемлемые и качество хорошее
3
Маша И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Купили резиновые сапожки ребёнку, они протекают, решили вернуть, так как не прошло месяца, после покупки. Продавец хамка, деньги возвращать не хотела, очень не приятно, когда нас же и обвинили в том, что мы сами намочили сапожки из под крана....
4
1
Светлана Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Магазин хороший. Много всего на разный карман. Вот только соцсети не соответствуют товару. Выкладывают, приходишь на следующий день, а уже нет🤷‍♀️Но так ведь не бывает, чтоб ничего не осталось за 1 день.
С
Светлана Шека
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Небольшой магазинчик с огромным ассортиментом и хорошими ценами
3
Вера Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Магазин отличный. Цены приемленые. Продавцы отзывчивые. Помогают раздеть одеть ребёнка, пока родители ищут подходящую вещь. Единственный минус-внутри(в подвале) плохая связь, не работает сеть интернета.
3
1
Виктория А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Отличный детский магазин, для малышей и школьников
3
1
Ирина Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хороший магазин. Много обуви и вещей.
2
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Приятные цены, внимательные продавцы, большой выбор
3
Аделина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
одежда очень классная, одеваюсь там в школу не первый год
2
Алёна Ч.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Очень классный магазин. Ребёнка к школе одела полностью. Качество отличное. Очень рада, что они расширяют свою сеть и открывают новые магазины. Надеюсь, что будет улучшать я сервис, а не наоборот
3
Евгения (Куликова) Дубровина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Покупаем здесь и обувь и одежду!
3
Оля Пидус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Приветливый персонаж, хороший выбор, цены адекватные
3
Наталья Абрамова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Недавно открыли для себя этот магазин - очень большой выбор обуви и одежды для деток. Доступные цены.
3
Наталья Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хороший магазин, большой выбор и доступные цены.
4
Юлия Лобачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Дорогой магазин! Хотелось бы иметь скидки хорошие, или например 3 вещь бесплатно. Так как цены завышены
3
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Хороший ассортимент, можно подобрать обувь малышам и постарше
3
  1. 1
  2. 2