Axtarış
Marşrutlar

Sem'ya

İcmal
Foto
16
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Милена Мыльникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Салон очень уютный и красивый, в нем так приятно находится! Девочки-мастера молодцы, такие опытные и отзывчивые! На ресепшене особенно встретят с улыбкой. Хожу не в первый раз :) Все услуги были оказаны на высшем уровне! Очень понравилось, всем рекомендую!
Рамзия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Несколько лет здесь стриглась и красила волосы,все устраивало до сегодняшнего дня.Пришла на мелирование,сразу показала фото как хочу,несколько раз сказала как хочу и все же сделала мастер по своему. Я думала мелирование это осветление прядей волос,а оказалось)в итоге волосы одного цвета,ни капельки не видно осветленных прядей. Я очень сильно расстроилась и было обидно потратить время и деньги и уйти с разочарованием.Взяли полную сумму .За эту цену можно было покрасить длинные волосы)Ушла в слезах Скрыть
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Стригут неплохо ,неспеша ,народа никогда не бывает ,ждать не приходится.
Мария Сапунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Недавно делала маникюр у мастера Дианы, за час управилась. Было снятие нарощенных ногтей, маникюр и однотонное покрытие с укреплением. Результатом очень довольна. Всем рекомендую записываться к ней. Очень положительная девушка.
1
Настюша Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Лучшая студия! Очень приветливый персонал. Хочу выделить администратора Анжелу, очень внимательная и заботливая! А мастера - профессионалы своего дела. Буду всегда ходить только к ним! Вы лучшие! Рекомендую❤️
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Отличный салон красоты. Вежливый персонал. Скидки на день рождение. Отлично справляются со своей работой.
2
Л
Лейля Гайнуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Большой ассортимент товара, хорошее качество печати фото и документов, вежливый персонал.
1
А
Айрат Фаесханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Стригусь у них много лет. Мастера очень хорошие. Успехов и процветания.
2
Алия Зиннатуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Обалдеть от обилия услуг и качества
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Гринюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Там такая сотрудница работает Людмила Балябина самая лучшая девушка на свете
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Классный магазин много различного товара на любой вкус и цвет .
2
Марат Каримов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Хорошо стригут
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Альфия Низамутдинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Хороший сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2