Axtarış
Marşrutlar

Sem'+YA

İcmal
Foto
18
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
316 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
София Сергеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Хороший магазин, где можно найти всё, очень приятный персонал, который поможет вам найти то, что вам нужно, рядом есть парковка
1
татьяна смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Сплошные минусы. Сама директор этого магазина не умеет разговаривать с покупателями. Директор очень громко хамит. Будто бы стремится первое место по плохому обслуживанию занять. Никогда больше не пойду в этот магазин и другим не посоветую. Можно вообще в этом магазине наладить сервис так, чтобы приятно было зайти и получить приятное обслуживание?
Арина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Магазин мне нравится. Но, продавцы !!! Так сказать, директор, как она себя называет. Было небольшое недоразумение, пришла возвратить товар, что я только не наслушалась от неё. Захожу теперь редко. Она теперь со мной не здоровается и ещё одна Людмила. Лояльнее надо быть с покупателями, а то так всех потеряете.
1
Алёна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хороший магазин с приятным ассортиментом. Продавцы дружелюбные, консультируют если нужно
1
Ольга Федотова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень не нравится продавец.Высокая,темноволосая,крупная женщина,она там давно.Очень умничает,это неприятно.Возомнила себя «выше» всех.Таких не люблю,стараюсь покупать подобные товары в других местах.Захожу в этот магазин редко,только ,когда есть острая необходимость.Почему то нельзя оплатить покупку по куар коду 😕
2
Светлана Клочкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Пришла в магазин, посмотрела товар, думаю скидочной карты нет, схожу возьму скидочную карту. Вышла из магазина, жду соседку с картой, а продавец подумала на меня что я что то украла, попросила меня открыть сумку, и только после того как я с возмущением сказала что бы она извинилась, недовольно извинилась. Бываю в магазине раз в год, когда в отпуск приезжаю, а тут такое, больше не ногой
2
1
Генри Морган
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Маленький, тесный магазинчик. Ассортимент товаров норм. Но цены явно завышены. Купив что-то здесь по скидке, обнаруживаешь, что в другом магазине, такой же товар стоит дешевле и без скидки. Пересмотрите ценовую политику и будет вам счастье!
4
Анна Зацепина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Хороший магазин, отличные продавцы, вежливые, единственное то что мало места, с коляской не проедешь по магазину
1
Людмила Ананьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
В ассортименти есть все первой необходимости.Но некомпетентность персонала отбивает охоту посещать данный магазин.И обучение персонала надо начинать с заведующей.
1
2
Михаил Екубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Удобный магазин всё есть продавцы вежливые общительные вежливые
Larisa Parshina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Шикарный магазин очень приятные и обходительные продовцы ,все чисто акуратно
1
Виктория семенова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Прекрасные продавцы, приветливые, всегда подскажут и помогут. В магазине чисто и аккуратно.
3
2
Сергей Евгеньевич
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Что то есть, чего то нет, как все такие магазинчики. Чисто, уютно. На любителя.
Надежда В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Приятный персонал,хорошие скидки. Приятно что есть календарь скидок, все отлично буду там закупаться.
1
Нина Сычева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Нравится! Продавцы всегда подскажут, помогут с выбором!
Лилит
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Очень приятно приходить в данный магазин.Наталья и Валентина очень вежливые сотрудники.Всегда предоставляют информацию о скидках и акциях.Прихожу за одним товаром,ухожу с полными сумками.Спасибо.
3
1
Игорь Володин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Не плохой такой магазин, цены там всегда были адекватные, и персонал тоже всегда приветливый, короче рекомендую
1
Mibkhail
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Магазин семья имеет скидки на товары бытовой химии,приятно удивляющие
1
Сергей Хроликов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Нормальный магазин, только дорогой и карточки с телефона почему то не читаются
Василий Картаузов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Магазин удобный, продавцы все подскажут, все покажут, визитом остался доволен.
лариса г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Сегодня была скидка на носки и колготки разницы не заметила
1
1
Ого-го
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Хороший ассортимент. Внимательные продавцы.
1
1
Андрей Михеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
В полное нормальный магазинчик.Правда маловато помещение. Выбор большой.
1
С
саёра Айсарахунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Очень хорошие продавцы всегда улыбаются поднимают настроение.
2
Д
Дима Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Лучшие товары для дома, и лучший персонал
1
СЕРГЕЙ Сергеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хороший магазин, но некоторые товары завышены по цене
2
елена богданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень хороший подбор магазинов в одном месте
Стас С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Конский ценик
1
1
Мару
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Помещение тесное, ассортимент средний, но для этого района нормально, персонал вежливый.
1
В
Вера О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Вам обязательно нужно здесь побывать, есть все, что нужно для дома и красоты!
1
1
генадий муров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Большой выбор товаров и все время какие-нибудь скидки. Есть своя дисконтная система.
Елена Вел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Магазинчик небольшой, но вполне подходит для покупок. Не дорогой и относительно разнообразный ассортимент товара
3
Pobot-M Mexahuk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хороший магазин,на втором этаже есть магазин для петомцев,советую
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Чисто, уютно и всегда всё есть ,что необходимо.
3
1
Лолита Моrkovkina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Небольшой магазинчик. Без помощи продавца сложно что то найти. Хотя ассортимент есть.
1
Светлана Агафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отзывчивые, приветливые продавцы.
1
Анна Анисимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
ЧАСТО ВЫГОДНЫЕ АКЦИИ!
1
Тамара Кулакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Хороший выбор, отличные продавцы.
1
Кондор
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Если что-то срочно нужно, выручает 😃
1
Ольга К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Хороший магазин
1
Марина Феоктистова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Хороший магазин,много есть товаров
A
Anonim rəy
8 yanvar 2021
Продавцы очень хорошо обслуживает и всегда скидка
1
Ксения Хатунцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хороший магазин
1
Авазбек Хакимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Персонал хороший!
1
VKS10032013
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хорош
1
1
елена мельникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хороший магазин, приятные продавцы!
1
Ирина Алексеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Вежливый персонал, цены - дорого
3
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2019
Хороший магазин, все устраивает.
3
Артём Душаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличный магазин
1
Полина Добродеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Всегда хожу туда очень клëвый магаз
  1. 1
  2. 2