Axtarış
Marşrutlar

Sem'ya

İcmal
Foto
53
Rəylər
438
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1937 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

438 rəy

Susmaya görə
Юлия Найданова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Мне нравится Киты Еды, что есть нарезка сыров и колбасы непосредственно в торговой точке. Можно найти продукты на любой кошелек, не забываем про акции, тоже выручают регулярно! Территориально далековато от дома, но если бываю в этом квартале, всегда захожу и выхожу с покупками. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Широкий выбор различных товаров, умеренные цены, довольно много акций на товары, доброжелательный персонал, нет больших очередей, в случае необходимости, открывают дополнительные кассы, удобная и большая парковка
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ремнев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Последний оплот старой "Семьи". С неплохими салатиками, с охлажденным мясом и приличным ассортиментом. Надеюсь, что хоть тут не закроют. Лучше, чем универсам
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Постоянно хожу в данный магазин после работы и не жалею об том что выбрала именно этот магазин! Так как теперь это единственный магазин данной сети в округе,то там очереди есть,но обычно их нету.К ассортименту невозможно придраться,как и к персоналу-грамотно исполняют свое дело!С нетерпением жду,когда магазин станет Супер Лентой и станет еще лучше!
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Илларионов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Хороший магазин, удобное расположение - центр города, есть парковки и до остановок близко. Внутри просторно, чисто, есть камеры хранения. Большой выбор качественных продуктов, большой плюс - отдел готовой еды. Персонал вежливый, но его мало - в кассах всегда очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Русских
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Большой выбор товаров, товары такие, что в других магазинах их не найти. Быстрое обслуживание, товар качественный, магазин расположен просто идеально.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2192
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Магазин имеет разнообразные виды товаров и много выгодных акций, где начисляются баллы. Продукты всегда качественные и свежие. Всем рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена МИРОЛЮБОВА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Магазин" Семья"отличается качеством обслуживания. Даже если, некоторые, продукты подороже, чем в Пятерочке и Магните, но всегда хорошая выкладка, много акций на молочные продукты. Товары свежие и нет очередей в кассу, т. к кассирыработают не по одному..... Спасибо! За хорошую работу! Продолжайте увеличивать АКЦИИ! И тогда все категории покупателей будут ваши-и богатые и среднеобеспеченные!!!!
4
1
Любовь Губина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Нет ни одного продавца-консультанта в зале, и практически всегда работает одна касса, ценники отсутствуют на многих товарах, приходится бегать на кассу, чтобы узнать стоимость!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Парамонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Качественно, недорого, большой ассортимент, всегда чисто, персонал ни разу грубого слова не сказал, мне нравиться, очень хороший магазин, правда готовые салаты по полкило, можно фасовать и по 250 гр тоже, так как не все же на целый день покупают, а только на раз покушать
2
3
Təşkilatın cavabına bax
С
СРО Союз "Строители Урала"
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Люблю магазины СЕМЬЯ (теперь ЛЕНТА), к сожалению, они исчезают, знаю, как минимум, три исчезли. Ассортимент разнообразный, хорошо, что много местных производителей. Вкусная готовая еда "Киты еды".
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Очень хороший магазин! Адекватные цены, богатый ассортимент товаров, чистый торговый зал, вежливый персонал! Часто сюда захожу—всем довольна! Ещё хочу отметить—магазин работает круглосуточно, что очень удобно. Один из немногих супермаркетов в этом районе (центре города), который работает круглосуточно. Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Спешилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Удобная парковка Отличный ассортимент Вежливые продавцы Качественные товары Умеренные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
уже не семья, а лента Вопрос к эйчару , Вы смотрите кого берете на работу. охранник с гор сбежал? Если у него в ухе воткнут блютуз и в руки дали что то вроде рации, не значит что ты здесь власть. Ходит по пятам, руку тяну к продуктам, он уже тут. подходит к девушкам, которые работают , в отличие от него, Говорит: « у нас че здесь , распродажа курток? Покупатели жалуются» но не жаловался никто. Видимо ему самому мешают куртки висящие в углу. Никакого желания дальше набирать продуктовую корзину нет . Наблюдать можно и со стороны, а не в шаге от меня. магазин в целом хорош, касс маловато . Была тут 22.11
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Нравится, что в магазине всегда есть охлажденное мясо,была бы ещё охлажденная рыба,цены б ему не было! Ассортимент большой,на любой вкус.
3
Təşkilatın cavabına bax
anastalisa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Люблю Семью и являюсь постоянным покупателем уже 10 лет. Большой ассортимент, вежливые кассиры, не видела плохих продуктов или просрочки. Удобное расположение)
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Продукция свежая,выкладка товара аккуратная.зав.залом сама ходит и проверяет(фотографирует) как выложен товар.Вежливые кассиры,особенно люблю обслуживаться у молодого человека-всегда уважителен,поможет без лишних слов.В магазине чисто,любой грузчик или уборщица оказавшиеся в зале-ответят на все вопросы(где найти тот или иной товар, в каком ряду посмотреть ... ) И вообще,уютный,чистый и обслуживание достойное.
4
Аnya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Хороший выбор различных продуктов. Правда, в последнее время цены стали ощутимо выше. Впрочем, регулярно бывают полезные акции и скидки. Все сотрудники вежливые. Место популярное, поэтому покупателей всегда много. Кассиры стараются работать быстро и расторопно. При входе есть небольшая кофейня с вполне приличным кофе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Т
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Один из немногих круглосуточных магазинов в этом районе. Большой выбор, отсутствие очередей на кассах. Широкий ассортимент готовой еды "киты еды" что очень радует
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ник
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Мне нравится. Выбор продуктов приличный. Есть линейка экопродуктов. Хлеб бездрожжевой опять же. Фрукты, овощи. Мясные и молочные продукты. На кассе вежливо, быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Липатова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Больше всего нравится, выбор тортиков, не один раз уже там брала. Просторный магазин, персонал доброжелательный. Удобное расположение, рядом с работой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фердауса М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
В кассы часто большие очереди. Овощи и фрукты не надлежащего качества, не всё, конечно, может быть хорошее быстро разбирают, приходится идти в соседнюю Пятерочку. Не очень вежливый персонал, сравниваю с персоналом Семьи по Петропавловской
6
1
Елена Агабалаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Многие цены в этом магазине дешевле,чем гипер Ленте.,а вот бананы всегда дороже .Выбор продуктов маленький.Общее впечатление не из лучших.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Богданов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Большой выбор продукции, есть готовая еда, микроволновка, готовое кофе. Цены немного завышены, но это же Семья) Так же большой выбор еды для диабетиков. Спасибо за работу
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Хороший магазин. Выбор товар очень большой и интересный. Персонал находится на рабочем месте. Кассы работают. Персонал вежливый. Расположение магазина удачное.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Неплохой магазин. Нравится, что всегда можно купить кулинарную продукцию. Но, плохо, что развесных салатов, полуфабрикатов нет. Можно купить только в запечатанных упаковках.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Захар Исаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Большой ассартимент свежих продуктов. Парковка удобная. Закупаю тут все на неделю вперед, у товаров хороший срок годности
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Котова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Магазин хороший, качественные продукты, но постоянная нехватка кассиров, уже много раз жаловалась, реакции -ноль
3
Təşkilatın cavabına bax
Lady
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
В последний раз заходили сдавать слово СЕМЬЯ из буквомании, подошли к стойке с подарками. Нашли девушку в фирменной одежде, находилась ближе всех к стойке, спросили куда сдать, как получить? Девушка сказала найдите старшего кассира, на наш вопрос где? Где то там и махнула рукой в сторону стелажей. По бегали по магазину, прежде чем нашли человека, который нам скажет где старший кассир! Оказывается кассир сидел за кассой и обслуживал покупателей. Встали в очередь и создали свою долгую очередь, по сколько оформляли все. Народ встал после нас. Ждали ждали и уходили к другим кассиром, чтобы было по быстрее.
5
Валерий Воскресенский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Не нравится, большая проходимость, по этой причине всегда на кассу очередь. Товары по акций могут отсутствовать на полке. К некоторым полкам трудно подойти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Харитонова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
В этом магазине захлёбываешься слюной!!Очень много разнообразно готовой еды. Порой хочется купить всё! Когда мечтаете прийти домой и сразу поесть - это именно то! Пока не подводили!)
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Алена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
После того как магазин переехал из цокольного этажа на первый стало удобнее. Есть все необходимые товары. Очень нравится, что магазин работает в формате 24/7. Регулярные скидки и акции.
4
1
Елена Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Один из любимых магазинов. Удобное расположение, парковка. Чистота, персонал вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Березовская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Большой ассортимент. Особенно много видом мороженого. Цены га некоторые виды продуктов отличаются в большую сторону. В один из Новых Годов выиграла здесь счастливый чек. Прихожу туда и вижу этого калоритного дяденьку на кассе и так хорошо всегда :)
2
4
Təşkilatın cavabına bax
ekiv18
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший ассортимент товара, удобная парковка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Акимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Данный магазин ближе всех к дому, но по вечерам постоянно очереди в кассы. Ассортимен как во всех магазинах, овощи м фрукты уступают ГиперСемье к сожалению. Приходиться из Гипера носить лук и морковь и картофель
3
С
Светлана Краева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Очень нравится этот магазин! Огромный выбор товаров, в продаже круглый год много свежей зелени, фруктов и овощей, на выбор, хорошего качества, свежаая продукция, доступность к полкам с товарами, порядок и чистота в торговом зале, хороший доступ к товарам, доброжелательный и приветливый персонал, кассы без очередей. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Климова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Больше всего нравится, что есть местные продукты с относительно коротким сроком годности и импортные товары по т. н. прямым поставкам, т. е. за разумные деньги. Не очень нравится дисконтная программа, т. к. она рассчитана на постоянно проживающих (скидки в текущем месяце предоставляются по итогам трат в предыдущем), а я живу в другом городе и не имею возможности пользоваться этим магазином два месяца подряд.
4
1
Маринка Ф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
В этой семье очень много акций, персонал отзывчивый, удобное расположение касс, платная парковка, качество товаров гуд
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ившина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
В этом магазине работают только днем, вечером не купишь ни салатов, ни колбасы, ни сыра в нарезку, с утра если на одной единственной работающей кассе не нашлось сигарет, то с другой кассы даже не расчитывайте что тебе их принесут. Для чего нужен круглосуточный магазин, если ты не можешь купить то что тебе надо?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
vova.gusev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Хороший выбор продуктов, цены чуть выше, чем в среднем по городу, но магазин оставляет приятное впечатление чистоты, ухоженности и неравнодушия сотрудников к своей работе
2
2
Д
Денис Плохой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хороший магазин, всё есть, очередей нет, очень всё удобно!!! Рекомендую для покупок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Маликович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хороший магазин, круглосуточный, проводимые акции позволяют собрать недорогую продуктовую корзину, чисто, прибрано. Продавцы вежливые. Правда порой могут медлить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Долгих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Удобно расположен, рядом с трамвайной остановкой . Выходишь из трамвая после работы и заходишь в большой и удобный продуктовый магазин. Ассортимент продуктов хороший (не такой, как в гипермаркете конечно 🤗). Зато рядом с домом.
4
Сергей Аскаров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
В последнее время не магазин, а распродажа просроченной продукции, нового ничего практически не завозится, молочка трех- четырех дневного завоза, да и остальное того же качества
3
Təşkilatın cavabına bax
И
ИГОРЬ АПЫХТИН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Это уже не та Семья по всем параметрам .Ассортимент поредел ,и такое впечатление что лента здесь сбывает залежавшийся товар и цены стали еще выше ,на кассах путаница по товарам ,вежливости никакой
3
Təşkilatın cavabına bax
Альфина Нагавкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Все отлично,большой выбор товаров.Всегда все свежее!Ассортимент устраивает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Ronzhina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Ужасное обслуживание, 02.05.2022 в 12:20 -12:40 все на обеде, был ответ девушки кассира, после предъявления претензии по отсутствию продавца в мясном отделе, касса также работала одна. Охрана так вообще не знает, кто администратор и где он находится. Во всем магазине в указанный период в зале магазина было два охранника и кассир!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евгеньевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Не плохой магазин, особенно нравится то, что он единственный в шаговой доступности круглосуточный. Снизила балл за то, что не давно там кассир - толстый дядька 2 раза мне кефир пробил, дома увидела в чеке. И еще, повлияйте как-то на более эстетичный вид кассиров, помимо этого очень толстого мужика, с ним на пару такая кассир ужасного вида работает, с вечно грязными волосами, не приятно рядом находиться. Цены дороже, чем в Магните и Пятерочке, но Магнит чуть подальше идти, а Пятерочки я не перевариваю. Так что, ходим в Семью, особенно удобно,что работает ночью.
9
3
Семён Севрюгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Гипермаркет с широким ассортиментом различных товаров от продуктов и готовых блюд до хозяйственного мыла и влажных салфеток, работает 24 часа в сутки, можно найти покупки на любой вкус.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6