Axtarış
Marşrutlar

Sem'ya

İcmal
Foto
26
Rəylər
295
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1442 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

295 rəy

Susmaya görə
Алексей Ельшин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Ужастное место. В Нутри как в начале 2000-х. Очереди на кассах огромные. Что бы забрать самовывоз, приходиться стоять в этих же очередях. Для чего тогда сделали самовывоз? Ужасно, как и обстановка внутри, так и обслуживание. Сюда больше ни ногой.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Жанна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Расположен в торговом центре,удобно.Сыр Кез,часто по акции,охлаждённое мясо .Готовые блюда в вакууме , хорошо готовят:бризоль,столичное филе с гречей,запеканки творожные,и др.Горбушу с грибами давно не видела,и ржаные бетарды без чеснока,и хлеб ржаной домашний,свое производство .Кассиры работают быстро и вежливо,хорошо знают продукцию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Осмехина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Очень была огорчена состоянием магазина. После выкупа Семьи Лентой значительно снизилось качество продуктов. Доставку заказывать вообще страшно. А теперь и до внешнего вида дошли проблемы, фото ниже прикрепляю. С таких полок неприятно брать сыр и другие жирные и грязные упаковки.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Шилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Один из старейших торговых центров на Вышке 2. Не смотря на приличный возраст торговая точка всегда интересна жителям микрорайона. А с появлением галамарта ещё и экономия заметна. И продукты пополняются своевременно. Да и на просрочку не нарывался там. А если цены на продукты кажуться высокими, то в том же здании на втором этаже Фикс прайс имеется. Единственный минус - отсутствие банкомата Сбербанка, офис которого с 1 мая переехал на другой адрес. Теперь нет ни офиса ни банкоматов, а как было удобно снять деньги рядом.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Приятный магазин. Есть, что выбрать. Ассортимент большой. Всегда приемлемые цены. Чистота. Товар всегда свежий. Персонал отзывчивый. Всегда предложат акции на кассе
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кетова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хороший магазин, большой ассортимент. Всегда свежие продукты. Есть большой выбор вкусных салатиков.. Есть всякие нарезки, колбаса и сыров. Пришла и взяла сколько нужно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Кривицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Выбор товаров хороший, но предлагают персональные скидки на те товары которых нет в наличии, воспользовалась только два раза, цены на товары выше чем в других магазинах, хотя скидки бывают, поэтому три звезды.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хороший магазин, цены вроде не кусаются, хороший ассортимент и персонал👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Гордон Рамзи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Что же сказать.. Обычная семья, имеет хорошую парковку, широкий ассортимент продукции, отзывчивый персонал и конечно же цены выше, чем в других сетях(не на все продукты, но все же). Больших очередей на кассе нет, магазин выглядит чистым.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мельникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Ассортимент такой же как и в большой ленте, вежливый персонал. Очередей на кассе практически нет. Удобно размещены товары на полках
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Огромные очереди, никогда не могут открыть вторую кассу, продавцы хамят, вернусь сюда, только если поставят кассы самообслуживания или заменят персонал, пока не рекомендую туда ходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Теплая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Сам магазин производит впечатление не совсем чистого и опрятного. Вонь от молочного холодильника. Грязные полки. Ассортимент средний. Сейчас уже появилась продукция известного ритейлера. Хамоватые кассиры. Грязные тележки для покупателей- все это отталкивает покупателя. Положительное - это то, что находится в ТЦ. Можно купить продукцию собственного производства, как мясную сырую, так и готовую кулинариию. Акции.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Брянцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Очень приличная аптека;цены одни из самых низких в системе Планета здоровья. Коллектив доброжелательный, всегда подскажут и наличие лекарств и аналоги, при отсутствии. Помещение аптеки достаточно просторное, очередей нет. Спасибо за хорошее обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Магазин Лента на Гашкова (Семья) нравиться. Ассортимент стараются поддерживать, как и раньше, но не дотягивают( Нет прежней аккуратности. Должен быть консультант по залу, который отсутсвует. Прилавок с сырами и колбасами, где должна быть нарезка в ассортименте, практически не обслуживается. Если пришел после шести вечера, нарезку тебе никто не сделает, очень печально. Очень хочется, что бы это магазин не расформировали. Но нужен хорший управляющий…
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пищальников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Купили свиные ребра в охлажденке, дороговато чем в других магазинах, но думали качественные, дата нормальная, но дома при открытии упаковки такой запах сероводорода был, что проветривание окон не помогло. Очень жаль что такие деньги полетели в мусорку, больше никогда не пойду в этот магазин и всем советую не брать охлажденку, можете нарваться на испорченный продукт, скорее всего не соблюдают условия хранения.
1
Олеся Дмитриевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Обожаю эту "Семью"! Здесь всегда можно купить мясо, сыр, йогурты, сладости и другие продукты по цене "экономить модно". Для многих семей в этом районе такая ценовая политика единственная возможность попробовать дорогие продукты за минимальные деньги. Ещё очень важный момент, в магазин разрешено заходить с питомцем (не больше 35см в холке) Животное не страдает в одиночестве на улице и хозяину так спокойнее. Внимательные и вежливые продавцы тоже плюсик для посещения этой "Семьи"
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Выбор хороший, но хотелось бы побольше разнообразие рыбы, детские товары подешевлеПерсонал очень даже приветливый, внимательный к покупателю. Расположение удобное,чисто, уютно. Качество товара соответствует.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Звезду сняла только из-за персонала. Почти все кассиры злые, недоброжелательные... Это касается не всего персонала! Радует что не убрали нарезку)))
Təşkilatın cavabına bax
Александр Морозов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Большой выбор товаров, всё свежее, недалеко от дома, он очень дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Магазин классный! Выбор больше чем в маленьких семьях! Но ставлю 4 из-за овощей и фруктов,Как будто самый шлак специально выкладывают!Или дряхлое или чуть ли не зеленое.Не плохо было бы хорошего товароведа, потому что за такие цены дряхлые продукты брать не выгодно никому. Контроль нужен за свежими продуктами при закупке.
3
наталья смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Магазин уже давно не семья, а лента. Если есть у вас карта, то выгодно. Купить можно всё, но смотреть надо и проверять чек, зачастую цена товара отличается от цены в чеке.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Наборщикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Магазин чистый, удобно расположены товары, очередей практически не бывает - кассиры разгружают поток покупателей. Есть парковка, рядом сбербанк+банкоматы.
4
Ольга Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Сколько лет живу на вышке. А персонал отвратительный! Всегда! За исключением нескольких человек. За это снизила звезду. Неплохой ассортимент
4
Мария Чудинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Для покупок это очень большой и разнообразный магазин,НО двери открываются туго,на лесенках внутри нет пандуса(очень не удобно заходить с коляской),а оставлять коляску внизу как то не очень то хочется...в остальном все вроде в норме
3
1
Марина Оносова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Видно, что персонал старается, но как всё не аккуратно, не стильно. Зайдёшь и не поймёшь, что это Лента. Ценник выше, чем в других продовольственных маркетах. Акции вроде есть, но ничуть не привлекательные. Стала часто проходить мимо магазина, хотя раньше полностью он меня устраивал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мила Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Чист, уютно. Ассортимент широкий. Персонал вежливый. Расположение удобное.кассиров достаточно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Чаечка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Нравится делать здесь покупки,хороший ассортимент,быстрое и доброжелательное обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ленина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Магазин сети лента, имеет свой ассортимент товаров, в настоящий момент в магазине большое количество скидочных красных ценников.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Заболотская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Магазин с широким ассортиментам товаров, от продуктов до моющих средств. Удобное расположение. Большой торговый центр
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Богомолов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Сейчас к магазину не подойти не подьехать. Снег за всю зиму уберали тракором один раз. Снегу просто по колено. За одно это директора надо наказывать. Теперь о магазие семья. Выбор продуктов очень слабый. Менеджеры и директор видимо не хотят над этим работать. Продовцы линивые, особенно в колбасном отделе. Иногда приходишь и стоишь ждешь минут по десять. А они приходят с недовольными рожами что все желание проподает что либо покупать.
2
Юлия Власова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хороший, большой ассортимент. Нормальный, постоянный персонал, удобное расположение! Всегда имеется охранник, что редкость для других сетей. Ремонт конечно не помешал бы, но тут как говорится, большинство бессильны в осуществлении.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
В принципе в магазине богатый ассортимент. Всегда чисто. Но пару раз за три месяца нас обсчитывали. Да и дороговато все. Может для сети магазинов такого уровня это нормально, но все же иногда тянет в Магазин или Пятерочку.
3
2
Анна N.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Магазин хороший, чисто, просроков не попадалось. Минус: непонятный и неудобный вход. Постоянному покупателю все равно, а вот я поначалу терялась, заходила мимо кассы, каждый раз мне было неловко... А потом оказалось, что вход дальше, через магазин сотовых телефонов, догадалась со временем, но негативные эмоции запомнила.
3
Николай М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
30.08.2020. в 10-00 зашёл в магазин семья набрал фруктов, помидор ,больше 5 килограм, кстати выбирал более менее приличные из полугнилых. На кассе кассир отбивает мне овощи по цене,которая почти в два раза выше .Я резонно задаю вопрос, цены в зале совершенно другие? Кассир мне в грубой форме заявляет и тычет на плакат , установленный на выходе из магазина, на котором среди прочего написано ,что акция на овощи фрукты 28-29.08., и типа сам дурак, что недогадался ,что установленные в зале цены совершенно не те, а работники магазина просто не успели ( хотя магазин работает уже два часа) их поменять. При этом работники магазина вели себя грубо и надменно просто обвиняя во всем покупателя. Настроение после посещения сего магазина было испорчено. Кстати в "пятерочке " один раз у меня был подобный случай , цена в зале не совпадала с ценой на кассе, там просто извинились и отбыли товар по более низкой цене указанной зале. Но это же "СЕМЬЯ" здесь другие правила, покупатель должен страдать, и терпеть, а работники магазина должны получать от этого удовольствие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Семьи все были хорошие, с хорошим, богатым ассортиментом, и самое главное это контроль сроков годности, сейчас половину закрылись семьи, как перешла в ленту так все цены на высоте, и сроки не соблюдаются
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Все отлично за исключением дизайна, уже стар, а так реально, все супер. Расположение довольно удобное. Качество товаров думаю можно понять из начала отзыва, тоесть супер.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Хороший ассортимент, вежливый персонал. Покупала товар, на ценнике была одна цена, на кассе оказалась другая, выше. Продали по ценнику, как и должно быть.
3
3
Светлана К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Всегда свежие фрукты, овощи, мясные продукты. Чистота в зале. Отзывчивый персонал, качественное обслуживание.
5
1
Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Бываю часто. Семья как семья!! Всë необходимое в наличии. Часто очередь на кассу но это скорее из за района. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Для парковки часто нет места. Ассортимент большой, нравится что можно купить готовые блюда. Следите за сроками годности.
3
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Удобное расположение в центре микрорайона, частые акции на популярные продукты, на кассах бывают очереди но кассиры всегда вежливо обслуживают покупателей
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
10 ноября в данном магазине покупала шейку подмосковную в нарезку, дома обнаружила под нарезкой не понятный материал от шейки, я так понимаю эта часть которая идет на выброс, а мне её положили в нарезку, чтобы я оплатила и дома выбросила в мусор. Просто "супер", всё желание отбили совершать покупки в данном магазине
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля Федорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Мне нравятся магазины сети "Семья", всегда чисто, продавцы вежливы. Если стоит выбор перед несколькими супермаркетами, зайду и сделаю покупки в Семье.
4
Елена К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Нравится этот магазин, но есть парочка кассиров, глядя на которых пропадает желание туда ходить. Сидят друг напротив друга, пока обслуживают покупателей, болтают между собой. Неприятные женщины.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 dekabr 2019
Частые расхождения цены на товар что на витрине и на кассе парой в два раза превышает цену указанную на витрине, на вопрос где старший зала или директор? Никогда нет ответа и узнать не у кого почему так! Внимательно следите за ценами сейчас в перед праздником, началось у них, цена одна на кассе совсем другое!
1
3
Лев Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Тараканы, червяки в конфетах, ужас просто
3
Г
Галина Суходоева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Чистый магазин. Большой выбор. Свежие продукты. Цены выше среднего, но бывает много акций скидок.
3
1
сафина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Требуется ремонт, много отделов, не понятное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рудаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Отличный магазин, есть все продукты питания. Закупаюсь там часто, кассиры работаю оперативно!
3
Светлана Лядова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Удобный магазин. В центре Вышки. Чего нет в других магазинах, тут же непременно есть. Много акций.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6