Axtarış
Marşrutlar

Sem Dney

İcmal
Foto
15
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Ирина Май
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Это точка горазда лучше чем в торговых центрах больше ассортимент продавцы великолепные всегда что-нибудь посоветуют никаких нареканий нет всё в норме всё есть всё в достатке очень радует команда данной торговые точки
2
1
Təşkilatın cavabına bax
lozhechkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Заскочил купить по химии товаров. Много у них товара для домашнего обихода(там полотенца разные, контейнеры, посуда и тд). Работники приветливые, юморные.) Помогли сразу найти, что надо.👌🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Люлбю этот магазин, всегда расскажут о скидках, дадут совет, помогут подобрать. Хорошие приветливые продавцы, парковка всегда есть. Как во всех магазинах, скидочная система
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Смирнова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Магазин хороший, площадь большая, ассортимент не плохой, но акций мало и цены высоковаты по сравнению с другими подобными магазинами
3
Stacy Schwarz
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Не рекомендую вам для посещения данный магазин (7 дней) администратор магазина хамила, разговаривала на повышенном тоне при трудоустройстве ( ощущение сложилось , что устраиваюсь к президенту ) такое отношение свинское и оценивающий взгляд снизу я ещё не встречала! Ходила туда как покупатель продавец ходила за мной по пятам ( как в Летуаль) я хожу покупать туда косметику, средства гигиены , а не воровать. На кассе кассир недовольна всегда. Была в других магазинах ( 7 дней) совершенно другое отношение продавцы помогают активно в выборе продукции! Бедные сотрудницы данного магазина , кстати говоря их как всегда мало! Наверное бегут от такого хамского отношения!
2
1
Светлана Веадук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Широкий ассортимент товаров,хорошие скидки, внимательные вежливые сотрудницы!
3
1
Лариса Самонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Консультанты в парфюмерии и косметике не особо компетентны. Создалось ощущение, что они просто следят за посетителями, а на вопросы о товарах отвечают неохотно и односложно.
1
2
Андрей *****
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Ассортимент очень плох . Парфюм ну совсем никакой.
2
1
Лана Покорная
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хороший ассортимент, но часто закрыто, курят
Наталия Макеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Ассортимент плохой, цены высокие. В магазине грязно, неуютно. Мне очень не понравилось.
2
1
Анна Кондр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы. Удобное расположение.
2
1
Александр Бершаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Очень хороший магазин, радует шаговая доступность, находится прям напртив подъезда. Всегда скидки
2
1
Александр Анташков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Хороший просторный магазин, обычные цены как и во всех 7 дней.
2
1
Л
Людмила Смольянинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Супер магазин!!! Постоянно хожу в этот магазин!!!! Очень довольна!!!! Продавцы и кассиры вежливые и очень внимательные!!!! Рекомендую всем посетить этот магазин!!!!
3
1
Олег Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Приятные продавцы, но мало товара
1
2
Арина Кальнина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хорошие цены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел 6
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Персонал 60 на 40
1
1
Валентина Меркулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Магазин отличный
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Рядом, но не всегда бывает товар по акциям
3
Ирина Новикова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хороший магазин
1
Дмитрий Меркушов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Не дорогой парфюм, но нет качества
1
Ирина В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Тесный магазин, продавцы ходят как надзиратели(
3
1
Евгений Бовинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Нормальный сетевой магазин.
2
Константин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Все хорошо и приятный персонал
2
1
Oldbaster
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отличный пятак,рекомендую#
2
1
Aleksandr
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Один из косметических отделений 7-ки.
2
A
Anonim rəy
12 iyun 2020
Умеренные цены.
2
1
  1. 1
  2. 2