Axtarış
Marşrutlar
Maps · Belqorod · Parfümeriya və kosmetika mağazaları

Sem' dnej

Reytinq 4,2
59 qiymətləndirmə
10 dəqiqə sonra bağlanır
+7 (473) 227-10-00
Telefonu göstər
Belgorod, Bogdana Khmelnitskogo Avenue, 164 · floor 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Parfümeriya və kosmetika mağazası Sem' dnej, Belqorod, foto
Parfümeriya və kosmetika mağazası Sem' dnej, Belqorod, foto
Daha 56
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
66
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

20 iyun tarixində yenilənib
GILLETTE
GILLETTE
929 ₽
Gillette Fusion5
Gillette Fusion5
859 ₽
BIC Flex 5 Hybrid
BIC Flex 5 Hybrid
855 ₽
GILLETTE MACH3 Turbo
GILLETTE MACH3 Turbo
699 ₽
Dorco
Dorco
119 ₽
DILLIGEN 2
DILLIGEN 2
89.9 ₽
DILLIGEN 2
DILLIGEN 2
19.9 ₽
DILLIGEN 2
DILLIGEN 2
69.9 ₽
DILLIGEN 2
DILLIGEN 2
59.9 ₽
BIC
BIC
399.9 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Belgorod, Bogdana Khmelnitskogo Avenue, 164floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (473) 227-10-00
Telefonu göstər
www.ts-7dney.ru
1

İş vaxtı

10 dəqiqə sonra bağlanır
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

TRTs RIO
141 m
4
TRTs RIOBelgorod Bus TerminalAirportRequest StopBus Terminal
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Hədiyyə dəstləri
Aptek kosmetikası
Hədiyyə sertifikatı
Belarus kosmetikası
Peşəkar kosmetika
Koreya kosmetikası
Təbii kosmetika
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, QR kod, hızlı ödeme sistemi, kredi kartı ile ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

M. Kosmetik
Reytinq 4,3
Lehtual'
Reytinq 4,7
Lehtual'
Reytinq 4,9
M. Kosmetik
Reytinq 4,7
Magnit
Reytinq 4,2
Reytinq 4,2
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Магазин отличный, персонал 👎🏼, хамство, больше возвращаться не хочется. Зашли выбрать молодому человеку духи, не знали какие выбрать, потому что первый раз, из всего выбрали 5 вариантов, взяли тестер домой, посоветоваться, персонал в 20.44 сказал о закрытии, а в 20.48 попросили выбрать товар и оплачивать, мы же ничего не выбрали, выходим из магазина и нам в спину: "чего и следовало ожидать".
2
Образцова Даша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Магазин хороший,ассортимент большой,но из-за сотрудников появляться там не хочется. Я ходила со своей подругой в этот магазин,и мы выбирали духи, пшикали тестеры, я выбрала духи и сфотографировала которые мне понравились, чтобы потом купить,но перед тем как уйти, сотрудница начала кричать то что они уже все задыхаются из-за таких как мы, и начала спрашивать если ли у нас право на фото товаров.После того как подруга начала говорить: с какой стати мы не можем смотреть товары,в ответ нас назвали животными и начали выгонять оттуда. А мне нужно было купить товар который я выбрала,прошла на кассу и меня заставили выворачивать карманы,в добавок ещё сказали чтобы я не возвращалась. Но сегодня я решила что хочу вернуться за товаром. Пошла с подругой(уже с другой) когда я поздоровалась на входе с сотрудниками,лишь увидела недовольный взгляд.После все было нормально,я ходила смотрела товары,но сотрудники не отпускали взгляд с нас,и как только мы уходили на другую сторону магазина, они подходили незаметно и следили и слушали о чем мы разговариваем. После я пошла смотреть мыло, и именно в этот момент одна из сотрудниц сказала другой: это те про кого ты рассказывала? Она ответила да,подошла и начала кричать чтобы мы убирались с их магазина и запретила снова туда приходить. Ладно я,но подругу за что?она в этом магазине была лишь раз,и как раз когда она тут тоже была,ей были не приветливы,она смотрела товар и ей сказали; что вы тут товары лапаете и ничего не покупаете? И сказали уходить. С таким персоналом лучше вообще не приходить в этот магазин.Я к вам ещё раз припрусь на зло.
4
Дмитрий Сафонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Зашел с улыбкой на лице купить парфюм, в итоге получил осуждающие взгляды, оскорбления! Грозились вызвать охрану. В след сказали «идите на улице погуляйте». Спасибо! Магазин ужас!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi