Axtarış
Marşrutlar

Sem' Dnej

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
76
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Анастасия Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Сам магазин и ассортимент неплохой, но продавцы оставляют желать лучшего…. Высокомерные, не здороваются, не дают спокойно сделать выбор, ходят хвостом за покупателем. После выбора прошла на кассу, где не стесняясь продавец у кассира спрашивала взяла я этот товар или нет…. Я конечно все понимаю, воровство процветает, но воспринимать каждого покупателя, как потенциального ***… У меня больше нет желания ходить в этот магазин, хотя территориально он находится ближе, чем другие.
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хороший ассортимент, приятное разнообразие фирм красок для волос и ухода за лицом и волосами. Цены очень хорошие. Персонал вежливый,но очень недоверчивый, обязательно следит за тем как выбираю,это слегка некомфортно. Если надо узнать спокойно сам могу подойти спросить!)
1
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
В этот магазин на Советской хожу очень давно. Ассортимент неплохой,радуют скидки. Продавцы вежливые. Но! Вопрос к руководителю сети магазинов Семь дней - почему экономите на освещении и кондиционере???? В магазине находится невозможно,душно. Оказывается кондиционер есть,но его нужно ремонтировать. Ладно я,а кто плохо видит? Освещение - глаза можно сломать. Позор ей богу. Я не знаю,как сотрудники выдерживают бедные в душнилове и полутьме....
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Львова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хороший выбор, приемлимые цены, но когда владельцы поставят в магазин кондиционер? Летом хоть не заходи, дышать нечем, особенно когда за 30 градусов на улице. Если покупателей не жалко, то хотя бы персонал пожалели, 11 часов в такой духоте.А продавцы -консультанты там хорошие, вежливые и внимательные.
1
Инкогнито 3992
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Отвратительный магазин , а особенно его администратор и не которые продавцы. Ассортимент не знают , отношение к покупателю отвратительное. Темнота в магазине. Ценники мизерные консультации не жди . Не советую посещать. Данный магазин.
1
Анатолий Вербовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Огромный ассортимент продукции,есть небольшой отдел с парфюмерией. Цены адекватные,иногда даже ниже ,чем в других магазинах косметики.
1
Ирина Илясова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хамское отношение к покупателям . Продовцы наверное новые как и руководитель. Консультации не дождешься и не допросишься. Руководитель и продовцы любят больше разговаривать между собой , а на покупателей им наплевать. Ассортимент совсем не знают , консультацию дать не могут. Книгу жалоб предостовляют только она у них "левая" , не прошнурована непронумерована, не опечатана, поэтому дают писать всем. Ужасный магазин . Не рекомдую слвершать там покупки
МС
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, большой выбор товаров, скидки, бонусная система, всегда порядок.
Евгения Хлуденцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Огромный ассортимент товаров, часто бывают выгодные скидки, с картой еще приятнее приходить) Много разных масок для лица экзотических, постоянно покупаю разные. Минус: продавцы навязчиво следят за передвижениями покупателя. Но, наверно, это политика фирмы.
3
1
Андрей Казьмин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличный магазин. Всегда отличный и широкий ассортимент товара. Всегда нахожу что надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Чепурнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Зашла в магазин воскресным вечером, время было 19.15. Работает до 20. При этом обе сотрудницы уже приступили к мытью полов. Вместе со мной зашла компания молодых девушек и направились вглубь магазина. Сотрудница, подпирая швабру, всем своим видом словно показывала, как «рада» им. Потом остановила их вопросом: девочки, вы что ищете, давайте я вам подскажу. Когда они ушли, а я еще стояла у витрины, одна другой сказала: рано ты мыть начала, опять натоптали. Я все могу понять, воскресенье, всем хочется домой. К слову сказать, я сама в этот день отработала полноценный рабочий день. Но чтобы так встречать покупателей?!? Было очень неприятно, и ведь до закрытия 45 минут, не 10.
31 Июня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
хороший магазин, очень вежливые сотрудники, скидки
1
Степан Лосев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Отвратительные продавцы, точнее хозяйка, мало того что помогает с выбором с такой неохотой как будто мы приходим у нее покупать в долг или как ещё можно назвать, так в целом в магазине все норм, по вот обслуживание отвратительное,данный магазин не рекомендую...
Сергей М.Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Вежливые продавцы, вполне демократичные цены. Единственный недостаток в том что там сильно пахнет этой всей бытовой химией, чем там только продавщицы бедные дышат.
A
Anonim rəy
23 iyun 2020
В этом магазине цены ниже чем в Рубль Бум,про Магнит вообще молчу.... оооочень много товара с хорошими скидками,вежливое обслуживание, три года хожу только туда
3
1
Sobaka Strashnaya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Внимательный персонал, товары на своих местах. Что для меня важно, на полках не найдешь чего-то вскрытого или протекшего.
4
1
Алекс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Хороший магазин бытовой химии и парфюмерии, низкие цены, множество акций и скидок
1
Анна Бугаёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2019
Сеть магазинов, удобно расположена, широкий выбор косметики, средств для ухода и хим.быта
6
1
Любовь Гордиенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
очень хорошие девочки там работают.всегда ответят на вопросы и покажут что где лежит.
2
Алла Вашурина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Чистый магазин, хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Дядька Злой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Хороший магазин, очень часто скидки на многие товары!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера ЛК
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Огромный выбор товара, вежливые консультанты.
3
Е
Екатерина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Очень хороший магазин! Хорошие скидки, качественное обслуживание!
3
1
Василий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Раньше было лучше
1
vertoly
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
большой ассортимент товара,приемлемые цены!
6
1
Ольга Баженова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Приятные и вежливые продавцы
2
1
Д
Дядька Злой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Хорошие цены,система скидок,все отлично
U
ukleinay1972@mail.ru
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Дороговато, всё тоже, как и везде, но цены на порядок дороже, даже со скидкой.
1
Олеся Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Не плохой магазин, бывают часто скидки
2
Дмитрий Шведов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Да ничо так, можно станочки приобрести для бритья
Хаджаев Джамал
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
Высокие цены. Дизайн отвратный
1
Анна.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Средненько персонал плохо работает.
1
Валентина а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Отвратительное обслуживание!!! Как будто всех хамок, собрали в одном месте, ьим только на рынке в палатках стоять
1
1
С. Н.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Да для сетевого магазина цены завышены .
1
Артём Семёнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Обычный магаз
Данил Поляков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Все очень дорого
3
1
Андрей Кулаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Соверщенно бесполезный магазин. Что бы там что-то купить вам нужно сильно постараться или напиться.
1
3
Игорь Кейно
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Хорошо место. Ценник очень приемлемый. Рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2