Axtarış
Marşrutlar

Selti-optik

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
9
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
CRX
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Лучшие линзы и хорошие консультанты. Всегда подскажут и помогут. Посоветуют лучший вариант и быстро оформят покупку. А так же могут предложить полезные товары дополнительно к покупке, что много всего облегчает.
Təşkilatın cavabına bax
А
А Ф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
20 минут прождал у таблички «Перерыв 15 минут», отошел в машину, по возвращению пропала даже табличка. К продукции и ассортименту вопросов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Плескач Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Лично сам сюда не обращался, пока со зрением все хорошо. Но моей жене с этим, повезло меньше. Она сначала ходила проверила зрение у специалиста, и затем ей подобрали очки. Очками довольна, все хорошо! Большой ассортимент оправ и различных линз. Есть в продаже и солнцезащитные очки.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лех О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Не компетентная девушка продавец. Купили у них очки ребенку, затем во время эксплуатации ребенок сломал флекс. Отдали сюда в ремонт. Пролежали два дня и продавец говорит, что не может ничем помочь и обращайтесь в другие отделения селти в нашем городе. Ездите и узнавайте есть ли у них эта запчасть. Такое чувство, что они не один из филиалов!? В итоге ребенок два дня без очков и поеду искать по всем пунктам запчасть к их же очкам. А еще один раз пришел, а продавец-консультант не замечая меня решала свои личные дела по мобильному телефону около 10 мин. Консультант здесь просто 🔥! Если хотите качественную консультацию, то выберите другое отделение Селти.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Хорошее обслуживание, офтольмолог тщательно подбирает вам если надо очки, цены приемлемые. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Отличные врачи, приятное обслуживание. Обязательно будем обращаться ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гайнутдинова Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Замечательный врач от бога... Всё расскажет посоветует и объяснит... Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Казелло
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Очень вежливое обслуживание. Оправу предлагали только ту, которая мне идет,иа не все подряд. Очень быстро выполняют работу
Təşkilatın cavabına bax
A
andzhey olshevski
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Все супер! Очень вежливый и общительный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Живушко Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Хороший выбор очков и линз. Всегда вежливые продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Отличный офтальмолог!
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Гольцев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Супер🤭
Təşkilatın cavabına bax
К
Костя Дубровник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Спс за очки😎
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2