Axtarış
Marşrutlar

Sellmonitor

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
5
Rəylər
108
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Жуков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Данные не соответствуют реальности, в отказе средств отказали, сервис выдает полную ерунду , верить ему нельзя. Звонки от их робота в 6 утра каждый день - вообще песня. Таким сервисам желаем только закрытия скорейшего
Təşkilatın cavabına bax
Алла Бурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отвратительный сервис как по функционалу, так и по отношению к клиенту! Брала пробную подписку, сервис мне не понравился, но теперь на протяжении почти ГОДА мне ежедневно звонят из колцентра с предложением платной подписки, более 30 раз я объячняла операторам что я больше не торгую на маркетплейсах, я инвалид и прохожу тяжелое лечение, прошу меня не беспокоить, мне обещают вычеркнуть мой номер и звонят снова уже через ЧАС! Настолько агрессивно не действуют даже ***! Я просто уже чуть ни не в суд обращаться готова за преследования! Заблокировано более 300 номеров, но звонки все поступают и поступают! Причем и рано утром и поздно ночью, видимо их обзвонщики работают круглочуточно и получают зарплату за любой звонок. Не советую никому попасть в их базу данных, это какой то терроризм!!!!
1
firsariolvl
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Селмонитор мне очень помог в выборе нише, со стартом продаж на вб и озон. Инфографику сделал тоже с помощью ии инструмента от сервиса, как и описание товаров. Также очень помогает в настройке рекламы, вообщем прям кайф)) Что особенно нравится при возникновение вопросов поддержка достаточно оперативно и дружелюбно отвечает на все возникающие вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Воробьёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Сервис помог разобраться почему наши карточки стоят на месте, в чем разница с конкурентами. Особенно помогла аналитика категорий. На основе данных скорректировали нашу стратегию, спустя пару недель уже увидели повышение позиций в выдаче!
Təşkilatın cavabına bax
Федотов Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Худший опыт общения с компанией за последнее время. Настоящий телефонный терроризм: десятки звонков, несмотря на отсутствие интереса к их предложениям. Менеджеры настойчиво пытаются что-то продать, не принимая отказ. Складывается впечатление, что цель компании - измотать человека звонками, пока он не согласится. Категорически не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Evstigneeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Купила подписку, все выглядело интересно вначале, а когда дело дошло до пользования 1) данные внутренней аналитики маркетплейсов оказались неточными потому что часть данных по апи оказывается не передается! 2) данные внешней аналитики очень примерные потому что что смогли спарсить достать спроектировать. 3) поддержка отвечает раз в полдня, общими фразами, хамовито, без желания помочь 4) деньги отказались вернуть и никаких оферов не предоожили!
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень удобный сервис, пользуюсь регулярно месяца четыре. У меня собственное производство одежды, пробовала разные сервисы, но селмонитор больше всех зашел. Особенно удобны инструменты для рекламы и регулярно подльзуюсь ии-генерацией изображений
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Деревяшкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Перечислил деньги за сервис Sellmonitor, но ни разу не заходил в свой аккаунт и не пользовался данным сервисом. Просил вернуть деньги - отказали! Предложили заморозку тарифа, но зачем она мне, если перестал торговать на маркетплейсе? Очень нехороший осадок от правил и отношения сервиса к клиентам. Имейте в виду мой опыт.
18
29
Təşkilatın cavabına bax
ИР
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Подумайте прежде чем оставлять заявку на сайте. Ознакомились с предложением, оставили номер телефона на сайте. Теперь каждый второй день звонят. На словах не понимают. Почитайте отзывы - я не единственный. Ни одна другая компания среди сервисов аналитики такого себе такого не позволяет
17
30
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Ужасное впечатление от отдела продаж данной компании, звонят постоянно уже больше полугода, услуги мы у них не покупали, зашли ознакомится с сервисом, не подошел под наши задачи. Но менеджеры продолжают звонить и звонить, даже когда говоришь что больше не работаешь с маркетплейсом, это не помогает, все равно продолжают звонить. Один раз менеджер даже нахамил, но в основном просто очень навязчиво приглашают на 30минутную онлайн встречу. В мая целую неделю каждый день звонили, это вообще нормально??? Селлмонитор прочитайте отзывы, удалите из своей базы телефоны, которые Вам говорят чтобы больше не звонили!!! Если раньше можно было подумать, что вот есть такой-то такой-то сервис аналитики, давайте посмотрим какие сейчас у них есть возможности, но после бесконечного спама звонками, наглости и хамства это просто исключено!
19
22
Təşkilatın cavabına bax
Gasanov1309
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Пользуюсь сервисом с марта, что понял данные кривые, практически все, примерно около месяца часть функций не работало, на что поддержка отвечала что всё работает, итог стоимость на 5+,все остальное не устраивает, лучше переплатить но преоберсти другой сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ерохин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Я опытный продавец и пользовался различными сервисами аналитики. Где-то есть свои плюсы, где-то минусы, поэтому я постоянно нахожусь в поиске идеального варианта и мониторю рынок подобных сервисов. Протестировал Sellmonitor — ничего сверхъестественного и нового, обычный середнячок. Главный минус — названивают с предложениями, что очень раздражает.
13
26
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Впечатления отвратительные. Общались на выставке, менеджеры информацией не владеют. Взяли контакт, провели встречу, продукт не понравился. И теперь они не останавливаясь звонят раз в месяц. Просьбы перестать звонить игнорируют. Как он вас отвязаться?
22
19
Владимир У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Навязчивые и недостаточно компетентные. Классика жанра. Очень похожи методы на мошеннические.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Пользуемся сервисом уже больше полугода - в целом очень довольны. Интерфейс понятный и удобный, нужные инструменты всегда под рукой не как у мпстатс где ничего не понятно куда тыкать. Особенно нравится управление рекламой и сам дашборд с продажами - с ним стало проще и быстрее принимать решения, какие товары продавать, по каким кластерам и где больше убытки или прибыль Иногда бывает небольшая задержка в отображении данных, но это не критично и сильно не мешает работе. Тем более что в их технической поддержке очень быстро решают вопросы. Отдельно хочется отметить отличную работу аккаунт-менеджера - Алены. Она вообще всегда на связи, оперативно отвечают на вопросы и помогают разобраться даже в нестандартных ситуациях, помогла также настроить автоответ на отзывы, я там тупил очень сильно. В целом, сервис нас полностью устраивает и подходит под наши задачи. А особенно нравится что если предлагаешь что-то на улучшение, то они не забивают на это, а реально внедряют, да не сразу, но хотя бы слышат клиента!
29
6
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Короче, пользуюсь этим сервисом уже пару месяцев. До этого читала разные отзывы — были и плохие, и хорошие. Честно говоря, особо ожиданий не было, но на самом деле он приятно удивил. Очень удобно, что всю аналитику по продажам могу смотреть в одном месте. Интерфейс понятный, разобраться легко. Также легко было разобраться с работой биддера и репрайсера - намного понятнее, чем в других сервисах (а их уже много перетестила). Есть минус, иногда данные обновляются с задержкой во внутрянке, и приходится ждать +- час. Сервис помогает понять, что продается хорошо, а что стоит улучшить. В общем, я довольна, рекомендую 10/10"
26
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Корнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Звонили мне периодически по своим услугам, как и многие другие компании. Так совпало, что закончилась подписка на аналитику и тут они позвонили. Провели онлайн встречу, договорились о том, что предоставят демо доступ для теста платформы на следующий день. В итоге на следующий день не ответа, ни привета, для чего эта вся презентация была? Компания ничем ни уникальна в своем предложении, замену нашла быстро. Жаль лишь потраченное время на пустые разговоры. Совсем не понимаю такое отношение к клиентам и бизнесу.
9
23
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Перепелкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Максимально навязчивая компания. Если не дай бог оставите там номер, будут названивать ежедневно по 3 дня. При чем самое смешное - просишь их прислать презентацию и тп, ничего нет, менеджеры, которые звонят ничего не знают. Их просто лучше обходить стороной, и главное - ни под каким предлогом не звонить им с личного номера. Они хуже бот атаки.
15
16
Александра Ярошенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Мне очень понравился данный сервис аналитики) Интуитивно понятный интерфейс .Самыми полезными оказались инструменты визуализации — графики и интерактивные панели — они помогли лучше понять тенденции и выявить ключевые показатели. Техническая поддержка отвечает быстро и профессионально, что делает использование сервиса максимально комфортным. Рассматриваю его как незаменимый инструмент для аналитики. Рекомендую коллегам и всем, кто ищет надежное и удобное решение для анализа данных
24
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Батов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Я недавно начал пользоваться сервисом, купили около месяца назад. Интерфейс понятен, есть инструкции, а также сноски с объяснениями работы инструмента. Очень понравился биддер))) Пришлось, конечно, немного поразбираться и потестировать стратегии, но в конечном итоге все получилось! Также стоит отметить техподдержку. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы по использованию биддера и сервиса в целом, команда быстро реагировала и предоставляла необходимые разъяснения. Это огромный плюс, ведь мы новички на вб и много ещё не знаем) Единственная рекомендация — хотелось бы больше вебинаров, пока только раз в неделю по пятницам)
28
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Романов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом использования сервиса Sellmonitor для аналитики продаж на маркетплейсах. Уже несколько месяцев активно пользуюсь этим инструментом, и он действительно помогает оптимизировать бизнес-процессы. Удобный интерфейс – всё интуитивно понятно, даже новичку не составит труда разобраться Точность данных – аналитика показывает актуальные показатели продаж в режиме реального времени Широкий функционал – можно отслеживать цены конкурентов, анализировать спрос, контролировать остатки Оперативная поддержка – специалисты всегда готовы помочь в решении вопросов Рекомендую Sellmonitor всем продавцам, которые хотят вывести свой бизнес на новый уровень. Этот инструмент действительно помогает принимать правильные решения на основе точных данных и экономить время на рутинных операциях.
27
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Жвакина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Решила и я поделиться своим мнением о сервисе-если кратко, функционал не уступает аналогам, поддержка есть и неплохая, после покупки вас не *** в эти дебри маркетплейсов одного. Не кратко- свой путь начала еще в 21 году на волне, когда все заходили на мп, нашла хорошую нишу, казалось что все просчитала, но в конце 22-начале 23 года большой обвал, надо искать новую. Набрела на этих ребят, точнее, они мне сами позвонили, объяснили кто они, чем и как долго занимаются. Очередная встреча, подумала я, ну, думаю, схожу, ничего не потеряю. Удивилась, что специалиста подобрали по маркетплейсам и моей нише. Начали встречу как обычно, вопрос-ответ, анализ, я начала рассказывать суть своей проблемы, мол не знаю что уже не работает, ниша не загруженная, реклама и сео есть неплохие, что не так? Рассказали про множество инструментов, сразу включиться не смогла, тк информации много, но было и вправду интересно слушать. После встречи одну меня не оставили, продолжали разжевывать ответы на все мои многочисленные вопросы, и какой итог? Благодаря этим ребятам наладила продажи, внедрила внесезонку и сезонку, "победила" в этой войне с рекламой и репрайсерами и уже скоро как 3 год с ними все шикарно, ребятам огромное спасибо за проделанную работу и сопровождение в начале моего тернистого пути и успехов)
25
Təşkilatın cavabına bax
артем пивень
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Сервис полезен не только по аналитике, ещё очень хорош в настройке рекламы и оформлении карточек товаров. Активно пользуюсь Селмонитором уже 8 месяцев, меня всё устраивает
Təşkilatın cavabına bax
nn 99
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Не рекомендую, сервис аналитики ограничен, а данные предоставляют не полные и не верные. Постоянно названивают с очередными глупыми предложениями. Менеджер Алексей, отдельный привет, тупой и глупый на столько что не понимает слово "нет не нужно" и "давайте чуть позже", а продолжает выпаривать и потом в конце тупо бросает трубку. Хотите такого отношения, пользуйтесь на здоровье. Достоинства: Нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Суперский сервис, пользуюсь активно уже месяц! Всё, что было заявлено, то и есть в сервисе. При возникновении вопросов поддержка быстро отвечала
Təşkilatın cavabına bax
Spinoza
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Ужасное отношение к клиентам. Деньги на возвращают. Из заявленных плюшек при продаже не подтвердилось ни одно... Принимают оплату от ФЛ, чеки и подтверждающие документы не выдают.
11
19
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Хариков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Работаю с сервисом более 2х месяцев (брал подписку на год) тк активно продаю на вб. Очень помогает с аналитикой в два клика, нежели чем тыкать это все и искать в самом вб Также есть крутые автоматизации в виде репрайсера и работе с рекламой Обл вежливые, помогали по любому вопросу , никто не звонит и не навязывает услуги. Ребята - спасибо,, вы лучшие
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Kudryashova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Почитала отзывы, очень странно, что есть негативные. Пользуюсь сервисом где-то полтора месяца, но мне все очень нравится. Может я еще не распробовала все нюансы 😁 Понравилось, что даже скинули файл, как правильно сравнивать отчььы с вб. Пару раз тупила генерация картинок, в поддержке оперативно решили, в течении дня все заработало Я очень довольна, было сначала страшно покупать на долгий срок подписку.. Но своих денег стоить! При покупке помогли отзывы настроить и еще вебинары проводят. Не бросают самим разбираться 👍🏼
26
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лохтачёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Пересела с мпстатса на селлмонитор в первую очередь из-за цены. Так как мне приходиться работать и с ВБ и с Озоном - обычно цены довольно большие выставляются. Здесь после приглашения на встречу мне сделали вполне приемлемое коммерческое предложение, где за приятную цену получаю кучу возможностей для обоих кабинетов!!!
25
1
Təşkilatın cavabına bax
yanalpkh95
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хороший, современный сервис. Приятное удивление, что работают с площадкой озон. Из большинства сервисов выбрала селлмонитор и не пожалела. Вижу, многие жалуются на звонки от данной компании, у меня такого не было, все четко и по делу. Спасибо вам, ребят, за классный продукт.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Самое дно среди сервисом аналитики. Во-первых то, что они предлагают, в своей массе есть в виде бесплатных расширений. Второе - навязчивые звонки. Третье - хамское общение.
14
12
Анастасия Татаурова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
После обучения выбирала между маркетгуру и маяком. Однако успели пригласить на встречу с селломонитора) Ещё на демонстрации мне стало понятно что где и куда - порадовала функция с генерацией изображения и работой с рекламой! Второй месяц пользуюсь - ни разу не возникало мыслей писать им в поддержку.
25
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Логинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Компания помогла создать и настроить личный кабинет продавца озон. Специалисты наладили аналитику и весь процесс продажи, пояснили все по функционалу и были постоянно на связи.
31
7
Анастасия Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Сначала взяли пробный период на 2 недели по промокоду и в принципе все понравилось. Есть свои нюансы: иногда есть расхождения между отчетами ВБ и отчетами в самом сервисе, но как мне объяснили это нормально, так как по API там другие какие-то методы расчета, не вникала в подробности я не технарь)), но в целом ничего критичного, жить можно, и со своими менеджерами стало удобнее работать. Сейчас на сопровождении по рекламной кампании у Ксении, она помогла увеличить количество заказов (сео поправили) и выбрали верные ключи для рекламы)) Также в покупке еще немаловажную роль сыграла техподдержка,ни разу не было такого, что “ожидайте трое суток" или "мы не можем помочь", т.е они также не забивают на клиента, я если честно такое впервые увидела, отдельный привет поддержке ВБ, где тупо отписками отвечают.
21
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Спасибо за качественную работу! Ребята всегда на связи и помогают с любым вопросом, в восторге от полученного результата сотрудничества)
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Главная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Обрывают телефон с невероятной настойчивостью, на просьбу удалить номер из базы, сказали - нет такой возможности! Рекомендую руководству компании ознакомиться с законодательной базой "об обработке, сборе и хранении персональных данных", а также о "рекламе" для того, чтобы знать, что если клиент не давал согласие на рекламные звонки и обработку данных, весь список входящих будет направлен напрямую в ФАС.
6
19
Təşkilatın cavabına bax
Рина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Поделюсь своим опытом, помимо аналитики, мы брали сопровождение кабинетов на двух маркетплейсах. Как все хорошо начиналось на первом звонке с постановкой задач и целей)) На этом приятное взаимодействие закончилось, в подробности углубляться не буду, но итог таков, что после месячной работы с селлмонитором, не получили ровным счётом ничего, кроме потери времени и нервов. А все мы знаем, что потеря времени=потеря денег. Вот и думайте
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Менджеры постоянно звонят с новыми предложениями. Обьясняю что скрвис нам не подходит, удалите мой номер - вопрос никак не решается. Прямо отвлекают от работы своими спам звонками.
4
19
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Лобастова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Селлмонитор! 🌟 Недавно я начала использовать их инструмент для автоответов на отзывы, и это просто супер! Раньше я тратила целые вечера, сидя за компьютером и вручную отвечая на отзывы клиентов. Бывало, что просто не успевала, и некоторые отзывы оставались без ответа. А сейчас просто настраиваю шаблоны, и программа сама все разруливает! 😍 Особенно круто, что можно сделать их немного персонализированными В общем, все круто, рекомендую Селлмонитор всем, кто ищет умные решения для бизнеса! 💖
17
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Калинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хуже банков. По 7 звонков в день от организации. Хамство от операторов колл центра. Пробили днище… даже если бы мне понадобились услуги подобного рода, к данной организации в жизни не обратилась бы! Вранье начинается на уровне рекламы, «мы вам писали на почту» , «мы ранее с вами договаривались» …
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Лемак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень удобный сервис. Пользуюсь не так давно, несколько месяцев, но довольна результатами и функционалом. Интерфейс интуитивный и понятный. Продавать на Яндекс.Маркете стало гораздо проще
30
7
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличный сервис! Благодаря ему выросла кратно на маркетплейсах! Удобный интерфейс, четкость в цифрах, управление рекламой- работают на отлично. Компетентные сотрудники всегда на связи, мгновенно решаются все заданные вопросы. В общем я очень рекомендую! Не пожалеете!
16
Təşkilatın cavabına bax
Антон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Пользуюсь давно, ежемесячную подписку оформлял еще по старым ценам, мне цену не обновляли - за это лайк. По сравнению с конкурентами нет ограничений на периоды просмотра данных, самих данных много, и все это недорого. Последние пол года добавляют разные инструменты, типо биддера и поставок, все доступны в рамках общей подписки. Раньше поддержка особо не отвечала, сейчас исправили это. Не хватает гайдов как пользоваться сервисом, пришлось долго самому разбираться.
27
6
Təşkilatın cavabına bax
Инспирит
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Звонила девочка с вопросом 6 вы продаете на маркетплейсах? На утвердительный ответ начала сразу бронировать место на бесплатную встречу, где нас научат и расскажут о логистике, продвижении и тд., якобы на сегодня есть 2 слота или когда МНЕ удобно? На мой ответ, что не нуждаемся в обучении, начала довольно нагло и по-хамски манипулировать: Почему? Вам не интересно?! Вы не хотите развиваться? Вы не хотите прибыль увеличивать? С таким подходом, даже при острой потребности в сервисе аналитики, всегда буду обходить этот сервис стороной.
28
35
Роза Чуракова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Названиют каждый день. Просила удалить номер из базы, все равно звонки поступают
7
13
Təşkilatın cavabına bax
роман литвиненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Ужасная компания никому не посоветую с ней работать. Втюхивают свой сервис а он у них и не работает. На возражения просто разводят руками. Не покупайте не стоит оно того .
12
7
Диана Звонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Было немного трудно разобраться с работой репрайсера даже после ознакомительной встречи, однако после обращения в поддержку мне на пальцах объяснили что я делала не так. Изначально задумывалась купиит сервис только из-за биддера и репрайсера, однако остальные фишки мне тоже зашли, особенно при работе с СЕО и складами (работаю по FBW)
13
Təşkilatın cavabına bax
Невен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Много обещаний и никакого результата! Отсутствие коммуникаций и отчетов! Не рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила Ахмадеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Из плюсов: - Постоянно обновляется функционал, до сих пор благодарю за тепловую карту для ВБ, сэкономил денег прилично - Ребятки с поддержки относительно оперативно отвечают на вопросы - Хранят данные с 2019 года, хотя сейчас актуальне смотреть с 2022 г. (сами знаете почему) Из минусов (хотя это больше придирки): - Хочется больше плюшек с ИИ, много рамок в сервисе - Когда знакомился с сервисом - частно "напоминали" о встрече - Помимо внешней рекламы в ТГ и инстаграме - не хватает ютуба
14
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Качественный сервис, все работает отлично, помогает увеличить продажи на начальном этапе пути. Отдельная благодарность менеджерам, которые проводят встречи по сервису!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3