Axtarış
Marşrutlar

Selfclick

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
86
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Дарья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Чудесная фотостудия! Съёмка 10.01.2026 прошла просто идеально. Серый фон в сочетании с модельным светом дал именно тот эффект, на который я рассчитывала. Атмосфера здесь по‑настоящему располагающая: уютно, чисто, всё под рукой. Администратор — очаровательная девушка, встретила с улыбкой и помогла сориентироваться. А туалетный столик со всем необходимым стал приятным бонусом: можно было быстро поправить макияж между кадрами. Уже очень хочу придти сюда снова — это точно не последняя моя съёмка здесь!
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Черемыс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
10.05 ходили на семейную фотосессию. Понравилось, что в студии много реквизитов. Я хотела фото с шариком в виде сердца, но заказанный мной шар не успел приехать на озон, и как же я была приятно удивлена, что в студии были именно такие шарики уже надуты 😻 Девушка администратор была вежлива, все рассказала, показала, про акции объяснила, даже предложила чай/кофе 🙂. Фон мы выбрали заранее, их тоже там много разных. На колонке можно включить свою музыку и наслаждаться творческим процессом 😊 В общем нам понравилось, посоветовала подругам эту студию 😊
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Были на фотосессии 22.04.26. Остались очень довольны. Фотостудия чистая, просторная, много различного реквизита и все, что необходимо для сьемки. Милая девушка администратор все подробно рассказала, угостила чаем. Классно провели время, посмеялись, ещё и отличные фото получились. Придем к вам ещё и будем советовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Кира Палатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Были на съемке 15.02 с молодым человеком, остались безумно довольны. Бронировали на 45 минут два фона, за это время успели сдалать больше 100 фото даже не торопясь. Уютное и чистое помещение, много пространства и реквизита. Замечательная девушка администратор, внимательная, доброжелательная, рада гостям, везде поможет, всё подскажет. Вернемся сюда еще не раз!
валентина прпр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Были на фотосессии 7.01.2026 года, очень удобный формат, в студии очень чисто, приветливая девушка встретила нас, все объяснила, чтоб наша сьемка прошла удачно. По итогу у нас очень много хороших фотографий. Достаточно атрибутики для разнообразия.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ляшенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Были в студии 15 февраля всей семьей. Нам очень понравилось! В студии чисто, опрятно, много реквизита, также есть администратор, которая готова помочь и обо всем рассказать подробнее. Провели весело время и получили не мало классных фотографий. За 45 минут их получилось 130 шт, которые видны сразу и можно где-то что-то скорректировать или даже обработать самому. Смело советую и рекомендую! Всем улыбок!
1
Təşkilatın cavabına bax
kisme.alina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Ходили на съемку с свном и подругой 17.03.26г. Все очень понравилось, администратор очень милая и добрая, все чисто и аккуратно, очень много атрибутики для фото) это теперь мое любимое место для фотосессий
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Кислякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличная фотостудия самообслуживания! Была на съёмке 10.10.2025, воспользовалась локацией с серым фоном и модельным светом. Больше всего порадовало качество обслуживания – приветливая девушка администратор. Обстановка в студии очень приятная и располагающая. Отдельно хочу отметить туалетный столик со всеми необходимыми принадлежностями – это очень удобно, чтобы быстро привести себя в порядок между кадрами! Обязательно вернусь в четвёртый раз!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Висмантене
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
20.12.2025 были семьей на фотосессии. Бронировали сьемку 50 минут, этого вполне хватило, чтобы сделать хорошие семейные кадры. Очень понравилась сама студия, продуманость всех деталей, вежливый персонал. Фото отличного качества, очень понравилось, пойдем еще к вам❤️ спасибо за вашу работу👍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Всё было просто прекрасно! 😍 Начиная с приятной девушки, которая нас встретила и заканчивая классными фотками, которые мы сделали Очень много инвентаря, чистенько, красиво и уютно, видно, что вкладывали душу в своё дело Обязательно вернёмся ещё 🤗
Təşkilatın cavabına bax
алина протас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Ходили с парнем на съемку, за 45 минут 400 фото, очень выгодно по цене и безумно качественные фото, точно придем еще раз, и всем советуем посетить это место)) куча реквезита и всего другого, прям все для клиентов, приятно)
Анастасия Сухорослова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Вежливый администратор, чисто, уютно. Съемка прошла хорошо , фото получились суперские. Пока доехали один шар-цыфра решил сдуться, как хорошо, что в студии оказался насос 👍🏻 Реквизита много различного. Вернемся еще обязательно, за час успели в двух образах сделать снимки
Təşkilatın cavabına bax
ольга к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Это наша вторая фотосъёмка в данной студии и мы придем ещё не раз! Здорово, что можно купить сертификат и преподнести его в качестве подарка друзьям, чем мы тоже воспользовались. Качество фотографий супер, плюс добавились новые фоны и всякие ништячки: нейрофотографии, можно закать фотоальбом и т.д. Постоянно проходят акции и скидки, что тоже очень приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Первый раз была в фотостудии данного формата и осталась в полном восторге! Все продумано до мелочей. Очень радует возможность проведения фотосьемки в приватной атмосфере, полностью расслабиться. В студии есть все для комфортного времяпровождения: вода, отпариватель, туалетный столик со всеми нужностями, раковина и различный реквизит. Отдельное спасибо приветливому администратору, очень милая и приятная девушка, все доступно рассказала и показала. Советую брать как минимум часовую сьемку, ибо так увлекаешься процессом, что приходится продлевать время)
Təşkilatın cavabına bax
Алена В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Были 22.06.2025 в первый раз в студии, как и в принципе ,на фотосессии. Встретила милая девушка администратор и подробно проинформировала. Фото получились отличные, я не ожидала. Спасибо за прекрасные снимки и эмоции. Обязательно прийдем еще!)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чанчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Была 2 раза, все очень понравилось ) первцй раз с мужем, мы нереально кайфанули то процесса второй раз с ребенком, довольны все, а фото супер подучились, я даже и не думала что я такая секси )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Браславцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Были с подругой 1.12 на фотосъемке, попали на крутую акцию, спасибо большое вам за такую возможность! Минусов мы вообще не нашли! Удобное местоположение, очень атмосферно, достаточно реквизита для фото, нет никаких сложностей с использованием оборудования! Всё очень просто и понятно) вообщем мы в восторге, и обязательно посетим вас ещё раз ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пивень
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Были в студии 8 января, нам все очень понравилось. Приятная девушка администратор, все нам объяснила, показала. В студии было чисто . фотографии пришли быстро , часть во время съёмки, часть чуть позже. Однозначно рекомендую 👍.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Лукьяненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Ходили всей семьей на предновогоднюю фотосессию, нам нравится что одни и можно расслабленно и спокойно фотографироваться, это большой плюс что дети ведут себя спокойней. Ходим уже не первый раз, нам очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
софья сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Была в студии селфклик, очень приятная девушка Анна нас встретила, всё доступно объяснила, в самой студии есть всё для того, чтобы подготовиться к съемке, была первый раз, не пожалела что взяла 105 минут, в студии ты сам себе фотограф, всё понравилось, рекомендую 💓
Təşkilatın cavabına bax
Zanna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хорошая фотостудия ,удобное локация. Есть бесплатная парковка. Вежливый администратор. Чистое и уютное помещение. Обязательно приедем ещё на фотосессию:)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Всем привет, были в Self click 1.08.24, у нас была сьёмка стандартная на 45 мин. Были вдвоем: я и дочка. Мы так разошлись, что продлили ещё на 45 мин, Сделали 240 фото за 2 сессии. Потанцевали, понравилось, что есть колонка Алиса, сняли бэкстейдж. Нам очень понравилось, не хотелось уходить. Администратор Анна - приветливая, спокойная, доброжелательная. Пока ехали домой - выставили статусы, истории , фотки моментально загружаются в телеграмм. Я однозначно буду рекомендовать данную студию своим друзьям: Екатерина и Татьяна
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Были 22.02.2025 в студии. Очень понравилась обстановка. Спасибо администратору Анне. Всё показала, объяснила. Помогала в процессе. Очень понравилась сама студия. Уютная. Много реквизита. Фотографии получились просто супер. Хотелось бы больше фонов.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лихова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Нужны были свежие фоточки для портфолио. И я решила попробовать студию где могу самостоятельно сделать нужные мне кадры. Не ожидала что это на столько удобно и просто …. В студии много различной отрибутики для фото , легко можно подобрать на свой вкус и фантазию. Сама атмосфера очень уютная , приятная девушка администратор. Встретила все подробно обьянила. Вообщем я обязательно еще не раз вернусь ! И буду советовать подругам ….
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Была 17.12 на съемке, встречает приятная девушка администратор, всё рассказывает. В зале много реквизита и сопутствующих аксессуаров. Только хотелось бы, чтобы было теплее в студии и чтобы была возможность менять освещение (не фон). Но всё прошло отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гренкова Олеся Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
В студии очень чисто, приветливый администпатор. Время пролетело просто мгновенно! Осень здорово, обязатель еще вернемся. Еще хочется отметить, что лчень много реквизита для сьемок
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Джавадова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Были с мужем на съемке 19.11.2024. Студия очень понравилась, приятная администратор все расчказала показала, есть все необходимое от туалетного столика до колонки с музыкой, которая создает атмосферу. Получилось более 300 фото, обязательно еще вернемся для создания новых воспоминаний уже с доченькой. Единствинный минус было прохладно и если ходить без обуви в носках замерзают ноги, возможно не всегда так и нам просто не повезло. А так спасибо за такое замечательное место.👍
Təşkilatın cavabına bax
М.Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Были с подругой 10 мая. Легко нашли студию. Приветливый администратор Ксения все показала, рассказала. Удобный, простой процесс - нажала на кнопочку - вспышка - фото прогружается в телеграм бот. Мы, кстати, сразу не указали два номера телефона для отправки фото. а это важный момент, который надо отметить сразу при парной фотосессии. Вдвоем удобно -пока одна переодевается - вторая фоткается. Тут уже дело фантазии, идей и позинга - как встать, куда смотреть, куда руки деть - надо подготовиться. В студии есть разный реквизит: дискошары, стулья, журналы и пр. Обувь нужна сменная, и на сменной, даже новой, подошву заклеивали на месте - скотч и ножницы дали. Предложили воспользоваться отпаривателем, есть вешалка для одежды, графин с водичкой и стаканы. И даже вентилятор, чтобы раздувало волосы! А еще колонка Алиса, зеркало, салфетки и крепление для телефона - снимать себе бекстейдж 👍🏻 Очень понравилось, благодарю. Фото подгружались в бот еще несколько часов. По итогу осталась довольна примерно 40 снимками - для 45 минут это прекрасно. А если учесть что среди них фото с любимой подругой - так вообще бесценно. Спасибо за организацию такого отдыха, памятно, приятно и полезно 😊⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Отличная студия , очень приятный администратор. Классная обстановка. С удовольствием провели время и ушли с морем эмоций.
Təşkilatın cavabına bax
алеся кульпина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень понравилась фотостудия SelfClick! Уютная атмосфера, всё продумано до мелочей, а процесс съёмки проходит легко и комфортно. Особенно понравилась возможность самостоятельно управлять съёмкой — чувствуешь себя расслабленно и естественно. Фотографии получились красивыми и живыми. Обязательно вернусь ещё раз!
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Всё устраивает, уже в 3й раз тут. Комфортно, чтотнет в зале посторонних и нет сотрудников, да и нет фотографа. Всегда чисто, админ аежлива, и помогает обклеить обувь . В студии есть и раковина, и зеркало и ролик для чистки одежды от шерсти , и даже отпариватель. Вода, чай. Алиса. Все круто.
Təşkilatın cavabına bax
алена москвина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Были на съёмке 18.09.2024 Очень понравилась студия. Идеально чисто, комфортно и даже уютно) Есть туалетный столик со всем необходимым. Вода, чай, кофе. Девушка администратор очень доброжелательная. Все объяснила, дала советы). Идеальное место, где можно позволить себе все, без стеснения. Обязательно вернемся
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Шаманина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень хорошая студия, приятная девушка все рассказала показала, предложила кофе! В студии есть все, реквизит, лак для волос доп.нужды, помогла заклеить обувь, в общем все понравилось🤗🤗🤗
Təşkilatın cavabına bax
Daria Mitko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Были в фотостудии 2 марта. Все очень понравилось . Администратор все рассказал понятно и доступно. Брали 45 минут, вполне хватило сделать 160 удачных фото. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очеь довольна студией🥰Администратор все доходчиво объяснила.Приходила с малышом,очень удобно,что есть манеж.Все очень понравилось,много реквизита.Фотографии в отличном качестве моментально приходят в телеграмме.Спасибо вам,вернусь снова❤️
Təşkilatın cavabına bax
A
Ann (.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Классное место! Сначала смутила 100% предоплата, но админ сказала, что в случае отмены брони деньги возвращаются. Опоздала на 10 минут, но отфоталась всё положенное время. Спасибо администратору Анне! Девочки, я всем рекомендую эту студию, это несравнимо ни с каким фотографом.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Свиридова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Были на съемке с подругами впервые и решили, что обязательно вернемся. В студии есть все необходимое: отпариватель, туалетный столик, разные реквизиты. Фото приходят моментально в отличном качестве. Буду рекомендовать
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Была в студии 9 июня впервые. Девушка администратор всё объяснила, показала. Всё очень комфортно, фото хорошего качества. И что немаловажно, там есть туалетный столик, со всеми необходимыми средствами для того, чтобы поправить макияж и укладку. В целом я осталась довольна, однозначно вернусь 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Когда ожидание и реальность совпали полностью👌🏼. Приятная атмосфера, много разного реквизита, зеркало, отпариватель, Алиса, фоны на выбор, качественные фотографии сразу же, которые видишь только ты. В общем, все понравилось, приду еще и не раз💃🏻.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Слесарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Это лучшая студия!! Пришли, нас все объяснили, в студии чисто и красиво. Наделали больше сотни фото за 45 минут, и по качеству они намного лучше чем сделанные в обычной студии. 😚
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Королёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
были 12.08, потрясающая студия, очень удобный формат, администратор все объяснила, замечательно провела время, также большой выбор реквизита, фотки получились супер. Обязательно приду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Были на съёмке 5.12.24 в стиле девичник, понравилось все, от приветливо администратора до реквизита, который предлагается совершенно бесплатно. От посещения остались только положительные эмоции, а на память прекрасные снимки❤️
Təşkilatın cavabına bax
iinfernalkkity
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
были на съемке 01.12.2024 г. с молодым человеком, все понравилось,приятная девушка-администратор,помогла наклеить скотч на сменную обувь,все объяснила. сама студия хорошая,много реквизита для съемки, получилось много удачных кадров :) обязательно посетим ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ларионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Были на съемке 14.12, всё очень понравилась. Чисто, уютно, комфортно, много классного реквизита который можно использовать при съемке. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Всё очень понравилось, обязательно придём еще и порекомендуем друзьям. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Козлова Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Вчера, 29.11.2025, сходили с подружкой на фотосессию. Очень все понравилось, есть реквизит, разные фоны. Качество фото - отличное. Хотелось бы вернутся в эту студию еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
⚡
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Приветливый администратор,уютная студия , хороший сервис,есть реквизит для съёмки, обязательно вернёмся !
Təşkilatın cavabına bax
лада серкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Были 15.02 на съемке, встречает приятная девушка администратор, всё рассказывает. В зале много реквизита, освещение хорошее. Студия отличная)
Римма
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличная студия, чисто и комфортно, много всего для подготовки и проведения фотосета) прекрасно видно свою позу и результат, понимаешь что нужно скорректировать движения, фотограф этого либо не говорит либо своим художественным вкусом не видит. По итогу получилось очень много офигенных фоточек. Администратор как фея- волшебная и приятная)
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Беседина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Прекрасное место. Было первый раз, все очень красиво, доступно и понятно, а в то же время качественно! Очень понравилось! Всем рекомендуем, придём ещё раз обязательно! ❤️🔥
Təşkilatın cavabına bax
Елена Омрокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Потрясающее место, очень интересный формат, уютная студия и за такие доступные деньги! Обязательно повторю еще и ни одну съёмку у Вас! Процветания студии! А я обязательно вернусь...
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2