Axtarış
Marşrutlar

SelfClean

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
2
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Алексей Очеретнюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Постоянно пользуюсь нашей Каменецкой мойкой, это просто чудесно, что она у нас есть. Сегодня попробовал услугу мойка кузова без сушки (дверные отсеки, автошампунь, коврики) за 10 рублей, очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Maksim S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Я постоянный клиент а/мойки Сэлфклин. Моюсь только здесь. Несмотря на то, что далеко от дома, все равно приезжаю сюда. Очень удобное расположение, приветливый персонал. Всегда расскажут про акции. Узнал про мойку от друга, который дал положительные характеристики. Ребята моют очень хорошо. Среди услуг брал стандартную мойку и комплекс (с уборкой багажника). Результатом доволен. Машина всегда чистая, даже в багажнике прибрано было после комплекса. Всем своим друзьям рекомендую. Здесь очень много клиентов, поэтому очень сложно просто приехать без записи помыться - это, наверно, единственный минус. Хотя скорее всего это и плюс. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам мойки и пожелать постоянных клиентов
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Все отлично , но оплата возможна только BYN или белорусской картой. Оплата картой Мир не проходит. Стоимость мойки 5, 10 BYN.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванашко Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
моющие разбавленные, ручной мойкой вообще не советую пользовать, работники вообще не понимают ,что там делают, монето-приемники работают через раз, советую если выбываете в Бресте или Жабинке мыть там машины!!! Хозяин мойки не старается улучшить качество оказваемых услуг, испрльзуя то обстоятельство что это единственная мойка! Пылесос не позволяет не перегоняя машину ее полность попылесосить!!!и однозначно мойка дороже чем в бресте и жабинке!!!
2
2
Павел Калгатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Офигенная мойка самообслуживания. После неё машина у меня была чиста после трех дождей и сотен км дорог
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Якимович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Очень плохая мойка, активная пена не работает от слова совсем. Пользуется популярностью только из-за того, что она единственная
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Бет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Тут наверное на 50 р нужно мыть чтобы нормально вымыть авто
1
1
Təşkilatın cavabına bax
oli s
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отличная автомойка, всегда чисто. Приветливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тулупов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хорошее и полезное место. Все качественно и по доброму👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Неснов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отличное качество мойки и приятный персонал всем советую даную мойку
3
Təşkilatın cavabına bax
D
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хорошая мойка, отмыла все хорошо. Адекватный руководитель. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
ДДД
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Отлично и быстро отмыл авто
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аким Мачульский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Единственная мойка а каменце но очень классная
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Саврук
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Был проездом-искал мойку. Яндекс-навигатор показал только эту. К сожалению-данная мойка самообслуживания.Не стал пользоваться их услугами, т.к. интересовала именно автоматическая мойка.
nphne-lgway5ga
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Быстро, удобно, на хорошем месте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Почините уже прищепку
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Онискевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Работники конечно никакие, но так как друзья , то ставлю 5 звезд
3
Александр Карпук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хорошая мойка
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Ковзик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Дёшево и сердито, мне нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
ALEKSANDR HUDIK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хороша мойка всем советую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Георгиевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Единственная мойка в городе
3
1
Василий Момотюк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Мойка отличная.
2
А
Александр Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Очень удобно!
3
1
  1. 1
  2. 2