Axtarış
Marşrutlar

Сэлф

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
15
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
ket
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Неумеют нормально печатать от слова совсем. Формат а3 который везде могут нормально распечатать, в этом копи центре вообще не могут,хотя там просто надо настроить печать,пару кнопок нажать. По мимо ужасной печати а3, а4 печатают не лучше, все с какими то черными пятнами и размазанное За такую ужасную печать и неопытных сотрудников просят оплачивать просто бешеные цены. Одни и те же листы если перепечатала,один и тот же формат,а цена разная вышла,очень странно,то чб листы а3 выходят по 50 рублей,то по 70-80, очень странные цены,не стоят того! Прошивать альбомы тоже не умеют, все криво и оборудование не может нормально прошить и продырявить листы. Обучите сотрудников, потому что абсолютно никак не умеют работать с печатью и прошивкой
Təşkilatın cavabına bax
Артур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличное место печатают быстро и качественно очень доволен этим местом
салимова лилия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отвратительное качество печати, пишут что печатают фото до формата 30 на 40, у самих нет оборудования чтобы из делать. Вместо них распечатывают картинку на принтере. Колхоз какой-то.
Təşkilatın cavabına bax
Раиль Файзуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличный копи-центр! Обращаюсь сюда не первый раз — всегда всё оперативно и качественно. Сотрудники вежливые, подскажут по любому вопросу: от плотности бумаги до типа переплета.
Təşkilatın cavabına bax
Арсентий Доминов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Супер пупер дупер крутое место,для печати документов,распечатки фото,оцифровки кассет и многое многое другое,крутве и отзывчивые продавцы,работают даже через макс,,🥸
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мингалеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Печатал здесь комикс для проектной работы. Работает приятный, вежливый персонал. Спасибо большое, всё супер ❤️ P.S. для тех, кто тоже будет печатать в цвете, выставляйте в PDF файле цветовой формат CMYK для лучшей цветопередачи
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Простоять в очереди полчаса, потом распечатать за 15 руб за листок, и не предупредив, что платно убрать несколько пробелов и брать за это деньги за «редактирование текста», потом мне пытается еще втюхать файл по два раза, И в это же время сотрудница отвлекается на отключение сигнализации, прямо передо мной. Должно было выйти 200 рублей, а вышло 450. Попробуйте еще брать деньги за то что посмотреть на текст перед распечаткой или берите деньги за отправку файла, прибыльно будет. Единственный плюс, что поблизости утром только они работают, к сожалению
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Довольно быстро распечатали буклет для проекта, и цена хорошая, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Амалия Сайфутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Вежливый персонал,чисто, делала фото на 14 лет. Все понравилось, советую.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Жеребилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
отличная печать, так же можно заказать печать на футболке, кружке и тд очень вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Иван Овчинников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
супер крутое место,диана и светлана самые лучшие продавцы в мире,обслуживание кайф,листы бамбук,все четко
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Фаткуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
качественно печатают и не дорого. Не первый раз сюда хожу и печатаю. Отличный КОПИ ЦЕНТР. Всем рекомендую сюда ходить
Təşkilatın cavabına bax
Господин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Постоянно делаем ксерокопии и печать фото. Всё очень нравится, быстро и качественно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Быстро, и качественно. Приятный персонал, все объясняют, в салоне чисто и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Федор Басманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Часто заходим распечатать что-то, всегда все быстро и четко, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4548
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличное обслуживание! Быстро, четко, вежливо. Даже помогли вызвать такси.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Без очередей, всегда чётко по делу, приветливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Ильмир С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличная музыка, халява и принтер в наличии
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Габдлхаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Всё быстро распечатывают хорошие обслуживание вежливые люди!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Фоминых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Приятное и очень быстрое обслуживание. Советую этот копицентр.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Даутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отличное обслуживание!быстро качественно рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Махаббат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Все быстро, все супер, спасибо, сотрудник очень вежливый, процветания и успехов.
Təşkilatın cavabına bax
Регина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Все деоают четко и качественно ! И рядом с домом !
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличные ребята, все быстро и качественно сделали 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Самира Гимадиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хороша печать и приятные люди работают ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Удобное расположение, бесконечное множество различных видов и размеров качественной печати.
Təşkilatın cavabına bax
Alina Solomina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Недалеко от дома, приемлимые цены, все быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Удобное расположение! Приятные сотрудники! Качественная печать! Когда что-то срочно нужно напечатать по работе, учёбе - всегда выручают!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вика Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хороший магазин продавцы отзывчевые
Təşkilatın cavabına bax
Лиза оМеЖкО
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
хорошая печать.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Балялин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличный сервис доброжелательные и дешево
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Габдрахманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Являюсь постоянным клиентом, всегда все качественно и быстро 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Абрамович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
супер копицентр
Təşkilatın cavabına bax
Амир Гаязов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Все хорошо распечатали
Təşkilatın cavabına bax
Миронова Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Прекрасно ура ура
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2