Axtarış
Marşrutlar

Сэлф

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
15
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Светлана с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хочу поблагодарить копицентр за отличную работу! Быстро приняли заказ, качественно распечатали документы и вежливо обслужили. Всё чётко, без задержек. Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Азалия Галиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Сегодня «посчастливилось» побывать в этом копи центре. Здесь работает абсолютно некомпетентная женщина, которая, видимо, впервые села за компьютер. Не смогла изменить размер фотографии, посоветовала со всем разбираться самостоятельно. Также хамское обращение к посетителям. Не понимаю, что такие люди забыли на должности, где нужно общаться с людьми. Надеюсь администрация обратить внимание на комментарий и проведет с ней профилактическую беседу и научит ее пользоваться компьютером. Ps. Кстати, если вам нужно распечатать одну цветную фотографию, это будет стоить около 800 рублей)
Təşkilatın cavabına bax
Линара С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень приятная девушка работает! Самое главное быстро и четко! Сделали большую распечатку, при этом успевала и других обслуживать и меня не зажержать. Молодцы! 👍
Təşkilatın cavabına bax
инна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Замечательное место! Обслуживание доброжелательное, качество услуг на высоте! Раньше делала ксерокопии в другом месте, сейчас прихожу только к ним. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Корнев Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличное место, свежий ремонт, приятный сотрудник Искандер. Советую данную точку, работу сделали быстро, людей пока что немного
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Галиуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0995
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
отличный копи! печатала маленькие открытки в подарок. сотрудница помогала подогнать размер и обрезать их. советую, буду приходить еще.
Təşkilatın cavabına bax
sunshine
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Всё очень понравилось, пришли для сканирования документов и для фото на паспорт, очень приятная девушка обслуживала. Рекомендуем!!
Təşkilatın cavabına bax
Рания Хайрутдинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Прекрасное место для распечатки документов! Девушка очень вежливая, улыбчивая. Все что необходимо есть в продаже, рекомендую данное место 🌸 Мне надо было срочно, рада что открылось такое место недалеко от дома!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Янченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Сегодня решил первый раз прийти в этот копицентр, ровно в 8:05 подошел дверь была закрыта, постучал никто не открыл хотя работают с 8, время 8:19 по-прежнему дверь закрыта
Təşkilatın cavabına bax
Антон Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Хорошее место, быстро качественно выполняют свою работу, вежливый персонал, советую👍
Təşkilatın cavabına bax
Венера
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Отличный копи- центр, богатый ассортимент, вежливое, профессиональное обслуживание, рекомендую всем!!!
dan m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Сотрудница Гульшат отлично все сделала, очень быстро!
эля исламова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
приходила распечатывать фотографии, девушка помогла и сделала все быстро и качественно👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Спасибо сотруднику за работу Распечатала более 10 разных документов, и цветные и ч/б. Услуга оказан на все 100% Желаю вам развития) 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Всё хорошо, нормальное обслуживание. Удобно рядом с домом
Təşkilatın cavabına bax
Азалия Ибрагимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Хорошее место. Качественно распечатали и все оформили 💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Всё понравилось! Распечатали все быстро и ценник приятный . Приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7589
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Минусов нет плюсы быстро работают вежливые сотрудни
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2