Axtarış
Marşrutlar

Сэлф

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Татьяна Зырянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Мы делали печать на футболках для последнего звонка. Очень понравилось качество фотографий, даже с учетом того, что детские фотографии на старом оборудовании делалось и не профессионально. Девушка была очень приветливая, организовала упаковку футболок с фамилией и именем ребенка, чтобы не перепутались фотографии. Фотографии передавала через почту, все быстро сделали. Мы - самыми крутыми мамами были. 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Зырянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Заходил сегодня, нужна была фотография на паспорт, сделали быстро. Парень компетентный и вежливый, проконсультировал по поводу печати на футболках на, сказал все максимально подробно.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Синякин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Оперативно и качественно помогают с документами и не только, отдельно хотелось бы поблагодарить Алину, всё объяснила и выполнила по высшему классу
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Шульгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Алина прекрасно справляется с работой. Все супер. Печать отличная. Выбора много. Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Шакирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Место где работают профессионалы своего дела. Все выполняют качественно, подходят с ответственностью к любим просьбам. Однозначно только к ним ❤️
Təşkilatın cavabına bax
123308 Раимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Очень качественный печать фотографий на футболках. По цене не дорого, всем устроило и все довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Инесса М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Ребята молодцы даже онлайн документы могут подготовить отправить , супер!
Təşkilatın cavabına bax
Тёма Ахмеджанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Всё гуд, всем советую эту точку выгодно и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Давид Жданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хороший центр,очень добрые люди работают,все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Вильдан Шагиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Молодой человек круто работает
Təşkilatın cavabına bax
Саидов Акомиддин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Спасибо очень добрый, вежливый и весёлый. Поднял настроение
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Мишин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Самое лучшее что я видел
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2