Axtarış
Marşrutlar

Сэлф

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
16
Rəylər
115
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
lelik739
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень удобно, что типография работает с раннего утра - других таких мало. Всё сделали быстро, качественно. Плюс у меня случилась проблема: забыла у них флешку, а сама из другого города. Мне помогли удалённо перекинуть файлы с неё. Спасибо за отзывчивость и профессионализм❤
Təşkilatın cavabına bax
.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Четка
Илья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличный сервис! Современное оборудование, никаких зажеванных листов и полос на печати. Отдельное спасибо за широкий выбор плотности бумаги — нашли идеальный вариант для презентации. Все отчеты по копиям идеально совпадают .
Təşkilatın cavabına bax
Далия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Печатала сегодня чертежи на формате а1, все сделали быстро и очень качественно Удобно, что компас у них последней версии, спокойно открывается в нужном формате Сотрудники дружелюбные, на точке очень чисто
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
хорошее место,отзывчивый персонал,быстро делают,помогли правильно распечатать
Светлана А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Зарина замечательно,все быстро сделала, распечатала документы в нужном порядке! Идеальный сервис,доброжелательные работники! Хорошая печать! Рекомендую печатать все документы здесь,недорого и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Уже не в первый раз прихожу сюда за распечаткой, всё делают быстро и грамотно, подскажут если где-то что-то не так, всегда помогут отредактировать, недавно также сшивала там диплом, всё очень качественно, спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Рина прекрасный мастер, все очень быстро и качественно, всем советую 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Султанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Реально выручаете каждый раз! Всё делают без косяков, быстро и с улыбкой. Очень приятно, когда к тебе относятся как к другу, а не просто как к клиенту. Огромный респект сотрудникам
Təşkilatın cavabına bax
Гелдимырат Бабаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Быстро сделала, распечатала документы в нужном порядке! Идеальный сервис, доброжелательные работники! Хорошая печать! Рекомендую печатать все документы здесь, недорого и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Любина Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Замечательный копицентр ,вежливые сотрудники,делают все быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень быстрая и качественная печать, помогают с исправлениями недочетов, доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Kamilla K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
лучшие ребята!! 6 лет печатаю учебные работы у них, всегда все быстро и оперативно прошивала диплом, делала фотографии на документы - качество отличное
Təşkilatın cavabına bax
Роман Аксенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Отличное место постоянно сюда прихожу, очень удобно, приветливые ребята работают , всегда помогут , если нужно , советую. Очень удобное расположение
Варвара Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень хорошее место, распечатывают до формата а4 ,сотрудники очень отзывчивые и хорошие люди, быстро и качественно выполняют свою работу.
Təşkilatın cavabına bax
Аиша Фаттахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Делала здесь кружку на заказ, помогли с оформлением, видно, что ребята работают с душой Сделали все в озвученные сроки и цена хорошая Всем советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Аня Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличное место, все всегда приветливые, отзывчивые и готовы помочь. Цены отличные для места в центре города. Любимый копи центр за все время учебы
Təşkilatın cavabına bax
Vi Yellow
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Очень хороший принт центр, обычно небольшие очереди и очень хороший персонал. Всё распечатали и помогли со всеми нюансами. Спасибо огромное персоналу вернусь сюда ещё и не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Arrina_09
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Приятный копицентр, хорошая атмосфера, а также прекрасный персонал. Все очень быстро и классно! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ta21nyaaaaaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Прекрасный копицентр, всё быстро и качественно! Дружелюбный и отзывчивый персонал! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Тарасова Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Часто захожу сюда, всё на высоте🥹🥹 Очень круто, что не нужно по полчаса ждать, всё делают оперативно. Работники супер вежливые и приятные
Təşkilatın cavabına bax
Max Damage
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Самые чёткие фото в городе. Персонал вежливый, делают быстро и чётко. Бумага печати хорошая, главное, что все чётко и не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Халилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень нравится эта точка, по работе приходится делать разную профессиональную распечатку. Здесь очень вежливые сотрудники, приветливые и доброжелательные:)
Təşkilatın cavabına bax
wtw
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Лучшее копиифотоцентр салон Печатал там диплом и все просто было чотка Всем рекомендую, езжайте туда Так же приятные цены и большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Leetroon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень добрый и компетентные сотрудники, распечатали огромную очень быстро и качественно!)
Təşkilatın cavabına bax
Азат Хабибуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличный пункт для распечатки документов. Добрый персонал, все услуги предоставляют быстро и качественно. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Дементьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень вежливые сотрудники, все услуги предоставляют быстро и качественно. Не во всех фотосалонах такая скорость. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Карим А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличный копицентр! Быстро, качественно и недорого. Персонал вежливый, печать чёткая. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Мохова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
1. бюджетно, качественно, быстро. 2. сотрудники доброжелательные и отзывчивые, оперативно решают проблемы
Təşkilatın cavabına bax
Имя Фамилия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Быстро и по делу,никаких нареканий Ответят на все вопросы,помогут с решениями по вашему запросу. Пять звезд,никак иначе.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный фото салон, делал фото на загран паспорт, сразу приняли! Часто печатаю тут фотографии, хорошо и быстро делают!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Радичкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень милые и добрые сотрудники, распечатали всё быстро и качественно, спасибо большое что есть такие сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Милана Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень быстро перепрошили диплом, без очередей, огромное спасибо, работники очень вежливые и приятные, большое спасибо, вернусь сюда еще 💗💖💗💖💗💖
Təşkilatın cavabına bax
Илья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Оперативно распечатали и прошили диплом. Можно сделать заранее, что очень спасает. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Damir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличный сервис в центре! Цены адекватные, сотрудники вежливые, помогли с выбором материала. Удобно, что работают до 19:00. Расположение отличное — на Карла Маркса, легко найти. Вернусь ещё за фотоуслугами. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Хлыстова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Обслуживание на высоте, сшили диплом быстро и качественно, учли все требования по сшиванию диплома
1
Təşkilatın cavabına bax
Айсылу Байгускарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Самый лучший копицентр в округе. Сотрудники максимально вежливые и стараются помочь со всеми услугами.
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Авзалтдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
пришла сделать фото, встретила милая девушка, быстро и качественно сделала Спасибо, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Распечатывала фото в формате А3 для фотозоны. Огромное спасибо девушке Рине за индивидуальный подход и внимание. Распечатала, подрезала и обернула фото для успешной доставки. Советую филиал на К, Маркса
Təşkilatın cavabına bax
justreggiz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Печатал и прошивал здесь диплом, сделали очень качественно и быстро. Рекомендую!
Lera Mikheeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличное место! Удобное расположение и быстрые услуги! Отдельное спасибо Зарине, очень милая🌸
Təşkilatın cavabına bax
Аня Коновалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличный копицентр! Компетентные сотрудники, которые идут на встречу и могут подсказать, если возникают вопросы. Все сделали быстро и оперативно!
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Приятные вежливые сотрудники коппи-центра, спасибо им большое за работу. Также расположение довольно удачное, сделали все быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Оперативно и качественно напечатали открытки на свадьбу. Хорошие доброжелательные сотрудники.
Евгений Жуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
отличное обслуживание, вежливый персонал, быстрая печать. спасибо, успела сдать диплом вовремя!
Təşkilatın cavabına bax
Стас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Приятные, вежливые сотрудники. Знают своё дело, делают всё быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отличный сервис и качество обслуживания, скорость оказания услуг на высоте, если будут какие-то проблемы, продавцы идут на встречу
Təşkilatın cavabına bax
Артур Каримов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Быстро и качественно распечатали документы. Цены адекватные, персонал вежливый. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алина Федорущенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Работают быстро, очереди мало, приятные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Никита Берггольц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Прекрасное обслуживание, хороший и приветливый мендежер. Один из немногих копицентров который может порадовать низкими ценами.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3