Axtarış
Marşrutlar

Сэлф

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
14
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Алина Шигапова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Прекрасный копи центр, всегда туда хожу даже после переезда, персонал отличный, всегда вежливое обращение с клиентами, если что то не понятно могут объяснить, показать и все подробно объяснить, всем советую приходить туда, ассортимент обширный, есть даже маленькие радости для детей и не только 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Рената М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
хороший копицентр,сотрудники отзывчивые и всегда могут подсказать и помочь
Евгений Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Любимый копи центр 😍 Плюсы: адекватные, веселые и улыбчивые сотрудники 🥹 Минусы: хочется приходить чаще, но нечего распечатывать 🤣 Если серьезно: ассортимент нормальный, всегда всё есть. Печать разных форматов, оперативно!
1
Təşkilatın cavabına bax
евгения байайае
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
хожу в эту распечатку полтора года, ещё никогда не подводили сделают все по красоте , от распечатки документов до принта на футболке качественно , красиво и практично !
1
Təşkilatın cavabına bax
Nars
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Отличный копи-центр. Обращаюсь по вопросам распечатки документов, фотографий. Вежливый персонал, всегда учитываются пожелания. Здорово, когда есть такое место рядом с домом.)
валя ааэээ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
отличный копи центр! хорошее качество печати фотографий , такое не всегда встретишь) вежливые сотрудники , делают свою работу качественно и быстро! рекомендую ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сиротин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Все быстро и качественно, большой ассортимент, сотрудники доброжелательные и всегда готовы помочь, когда нужно что-то распечатать, иду только туда. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Самый лучший копицентр!
Лариса Артемьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Все просто изумительно. Очень внимательное отношение к клиентам. Удобно, быстро. Это единственное место в котором все на рабочих местах в субботу днем. Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гулич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Здравствуйте!Я пользуюсь копи центро очень давно.Это замечательный ,доброжелательный персонал.Всегда помогут,подскажут. Солидный ассортимент услуг,канц.товаров.Расположен удачно.Спасибо,что вы есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Динаровна
25 iyun
Приятное место и хороший персонал
1
LesyaNilson
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Замечательный копицентр, всего все четко ярко, быстро и всегда неформал документы сделают на 5+ Рекомендую 👍 персонал вежливый, отзывчивый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чацкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
быстро и качественно распечатали и прошили диплом. сервисом очень доволен, чисто и опрятно. спасибо внимательным сотрудникам, что заметили ошибку при печати, смог быстро исправить
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Замечательный копи центр вежливые сотрудники часто сюда хожу
1
Шаповаленко Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Качественная распечатка, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Думаю занести им шоколадку, а то и так тяжело работается ребятам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сибгатова Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличный копи-центр! Быстрое и качественное обслуживание, дружелюбный персонал. Печать документов и оформление буклетов сделали на высшем уровне. Цены адекватные. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Лучший копицентр, я хожу сюда постоянно, если нужно что-то распечатать в цвете, не в цвете. Здесь много разных товаров: ручки, линейки, стикеры и тарелки с кружками. Фотографировал себя здесь два раза на паспорт и загран. Хорошие фото переспросили, хорошо ли вообще нравится этот копицентр, добрые сотрудники
1
карина кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Уже хожу сюда не первый раз , все безумно нравится,девочки очень приятные и добрые , советую ходить именно сюда 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Уразалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
«Просто спасение рядом с домом! Всё сделали за 5 минут, пока я ждал. Качество печати отличное, даже фотографии вышли сочными. Девушка на ресепшене очень милая и приветливая, подсказала, как лучше оформить документ, чтобы не пришлось переделывать. Цены приемлемые. Твёрдая пятёрка!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Тарасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Пользовался услугами копи-центра для распечатки курсовой работы и копирования паспорта. Сделали качественно, все страницы ровные, тонер не мажется. Персонал вежливый, подсказали, как лучше сброшюровать. Свою функцию выполняют, рекомендую как надежный вариант в этом районе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Расиля Тахавиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличное место, рядом с домом, быстрые и качественные услуги. Благодарю. Будем приходить еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Финогенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
хожу в это место 2 года, ещё никогда не подводили делают все по красоте , от распечатки документов до принта на футболке качественно , красиво и практично ! Вообщем рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Зиганшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличный копицентр, сделали все быстро и четко
1
Təşkilatın cavabına bax
Леша Ледянкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень полезные место если нет принтера печатают не дорого и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Всё быстро и доступно. Часто печатаю документы и работы. Персонал отзывчивый и вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бородкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Недорогая лабораторная печать фотографий (155 фото за 2700), рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Krotova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Удобное расположение, приветливые девушки-консультанты, в помещении приятно, прохладно, всё распечатали быстро, качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Еееева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Выполняют все быстро и качественно. Советую это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ралия Сайфутдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
отличная и качественная печать и очень милые сотрудники, работают быстро и оперативно, место находится в легкой доступности поэтому очень удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Зульфира С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличное место! Очень быстрое, вежливое обслуживание. Приходим сюда всегда 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
9-843 Рената Шафикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
хороший копи центр, всегда помогают исправить работу, вежливый персонал и хорошая печать
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличный копицентр, помогли с форматом подсказали, все сделали не дорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Шарафутдинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Особая благодарность сотрудникам, быстро, качественно. А самое главное приятное настроение)
1
Təşkilatın cavabına bax
А
азат насыров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень хороший копи центр) все всегда есть в наличии) приятный обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения Власова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень приятные сотрудники, каждый день хожу сюда и он стал моим самым любимым. Рекомендую его всем своим знакомым и родственникам
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Паламарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Хорошая,а главное быстрая работа. Подсказали как и где лучше! Множество вариантов на каждый товар
1
Təşkilatın cavabına bax
724962 Дианова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Прекрасный копицентр, персонал добрый, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анже
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Я тут печатала фото своей кошечки на ее медицинский паспорт ♥️♥️♥️ Привет рыжей сотруднице от черно-белого котенка. Думаю, такое не забудешь
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Простыми словами легко, качественно и не дорого!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отличный копи-центр, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
s m
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хожу только сюда, все очень нравится, недорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нечаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Прекрасный копи центр всегда сюда хожу,выручает в нужный момент
1
Təşkilatın cavabına bax
An Zalot
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
хороший продавец все быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Башкир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень приятный персонал чтсто большой выбор концелярии
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
приятные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличный салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь X.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Лучший копейентр
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2