Axtarış
Marşrutlar

Select

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
26
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Школа отличная,работают в ней профессионалы с огромным терпением. Теория мне далась легко,но вот практика......... Честно у инструктора железные нервы.Ну теряюсь я при какой то напряжённой обстановке на дороге,но все таки удалось мне почувствовать машину и сдать экзамен с первого раза. Огромная отдельная благодарность инструктору за его терпение и поофиссионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пугачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
19 февраля Хочу выразить благодарность коллективу данной автошколы! Отлично готовят к теории, систему выстроили так, что большинство студентов сдают с первого раза.Это большой плюс. Благодарю
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хочу выразить благодарность автошколе за профессиональный подход к обучению вождению. Инструкторы очень терпеливо и внимательно объясняли все аспекты вождения, помогли преодолеть мои страхи на дороге. Благодаря качественной подготовке я смог быстро и уверенно сдать экзамен и получить водительские права. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться безопасно управлять автомобилем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тулбу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличное место. Получила знания и навыки в полном объеме. Хороший состав преподавателей и инструкторов. Права получила без проблем. Училась на автомате категория В.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Анатолий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Хочу сказать больше спасибо автошколе Селект за моё обучение. Получил массу положительных эмоций обучаясь тут. Мне было очень интересно. С большим удовольствием, буду вас рекомендовать своим друзьям и подругам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хочу сказать спасибо автошколе Селект за профессионализм! Было приятно и комфортно работать вместе с вами ! Все мои страхи были развеяны , инструктор с большим пониманием общался со мной и все обьяснял. Большое спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Аглая Сирошенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Училась здесь. Все понравилось. Отработали с нами и теорию и практику на отлично. Права получила без проблем с первого раза.
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Юдин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хочу оставить отзыв о своем обучении в автошколе Селект. Всегда с удовольствием шёл на занятия. Очень интересно и доходчиво преподавали. Особенно волнительно шёл на практические занятия. Все таки езда за рулем дело нелегкое. По благодаря нашим преподавателям и инструкторам получила навыки вождения и знания. Экзамен сдал с первой попытки. Спасибо отдельное Диане за помощь с бумажной волокитой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Удобное расположение. Приятный и вежливый персонал. Приятные педагоги. Легко совмещать работу с учебой в автошколе. Практику прошла с большим удовольствием с Николаем. С ним было легко и интересно. На права смогла сдать с первого раза. Большое вам спасибо за прекрасный опыт и знания!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ворошилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Большая благодарность автошколе Селект на Жулебенском бульваре. Удачное расположение. Очень приятные и грамотные педагоги. Все разжуют и все объяснят. Мне было легко и интересно тут учиться. Мой инструктор по вождению Николай всегда меня поддерживал. Как итог я сдал все экзамены и получил права. Благодарю Вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Уткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Большая благодарность автошколе Селект. Я тут прошла обучение, с легкостью сдала на права. Из плюсов хочу выделить: удобное расположение, высокий профессионализм персонала и доступная цена за обучение. Мне всё очень понравилось. С удовольствием, поставлю вам пять звёзд!
Təşkilatın cavabına bax
Гордей Арионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Решил получить права, недалеко от дома нашел автошколу Селект. Цена отлична на обучение, плюс как студенту мне сделали скидку 2000 руб. Хороший учебный и инструкторский коллектив. Инструктор Роман очень мне помог освоить практические навыки вождения. Спасибо вам!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Киселев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Давно хотел получить категорию А, но не просто получить , а еще и хорошо ездить! В этой автошколе прекрасный инструктор, благодаря ему овладел необходимыми навыками, рассказал много нюансов вождения. Моя благодарность! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Север
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Учился в этой автошколе. Порадовало, что автопарк новый. Площадки хорошо оборудованные. Хорошо преподавали. Все было понятно и хорошо запоминалось. Права получил. Пересдач не было. Хочу сказать отдельное спасибо администратору Диане, душевный администратор)
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Батонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Очень хорошая Автошкола Селект. У меня тут проходила обучение моя дочка. Осталась очень довольна обучением. Практику дочка пооходила у инструктора Николая. Легко и интересно говорит с ним было обучаться. Дочка экзамены сдала и права получила. Благодарим!)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Эльф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Не могу не поделиться впечатлением от автошколы Селект. Дружелюбное отношение. Знания подают очень доходчиво, на практике на меня даже косо не посмотрел, хотя было из-за чего. В общем от души рекомендую Селект!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличные преподаватели, готовые помочь с решением любого вопроса. На втором уроке по практике выехали в город. Удобный график , смогли подстроить под меня. Хорошие машины, большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Бодров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Потрясающий сервис и была проведена грамотная работа. Учиться было одно удовольствие. Практику проходил у инструктора Романа. Он лучший. С ним было легко и интересно. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2