Axtarış
Marşrutlar

Select

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Serega Shubin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Лучшая, автошкола для меня, оказалась. Долго искал, где поучиться. Все в елочку. Инструктора внимательные и не грубят. Указывают на ошибки, это большой плюс учитываю, что вожу давно, но прав не было. Рекомендую, просто все супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Сикодов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Долго выбирал автошколу и не ошибся в школе Селект. Крутая подготовка теория на высшем уровне, практические занятия помогли поверить в свои силы. Никаких скрытых платежей, всё открыто и честно. Большой плюс! Спс
Təşkilatın cavabına bax
Валюшка Харитонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хорошая автошкола. Преподаватели с опытом. Объясняют все доходчиво. Практика тоже отлично преподается. Машины новые. Экзамен сдала с первого раза и получила права. Спасибо вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Обратилась в школу по совету подруги. Как студенту,дали хорошую скидку. Преподаватели что по теории,что по практике просто супер. Особенно хочу отметить инструктора Кирилла. Всегда на позитиве,очень внимательный и терпеливый. Водит профессионально я бы сказала !!! От обучения только положительные эмоции. Советую эту автошколу.
Təşkilatın cavabına bax
Зина Епишкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Объем знаний и навыков дают такой, что можно без проблем получить права. Большое спасибо, все понравилось и все устроило. Инструктор Роман преподаватель от рождения!) ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Табуреткина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Потрясающая автошкола с удобным расположением. Грамотное и четкое обучение. Легко и интересно преподают. Мне тут очень понравилось. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Выбрала данную автошколу и не ошиблась!! Во всем помогут и подскажут от А до Я. Инструктора все обьясняют , с пониманием , права у меня ! Чему я рада )
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Клубника🍓
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Хорошая автошкола. Проходила теорию. Преподаватель все доступно объяснил, подробно ответил на вопросы. Администрация внимательная.
Təşkilatın cavabına bax
А
Аня Филина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хочу выразить благодарность всей школе Селект, в особенности инструктору Роману. Помог побороть страх на дороге. Научил как себя вести и в снег и в дождь. На дороге сейчас чувствую себя уверено и комфортно. Рада, что выбрала именно эту школу.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Βишнякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Пришла сюда по рекомендации своего одногруппника. Очень вас рекомендовал. Обучение смогла совмещать с учебой в университете. Это конечно большой плюс. Учиться было интересно. Практику прошла у инструктора Романа. Мне все очень понравилось. Экзамены сдала. Своим заветные права получила. Ставлю вам пять звёзд!)))
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Конюхов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Давно получил права, а машины не было и права лежали без дела. Появилась необходимость и возможность купить машину. Но я в вождении полный ноль. Посоветовал друг обратиться в эту автошколу. Роман (инструктор) отработал со мной практику. И по городу поездили и за. Отдельно уделили внимание парковке в будние дни в центре. Освежили в памяти теоретические моменты, что связано со знаками) Вообщем я очень доволен. Езжу за рулем теперь, не боюсь)
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Фокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Проходил тут обучение. Очень понравилась автошкола Селект. Внимательный и грамотный подход к ученикам. Удобное расположение офиса. Цена за обучение приемлемая. Практику прошел с авто инструктором Романом. Все очень понравилось. Спс.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рыбаченков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Я очень доволен ,что пришел именно в школу Слект. Тут прекрасные педагоги. Мне было удобно состыковывать с работой обучение в автошколе. По вождению мне инструктор достался Роман. Замечательный человек! Учиться с ним водить одно удовольствие. В общем, буду вас с радостью рекомендовать своим друзьям и коллегам по работе.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гончаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Спасибо за обучение автошколу Селект. Отличные педагоги. Легко и интересно перепадают. Практике обучался у инструктора Романа. Веселое и познавательное время. Сдал экзамен без проблем и получил свои права. Благодарю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан Бочкарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Обратился в автошколу Селект по рекомендации своего хорошего товарища. Учиться я люблю. Вождению обучался у автоинструктора Николая. Вы педагог от бога. Мне с вами учиться было одно удовольствие. Как результат моим слов, сдал на права !)
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Брофман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Селект - вы супер! Большое спасибо за моей обучение вождению. Мне достался прекрасный инструктор Роман. Всегда помогал за рулем и поддерживал. Также, хочу отдельно выделить администратора Диану. Вежливая и милая женщина. Очень мне помогла с оформлением документов. Я остался очень доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Молоков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Учился вождению в автошколе Селект. Хорошо преподносят учебный материал, быстро усваивается. Особая благодарность инструктору Николаю. Благодаря занятиям с ним экзамен сдала с первого раза.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Николаенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Обучался в автошколе Селект. Все устроило. Очиться было и легко и интересно. Практическую часть проходил инструктора Кирилла. Все очень интересно было. экзамены сдала и права получила. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Стольников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Крутая автошкола. Зачетная цены. Легкое обучение. Практику проходил у инструктора Кирилла. Остался очень доволен. Благодарю.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2