Axtarış
Marşrutlar

Select

İcmal
Foto
245
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Артём С
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Прожили там 9 дней. Номер 309 вид с балкона был замечательный на горы и город и где то далеко море. Вечером и утром мы нашем большом балконе. Балон был угловой. Номер сам оборудован не плохо. Есть : мини кухня, но плита холодильник, чайник, посуда, ножи, бокалы, чашки, стаканы и тд. Спальня это отдельная комната. Белье чистое, но нет нормального одеяла. В шкафу в корридоре лежит старое (верблюжье) которое не хочется использовать. Там ещё есть сейф который закрыт. Фото то что есть у них сайте похожи, но немного устарели и перепутаны с разных номеров. Горячая вода вода почти всегда была. Персонал есть как и хороший вариант так и не очень они любят немного врать и хитрить. Интернет wi-fi I откровеое ГЭэээ. Пользоваться невозможно 1 MB на приём и на отдачу. Пользоваться невозможно вообще! Выход такой что покупаешь местную сим с интернетом и за ~1100лир. Ещё из минусов это то что тебе при заселении тебе предлагают КУПИТь возможность пользоваться кондиционером за 8 евро день. Девушка которая убирается там хорошая. Знает турецкий, английский и русский. Есть ещё бассейн небольшой, но мы им не пользовались.
Марина Шагавалиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Довелось отдыхать в данном отеле. Ужасное место. НЕ СОВЕТУЮ! Отдыхали в августе 2025 года. Расположение отеля от моря ОЧЕНЬ далеко. Не 25 минут пешком, а если с детьми там весь час идти придётся. Заехали мы 2 семьи в 3 номера. В двух номерах были неполадки (не работал унитаз и душевая лейка). На фото номера похожие, но имейте ввиду все отфотошоплено. Мебель уставшая. В описании указано, что есть парковка, её нет от слова СОВСЕМ. Уважаемые владельцы посмотрите пожалуйста что значит парковка при отеле. Машину пришлось ставить вдоль отельного забора в проезжей улице. Персонал неприветливый. На бассейн нельзя даже напитки свои приносить (даже воду). Сразу бежит девушка бармен и предупреждает, что нельзя. Хотя приехали цыгане и им можно было ВСЁ. Даже чипсы есть. Бассейн игушечный маленький. Горка одна ито только для малышей
Andrey Ryabtsev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Блевотина. Все грязное, прокуренное, воняет. Оплатили 4 ночи, на букинге рейтинг 8.5, сто процентов накрученный, уехали после первой ночи
Only true
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Останавливались в этом отеле уже 3 раза. Цена хорошая, номер нам понравился (спальная комната, кухня-студия, балкон). Есть кухня с посудой, на территории прачечная. Соглашусь с предыдущим отзывом в плане моющих средств, губок и прочего. Если останавливаться на пару-тройку дней-прийдётся всё покупать (поштучно не продаётся, пачками и литрами). Рядом с отелем есть рыбный рынок (большой ассортимент, можно приготовить морепродукты купленные на рынке в кафе за символическую сумму), до моря пешком доходили за минут 15, возле отеля есть магазины. Поломался чайник-через пол часа принесли новый, только что купленный) ребята на ресепшене дружелюбные, говорят на турецком и английском. В общем лучший отель в Алании)
3
Igor
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Понравилось · 1. За небольшую цену получили нормальные апартамены, пусть не в самом центре Аланьи, не рядом с пляжем, но в шаговой доступности от супермаркетов, рынка и основных магистралей. Тем более машина у нас была своя, а у отеля есть своя парковка, что очень удобно. 2. В квартире есть многое для комфортной жизни несколько дней, а чего не хватает, можно попросить у отзывчивого персонала. Например, нам за три дня проживания нужно было штопор, сковородка, соль - мы все это получили по первой просьбе. 3. Есть прачечная в соседнем пристрое, можно стирать вещи бесплатно, только порошок свой. Не понравилось · 1. Странно, что не было кухонного полотенца и никакой губки для мытья посуды. Хотели купить свое, но так и не дошли руки. Приходилось вытирать со стола и мыть посуду обычным лицевым полотенцем, от этого оно за три дня стало очень грязным. Надеюсь, что отстирается. 2. То же самое по уборке пола. Вытирать влажный пол в ванной комнате нечем, никакого полотенца для ног или хотя бы просто половой тряпки просто не предусмотрено. Пришлось тоже использовать одно из лицевых полотенец. Эти недостатки минимальные, а вообще все хорошо, нам очень понравилось.
4
3
  1. 1
  2. 2