Axtarış
Marşrutlar

Sela

İcmal
Foto
15
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Регина Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Просторный зал, большой ассортимент, консультанты работают быстро, очереди на кассе отсутствуют. Приехала за оплаченным заказом, одна из позиций отсутствовала. Деньги вернули в течении нескольких часов
Оксана Тарасян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Посетили сегодня наш любимый магазин Sela , в ТК Hollywood. Магазин чудесный! А вот обслуживание кассира Бабаевой Алины - отвратительное! Ушли с ужасным настроением после покупки:( Безумно медлительна , разговоривает так , что надо по три раза переспрашивать. Всем своим видом показывает покупателю , свое вялое и крайне недовольное настроение и отношение к работе. Видно , что ее все раздражает;( Отвечает вяло , тихо и с таким лицом , как будто ее все достало! Не знаю , может нам сегодня просто не повезло , либо она еще на обед не сходила.. .. но осадок остался крайне не приятный. Сделала замечание ей , так она еще и умудрилась нахамить😳 Очень печально , когда в обслуживании , работая с людьми , есть такой персонал! Завершение покупки , крайне разочаровало сегодня!
4
7
Анна Сажина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Магазин с отделом home, кайф Много пространства, выбор коллекций есть неплохой Минус только цены, свеча из непонятного воска 2300₽
1
A
Art Lumi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Недавно посетил магазин Sela и остался очень доволен! Ассортимент приятно порадовал — много стильной, удобной и доступной одежды на каждый день. В магазине всё аккуратно развешано, легко найти нужные вещи. Отдельно хочу отметить работу консультанта Бабаевой Амины — это настоящий профессионал своего дела. Она была очень внимательной и искренне заинтересованной в том, чтобы помочь. Амина быстро подобрала несколько отличных вариантов и помогла создать полноценный образ. Благодаря ей шопинг прошёл легко и с удовольствием.
Лариса Пушкина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хороший бренд и магазин очень понравился. Купила подарки модные для внучки и мужу джемпер очень стильный. Буду постоянным покупателем!
1
1
Анна Митрофанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Очень неприветливый персонал Не здороваются, желания помочь никакого. Желание что-то купить отпало, проще было на сайте заказать чем получать закатанные глаза на вопрос про размеры.
1
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
была там 27 марта. девушка Амина помогла с выбором кофты. все очень понравилось. консультант который помог приятная личность, спасибо ей.
Даня Елецков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Всё супер! Качество вещей на высоте, приятная атмосфера. Большое спасибо продавцу Амине за оперативную помощь с размерами и искреннее желание помочь. Обслуживание на уверенные 5 звезд!
Elena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Коренастая блондинка, работавшая 18.01 в примерочной, очень пассивно-агрессивная, грубо отвечала на наши вопросы. Ушли сразу, хотя хотели купить у вас одежду и обувь
1
Катюша Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличный магазин! Консультанты все крутые и позитивные! В последнее время это редкость! Спасибо❤️
1
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Кассир Амина, к сожалению, вела себя неподобающе, желание приходить в данный магазин еще раз отсутствует 😕
2
2
Аня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Чисто, выбор большой, на домашний декор правда цены высоковаты
realkee
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Жена хотела штаны, но оказались коротковаты
1
  1. 1
  2. 2