Axtarış
Marşrutlar

Sela

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Ирина Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хороший магазин. Но, очень пыльно. Все футболки на стеллажах в пыли, рядом стоящие цветы в пыли. Впервые такое вижу.
1
2
Василиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Замечательный магазин! Девушки-консультанты всегда приветливы, помогут в подборе образа или поиске вещи. В зале чисто, есть два детских уголка, где можно оставить детей на время покупки.
norelegg
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
После смены концепта sela в Меркурии не узнать - помимо нового подхода в мерчандайзингу ещё и расширились по площади. Отдельно хочу поблагодарить девочек-продавцов-администраторов, вы лучшие. Очень ответственный и клиентоориентированный подход, несмотря на масс-маркет, да ещё и сетевой. Девушка Катя - так вообще.
Олеся
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Плохая организация работы. Собралась очередь из клиентов, которые хотели оформить возврат. Администратора не было на месте, а кроме нее никто не мог его сделать. Клиентам говорили подойти через 10 мин. Комон, вы не цените время сыоих клиентов. Халатность и неклиентоориентированность не иначе. На слачай, если кто решит подумать, что я была в каком-то другом магазине: я пишу про Села в Меркурии, спб.
1
Артём Медведев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень классный магазин, правда. Но персонал и регламент(как утверждает персонал) оставляет желать лучшего. В примерочную не пускают больше чем с 6-ью вещами. Тут у них с этим строго))) поэтому чтобы подобрать себе полный лук с аксессуарами нужного размера, тебе приходится периодически бегать до «кпп» примерочной и менять одну вещь на другую, чтобы у тебя было не больше шести с собой. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Хоть и ходить это полезно, но как по мне - это очень странно и тратит драгоценное время и нервы покупателей) предлагаю вам пересмотреть этот «жёсткий» момент в регламенте, так, как это делают большинство магазинов одежды. Спасибо. PS Девушка-продавец(та же, которая была на «кпп», при просьбе помочь посмотреть штаны на размер меньше, сказала, что я на перерыв и убежала😂😂😂
4
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Лучший магазин на районе. Отзывчивый персонал,всегда готовы помочь что-либо найти
Ольга АА
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Что так сложно вывести вечером 2 кассиров? Стоит очередь, все сотрудники ходят деловые, а быстрее дать людям возможность потратить деньги, не тратя время на очередь, можно? Одна смена сотрудников приветливая, коммуникабельная, вторая (17.10) -важная, озабоченная вселенскими проблемами и неторопливая. Спасибо за сервис
1
Lucy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
За последний год Sela очень похорошела! И что немаловажно помимо стильного ассортимента, качество вещей стало на высоте!
3
Мария Добровольская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Магазин снова открылся после ремонта - просторный, удобный магазин, соотношение цена - качество одежды приемлимое
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хороший магазин, цены норм. Даже есть из чего выбрать. Консультанты хорошо работают)
Дмитрий Драгун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Хамоватый персонал. С претензией, что им всё должны, отсутствие клиентоориентированности!
Константин Smile
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Большой выбор детской одежды
Marina Drugina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Вчера, 17 июня, я была в этом магазине в районе 20.50. Мне выдавали оплаченный ранее интернет-заказ. Так вот, я в шоке и недоумении от вашего сервиса. Мне принесли заказ и ушли, не сказав ни слова. Я посмотрела и пошла, собственно. Запищала защита и я вернулась. На что мне девушка весьма претенциозным, возмущенныи и неподобающим персоналу тоном заявила, мол, что вы ушли, у вас заказ не оплачен. В смысле? Так ведь девушка мне ничего не сказала,а молча ушла,как потом она сказала делать дальше свои дела. А как я должна понять, что мне нужно ее ждать, тем более заказ я оплатила онлайн. На что мне было заявлено, мол, в программе пока не проверено - не оплачено, и что она сейчас вообще полицию вызовет! Что! ? Это что за угрозы вообще, что за неуважение к покупателям и общение, мне это, извините,непонятно. Потом она вообще отказалась мне выдавать заказ, демонстративно уходя...Это что вообще такое? Ребят, кого вы набираете в работники? Что за общение и обращение с покупателями? Я не бесплатно пришла к вам за вещами. А как же лицо компании? Мне не хочется теперь приходить к вам магазин совсем. После такого. Прошу принять меры в отношении данной девушки. Потому что так не должно быть!!!!!
2
4
Елизавета
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Нет коврика в примерочных Стою в белых носках на грязной и ледяной плитке🥲
1
Михаил Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень хорошо, наконец то пропала проблема где купит верхнюю одежду для подростка, супер.
1
Оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Качество одежды и выбор стали значительно лучше,чем были раньше.
Рита Абрамова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Спасибо Анастасии за помощь. С радостью оставила у вас 15 тыс ❤️
1
Ди Ма
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Отличный магазин, приветливые продавцы, часто широкий ассортимент.
2
White
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Можно недорого одеть ребенка, одежда относительно качественная
Анастасия Миронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Консультант Валерия прекрасная девушка. Ради меня вытащила со склада последнюю юбку.
Ольга Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Захожу в sela, ну если уж совсем ничего не могу найти. Конкретно в этой ничего не покупала,а вот на Кировском заводе брала. Там соотношение цена-качество меня больше устраивает.
2
2
Ксения Шевырина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Всегда здесь самые отзывчивые сотрудник! Душевный коллектив! Обожаю❤️
dasha
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Хорошее обслуживание, девушки помогают с выбором!
А
александр александрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Много чего есть. Есть акции. Карту магазина правда отменили (((
2
татьяна с.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Sela стала все лучше и лучше!
  1. 1
  2. 2