Axtarış
Marşrutlar

Sela

İcmal
Foto
27
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Не плохой магазин, мне нравится ассортимент товаров для детей. Цены сносные. Качество не плохое. Есть вещи прям огонь. Есть кочнено что быстро выстирывантся теряет цвет. Но детская одежда и так быстро выходит из строя так что я не расстраиваюсь по этому поводу. Теперь ещё и появилась функция приема вещей на переработку. Отличная идея. Продавцы всегда приветливые
1
А
Александра Ткачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хороший магазин. Прекрасный выбор и очень доброжелательные консультанты, всегда отзывчивые и вежливые. Прекрасная атмосфера в этом магазине. Буду чаще приходить в этот магазин. Молодцы, так держать!!! Вы дарите нам комфорт и заботу 😀
1
Марфа Васильевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Покупала вещи по акции 3=6 Пришла домой, а пиджак оказался с химическим запахом. Когда пришла делать возврат, вернули не всю сумму, якобы вычли сумму второй вещи по акции. Нигде про это слова не было. Позвонила на горячую линию магазина, там только обслуживание интернет-магазина, ничего не знают про акции, помочь не могут, советуют писать на какую-то электронную почту, которой не существует. Хамское отношение к покупателям, больше туда ни ногой!
4
Леонид Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Магазин стильный, но немного шумно. Зато куртка, которую купили, оказалась просто находкой.
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Хороший магазин, более или менеее качественная одежда, невысокие цены, но уж очень маленький выбор.
1
. .
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
В целом стандартный магазин сети. Для меня плюс-отсутствие навязчивого сервиса: никто за тобой не ходит и не предлагает купить, купить, купить... Хотелось бы больше ассортимента из инет-магазина.
Екатерина Шепелева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Магазин расположен ТЦ Семёновскиий рядом с метро. Ассортимент товаров хороший. Много ярких и вкусных предложений на лето и весну.
Людмила Чибирева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Отличный магазин своей сети. Девочки работают хорошие. Периодически покупаю в Селе себе и ребёнку.
1
Евгения А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Небольшой ассортимент
Галина Бнагова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Жаль ,что сеть Села измениоа концепцию.Без малтчиков .Только мамы и девочки!не очень удобно.Я для себя найти ничего не могу
3
4
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Раньше был хороший магазин, с хорошим выбором товаром, а сейчас.... просто ужас стал!
1
3
Наталья Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Одежда так себе
2
  1. 1
  2. 2