Axtarış
Marşrutlar

Sela

İcmal
Foto
2
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Софья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Замечательный магазин! Всегда качественная и стильная одежда. То, что нужно 😍 Особо хочется выделить продавца Алиму. Всегда доброжелательна и улыбчива, поможет с выбором и подберёт платье, которая вам больше всего к лицу. Спасибо за таких трудолюбивых и отзывчивых сотрудников!
КММ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Замечательный магазин! Очень светлая и приятная обстановка; большой ассортимент одежды и приемлемый ценник! А главное очень отзывчивый и приятный персонал. Девушка сотрудник подсказала и помогла с выбором, за что большое спасибо!😊
Moa 🌙
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Приятное оформление. удобная раскладка, вежливый персонал. Постоянно закупаюсь в этом магазине т.к. всегда имеется широкий выбор одежды.
виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Раньше было больше детской одежды маленького размера, часто что то покупали Теперь минимум 122 размер и вообще нет выбора!
Александра Челнокова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Приятная атмосфера, хороший ремонт. Брали Фирменный салат - ооочень вкусный. Апероль тоже 🔥 Кальян тоже хорош, всё как заказывали. По пицце видно, что делали сами, была вкусная. Но прошу, размораживайте десерт «Моти» до комнатной температуры прежде чем подавать его гостям (на видео моти уже после разморозки. Ждали 45 минут)
3
2
Мария Ермакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
отличный персонал, вежливый, помогли сориентироваться в ассортименте, найти что было нужно. люблю этот магазин, когда приезжаю всегда сюда прихожу за покупками и ухожу с крутыми вещами
2
Виктория Мацегорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отличный маназин и ассортимент в нем! Приятные и вежлеаые продавцы! Для обновления гардероба выбираю только его! Приятная и понятная раскладка, всегда помогают в выборе.
2
Арсен Магомедов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент, понятная раскладка товара,вежливые сотрудники(особенно хочется поблагодарить Викторию, предлагала альтернативу, если что-то не нравилось или сидело не так)
3
Инна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
купили кофту ребенку, не подошла и хотели вернуть через час. Нам отказали, сказали что все возвоаты проводятся после 16.00. Что за новые правила??? Сейчас 14.36... должны кататься туда сюда?
2
1
AhaNaha
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличный персонал, всё понравилось.
1
Галия Гильманова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Дурацкий магазин(
2
юля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
очень нравится магазин!
2
Инкогнито 6952
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Классный магазин
Руслан Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2018
Хорошие продавцы,неплохие цены,акции.)
3
Амина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Магазин очень хороший
3
МР
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Мало выбора одежды
2
1
Татка Кожеватова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Хороший ассортимент
1
Иванов Иваныч
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Очень хороший магазин.
2
  1. 1
  2. 2