Axtarış
Marşrutlar

Sela

İcmal
Foto
52
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Мария С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Если честно, я в шоке ( мягко говоря)! В общем, пришла я значит в этот магазин и приглянулся мне один джемпер, на котором была красная наклейка с ценой в 1999₽, но на кассе он стоил уже 3999₽!!! Я отказалась его покупать, решив поискать на маркеталейсах. Но там я не нашла нужного мне размера, ну думаю ладно, куплю через сайт используя скидку при оплате онлайн и плюс бонусы спишу. Так и сделала, и вот прихожу в магазин за заказом и мне выдают вместо джемпера за 3999₽ джемпер за 1999₽! Моему возмущению не было предела! И знаете, они даже не извинились!
1
Анна Токарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Плохой магазин, грязно, пыльно, в примерочной просто кошмар. Цены на новую коллекцию большие, а вещи по скидкам либо грязные( в тональном креме или просто упали на пол и вмиг стали пыльными), либо порваные. Частые возвраты и обмены, выдуманые проблемы с оплатой по карте. Просят платить по СБП, но в магазине почти полностью отсутвует связь и интрнет. Но хочется отметить работу администратора и продавцов-констультантов. Девушки действительно стараются хорошо выполнять свою работу. Помогут с выбором, отзывчивые и приветливые. Но к директору есть куча вопросов
1
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Обожаю Sela! Один из любимых магазинов, который сейчас можно найти в ТЦ. Да, новые коллекция перегибают с ценниками, 3500₽ за футболку?) Вы серьезно?) Но на распродаже можно найти отличные вещи, по очень приятной цене! Так я купила шикарный лонгслив за 1299 по скидке. Также классные базовые футболки, взяла модель Kate - отличная футболка! Плотная, отличного кроя, подойдет абсолютно всем и в пир и в мир!
Мария Герасимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
На распродаже всегда можно найти что нибудь, это, к сожалению, только единственное положительное... а так- цены неоправданно завышены, и грязно в примерочных.
евгения павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Небольшой магазин, размерный ряд скудный. Нет коллекции для малышей от года. Продавцы приветливые и отзывчивые.
Алена Погребняк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Интересные модели и хорошее качество!
1
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Люблю этот магазин. Очень отзывчивый персонал,всегда помогут с выбором и предложат лучшее. Цены среднее на распродаже можно хорошо сэкономить.
1
Светлана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Обслуживание в магазине отвратительное. Чтобы сделать возврат товара пришлось затратить 40 минут, при этом менеджер не то, чтобы извинилась бы, так ещё и с недовольным тоном и выражением лица была.
3
Елена Мочалина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Уберитесь в примерочных.
Pony
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Цены большие, а качество не очень и выбор невелик
Nova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Очень классный магазин и цены не высокие
Sana Dobryj
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Не знаюпро монстров но одежда зашибись как то так!☆
1
Ксения .
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Очень маленький (
  1. 1
  2. 2