Axtarış
Marşrutlar

Sela

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Магазин может сам и ничего, можно найти хорошие качественные вещи. Но консультанты просто отвратительные. Никогда не поздороваются, молча ходят за тобой с угрюмым видом. И конечно же когда ты собираешься уже на выход, смотрят на тебя с выражением лица «ну ты пошла или как ?».
2
2
Пользователь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Прекрасный магазин. Одеваюсь уже здесь много лет. Качество не подводит. Девочки продавцы работают по много лет, все молодцы, всегда готовы помочь и посоветовать модель. В магазине чисто и всё аккуратно сложено. Если нужно подобрать размер, можно попросить продавца, который всегда в зале. Особенно радует новая бонусная программа. Благодарность кассиру Светлане(светловолосая девушка), которая чётко рассказывает про карту клиента, бонусы и как их можно дополнительно получить. Скидка на следующую покупку.
2
Ирина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличный магазин с адекватными ценами на базовые вещи. Модные и стильные коллекции. Хорошие скидки на распродажах. Нет суеты торгового центра.
3
Дарья Беседина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хороший ассортимент женских вещей. 3 зала, единственный минус небольшой стенд сейла, чем славится sela, и конечно очень не хватает отдела м детскими вещами
ОКСАНА СЕРЕГИНА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Мой любимый магазин одежды для моего ребенка, все футболки из этого магазина, куртки покупаю здесь, когда сезон заканчивается, хорошие скидки получаются. Качество тоже не подводит. Рекомендую для покупок данный магазин.
1
AntoninaKravitz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Поработайте с персоналом. С тем, что они ходят за тобой по пятам и заглядывают тебе за плечо -я уже смирилась (но все равно неприятно, везде в залах камеры есть). Но вот запрет померить верхнюю одежду в зале - я никогда не пойму. Примерочные находятся у лестницы, узкие, света мало, отойти нормально посмотреть на себя невозможно. Хожу по дальнему залу, понравилась куртка рубашка. Аккуратно повесила сумочку на крючок и начала снимать шубу, и хотела также повесить ее на крючок, как на меня начала откровенно наезжать консультант, что у нас нельзя в залах ничего мерить, для этого есть примерочные и тп. и очень долго причитала, пока я не сказала, все хватит, я не вижу смысла уже это обсуждать, причем ей все равно, есть ли вокруг еще покупатели, нет, она будет высказывать свое недовольство на весь магазин. И вообще все покупатели одинаковые, наводят беспорядок в магазине, пачкают вещи, а работа консультанта только отнести вещи из примерочной (это все мне на повышенных тонах рассказывалось по несколько раз). Мое желание купить эту куртку сразу улетучилось и приходить сюда снова тоже не хочется, тем более, что нашла эту куртку на маркетплэйсе в 2 раза дешевле. Офлайну плохо, но такими сотрудниками вы еще больше отбиваете желание приходить к вам в магазин, хотя я сюда хожу уже лет 15.
3
3
Елена Подорожняя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом товаров для мам и их детей.Отдельный зал со скидочными товарами,отдельные залы с одеждой для мальчишек и девчонок.Всегда чисто и приветливо встречают продавцы
2
Н
Николай М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хороший магазин одежды от известного брэнда. Удачное место расположение, хороший выбор модных товаров для детей и подростков, доброжелательный персонал.
2
MARYone
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Бессменный магазин, лет 15 на этом месте. Удобное расположение в центре города, большой выбор одежды и аксессуаров.
2
⚜Надежда⚜
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хорошая Sela на Кирова. Иногда попадаю на скидочные акции и покупаю по несколько вещей сразу, опять же, при наличии размеров. Покупала сертификат на 15т.р. в подарок.
2
1
Татьяна Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Отличный ассортимент. Прекрасный доброжелательный коллектив. Девочки всегда могут с выбором по моделям.
2
Наталья Степанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Современные и удобные вещи на каждый день .Трикотаж качественный,Детские вещи красивые и по адекватной цене.Очень жаль,что убрали мужской сегмент.
1
Пользователь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
1.Персонал работает в соответствии с инструкцией Sela по обслуживанию покупателей и должен находиться в тех залах,где находится покупатель,вне зависимости от камер. 2.Вещи в торговом зале можно мерить в том случае, если покупатели не развешивают и не раскладывают свою одежду на товар.
2
А
Анастасия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Раньше любила ваш магазин, ходила туда всей семьёй, с мужем и детьми, вообще весь гардероб из sela. А на днях оказалось, что нельзя заходить с зонтами. Сотрудники своим поведением ставят в такое неловкое положение, что единственное желание - тут же уйти. Жаль. Больше не приду, конечно. Думаю, зимой со снегом будут такие же замечания в адрес клиентов, как и вот осенью с дождем.
3
4
OZZON
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Магазин прекрасный, вещи отличного качества, детский ассортимент не плохой, но вот взбираться в зал с детским ассортиментом с коляской... По лестнице... То еще приключение... Плюс на входе, как только одна из продавщиц меня увидела, что я с коляской зашла, да с маленьким ребенком, скривила тааакое лицо... Ну и потом как следствие она мне высказала, что я все футболки на полке в стопку сложенные, перевернула... А как я размер свой должна найти, пардон???? Силой мысли??? Сказала этой мадам, что это ее работа... Скривила мину еще больше... Захотелось выйти из магазина и помыть руки... Объясните пожалуйста даме с нарисованными бровями в виде ниток, белыми "кудрями", что это не ее личный магазин... Не нравиться- пусть ищет работу не связанную с людьми...
1
7
Ярослав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Странный магазин. Заходил в него пару раз, купить нечего. Товары и не модные, и не обиходные. Ценники высокие. Прохожу мимо раза три- четыре в день, народу никого. Постоянно висят баннеры "последняя распродажа", "успей купить", "распродаем последнее". Вот уже лет пять не могут видно распродать.
1
5
Ирина Боева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Бывают неплохие, качественные модели одежды. Есть одежда для детей. Приятный персонал.
3
Дмитрий Соболев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хороший магазин. Приемлемые цены
2
Людмила Мещерякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Люблю это магазин. Часто бывают скидки. Вещи очень качественные, хлопковые, красивые, модные. Покупала там и для дочери, и для сына, и для себя. Штаны, джинсы, куртки, футболки, юбки, всякие вещи покупали. Всё нам подошло. Удобно, что можно вернуть вещи если по размеру не подошло.
3
A
Anonim rəy
22 iyun 2019
Постоянные скидки и распродажи, качество вещей неплохое, Лично мне не все по вкусу но и для себя могу что то выбрать.
4
fedotowa-alyon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Я постоянный покупатель в это магазине. Девочки продавцы всегда вежливые, в магазине всегда все аккуратно разложено, есть постоянные скидки - это радует)))
1
1
Екатерина Доценко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Всё нравится, всегда приветствуют, нормальные консультанты-вежливы , магазин существует уже очень долго, сколько посещала, ни разу не слышала каких- то замечаний или возражений от покупателей!
4
Katrin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Хороший магазин: есть из чего выбрать, приветливые продавцы, бывают скидки.
3
2
Sergey S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Классный магазин, можно купить хорошие вещи с хорошими скидками
1
2
Цветочек
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Неплохой магазинчик. Мне не понравился выбор товара.
Екатерина Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Все хорошо, но эта ужасная раздевалка напротив лестницы полностью отбивает желание заходить и примерять вещи. Шторка закрывается неплотно, сзади ходят люди. В магазине есть второй зал, неужели так сложно сделать раздевалку там?
1
2
Надежда Чурилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Магазин неплохой цены приемлемы. Можно что-то подобрать
1
1
Ксения
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Одежда в стиле моей жизни. Люблю этот бренд. Никогда не ухожу без покупки.
2
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Большой магазин, вместительный, широкий ассортимент, скидки
2
Татьяна Гончарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Прекрасные детские вещи. Качество бесподобное! Спасибо.
1
светлана воротилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Хороший магазин,отличное обслуживание, приемлемые цены
1
1
Инна Чурсина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Неплохой магазин.Доступные цены,акции,скидки.Внимательный персонал.
3
Елена Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Часто посещаю, модные вещи
1
Д
Дмитрий Бородин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Распродажа реальная! Джинсы за 600р.
4
1
Yulia N
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличный выбор одежды. Спасли меня от холода.
1
Ирина Терещенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хорошая одежда
Юлия Крут
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Не очень... Дорого для такого качества
1
София Беккер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Настойчивые консультанты
2
1
Дарья С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Большой выбор одежды
1
Андрей Драгунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Супер магазин. Все на уровне👍🏼
1
С
Сергей Стрельников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Видал магазин лучшие времена
1
  1. 1
  2. 2