Axtarış
Marşrutlar

Secret permanent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Юлия Чирка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Познакомилась с работами Александры в Инстаграме ещё года четыре назад. Я обычно очень долго решаюсь на что-то, и данная ситуация не исключение. Только года полтора назад я пришла к Александре впервые. Хожу на коррекцию бровей воском, а также сделала у нее перманентный макияж бровей. Хожу уже год, бровки все ещё хорошо выглядят. Могу смело сказать, что Александра - мой мастер. В студии всегда чистота, светло и уютно. Когда ухожу, Александра всегда предлагает горячий кофеек в стаканчике и конфетку. В общем, приятно приходить к этому мастеру, что такое сервис она знает и все делает для моего комфорта как клиента! Спасибо за это большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Александра оказалась великолепным мастером, к которому пришла по рекомендации. Сделала перманент бровей в пудровой технике+межресничка и ламинирование ресниц. Очень боялась выйти из кабинета пугалом, но результатом очень довольна. Получились очень естественные и красивые глаза))) Я не очень тактильный человек, но Александра колдовала над моим лицом как птичка колибри. Было абсолютно не больно и максимально комфортно. Кабинет чистый, уютный и хорошо обустроенный. После процедуры получила подробную консультацию по уходу и возможность консультации по телефону. Я очень довольна результатом, и завтра поведу к ней свою дочь подростка на коррекцию бровей и ламинирование ресниц, так как доверяю мастеру на все 💯. БлагоДарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Спасибо Александре за мои новые бровки! Давно мечтала о перманентном макияже бровей — и наконец решилась. Очень приятный мастер, грамотная консультация, внимательное отношение на всех этапах. Сама процедура прошла комфортно и безболезненно. Брови получились именно такими, как я хотела: естественными и аккуратными. Однозначно рекомендую этого мастера — профессионал своего дела!
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Александра прекрасный мастер. Сделала прекрасные брови и губы. И так же я решилась на межресничку, за что особо благодарна-это очень красиво подчеркнуло мой взгляд. Очень приятная атмосфера и профессионализм. Пришла я к Александре по совету сетры, и очень рада что так сложилось. Огромная благодарность за проделанную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Бердичевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
К мастеру Александре прихожу на процедуры уже 6 лет. Бровки, межресничка, ламинирование ресниц, все с ней делала. Из последнего, делала лифт процедуры. Жирный блеск ушёл совсем. Познакомилась с косметикой. Очень нравится. Кожа стала ухоженная, напитанная, разглаженная , даже кажется,что морщин меньше . Спасибо, Александра!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Загатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Александра — это идеальное сочетание качеств, которые должны быть у настоящего бьюти-мастера: профессионализм, чувство вкуса, тактичность и эмпатия. У Саши в кабинете всегда чисто, уютно и светло. Можно смело доверить мастеру свою внешность и уйти после процедуры в прекрасном настроении!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Караваева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить Александру за мои новые шикарные бровки ! Александру знаю давно это Мастер с большой буквы. У нее все очень аккуратно , быстро всегда угостит вкусным кофе , а в кабинете у нее очень аккуратно и стильно ! Очень рекомендую Александру! Я приезжаю к ней из другого города , только потому , что она супер мастер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Лучший салон ухода за бровями. Александра профессионал своего дела, довольна результатом ее работы, учитывает пожелания клиента. Чисто и уютно, во время процедуры можно просто отдохнуть и не волноваться о качестве работы. Работает всегда в перчатках. Спасибо за терпение, понимание и профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Хожу к Александре с 2020 года, тогда я ходила к ней за ламинированием ресниц. Мастер очень внимательная, аккуратная, мягкая в общении, клиентоориентированная. Я считаю, самое крутое, что может дать мастер - это отличный результат и ненавязывание дополнительных услуг. Так вот о других услугах Александры я узнала из соц. сетей, а не от неё)) Просмотрела её работы и поняла, что хочу сделать перманентный татуаж. В итоге Александра постепенно сделала мне брови, губы, стрелки с растушевкой :) Это колоссально экономит время! По сути ты проснулась и уже красивая))) Брови я проносила 4 года, в принципе, можно было и дальше носить, но потом я захотела брови с волосковой техникой, поэтому пошла к ней их обновлять. Губы обновляю раз в 2-3 года, стрелочки тоже только через 4 года обновила. За 5 лет по моей рекомендации к Александре ещё трое человек пришли, все остались так же довольны, как и я :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Александра - супер-мастер, очень приятная и милая девушка. Пошла к ней по совету подруги. Сделала перманент губ, глаз и бровей. Хожу более трех лет. Перманент отлично держится, качество работы на высоте. Плюс всякие разные масочки, радости нет предела, лицо счастливо))) Хотите выглядеть свежее и красивее - вам сюда 👌🏻👍не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Александре, за ее профессионализм 🌸 работай мастера осталась очень довольна( делала перманент бровей, губ ) Александра проконсультирует и даст дельный совет, по уходу за кожей , не предложит не нужную процедуру, для заработка денег( лично для меня это важно , чтоб не разводили на деньги). Рекомендую 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Лучший мастер нашего города - Александра! Чистый и уютный салон! У нее всё на высоте и работы её в том числе ! Хожу к ней много лет и всегда довольна результатом. Она профессионал своего дела, всегда всё чётко, аккуратно и главное - она делает всё естественно,! Спасибо, Александра, за ваши золотые руки 😍❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Дмитриевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Ходила на процедуру чистка лица, не удержалась взяла курс ухода за лицом , Александра ответственно и профессионально все мне сделала, рассказала! В кабинете всегда чисто и уютно!продолжаю ходить! Желаю Александре успехов в карьере и больших побед ! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Очень понравилось у Александры! Очень внимательный и грамотный специалист. Делала удаление перманента. Перед процедурой Александра всё подробно и доходчиво объяснила, всё делала очень аккуратно, комментируя каждый шаг. Ощущение, что я у мамы в уютной атмосфере заботы и внимания, как под мягким одеялом. Результат процедуры очень понравился, буду всем рекомендовать Александру!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ler4aaaaaaa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хочу поделиться своим впечатлением после визита к мастеру Александре "Перманентный макияж бровей". Я осталась очень довольна результатом! Кабинет был приятным и уютным, что создало комфортную атмосферу. Музыка в фоне была расслабляющей, что добавляло положительных эмоций. Работа выполнена с быстротой и профессионализмом. После процедуры не было никаких воспалений или дискомфорта, что для меня было очень важно. Рекомендую всем, кто ищет качественного специалиста!
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Федорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
К Александре попала после того, как увидела преобразившуюся подругу (она делала себе стрелочки и перманент бровей). Я повторила на себе эти процедуры ) Сказать, что осталась довольна - ничего не сказать. И вот, через три года снова пошла к Александре обновить бровки, стрелочки пока ещё в силе. О мастере: очень внимательная, аккуратная и приятная девушка. Все рассказывает, не навязывает доп.услуги. Кабинет прекрасно оборудован, чувствуется любовь к изяществу и стилю. Все на высочайшем уровне, рекомендую 💯
Təşkilatın cavabına bax
ирина д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Большое спасибо Александре! К ней хожу с 2020 года, очень довольна ее работой. Всегда посоветует в выборе цвета, формы бровей, стрелочек. После процедуры никаких осложнений нет. Чистота и порядок в кабинете, всегда предложит кофе, чай. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Клунина Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Данного мастера нашла по отзывам и фото работ. Искала работы, максимально приближенные к естественным (хотя понимаю, что это не всегда зависит от мастера, т.к. девочки хотят ярче, чернее и четче). Но все мои ожидания оправдались. Делала у Александры и брови, и губы - максимально натурально. По бровям даже другой мастер отметил, что очень натурально выполнено. Однозначно рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сибгатулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность Александре за её профессионализм! Я ещё никогда не видела свои брови настолько шикарными😍 Ранее у других мастеров, я пробовала делать ламинирование бровей и не видела какого-то результата. Соответственно и сейчас не ожидала, что может быть так! С первого взгляда я влюбилась в эту работу! Тысячу раз спасибо!!!❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Мастер своего дела, очень приятна атмосфера, делала тут удаление старого татуажа на бровях и как к косметологу 👍 рекомендую Чисто, уютно и всегда ухожу в улучшенном настроении ✅
Təşkilatın cavabına bax
maria m.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Делала у Саши межресничку и брови Сказать, что я в восторге это ничего не сказать . Брови и глаза мои теперь идеальны . Межресничка вообще космос . А в отпуске это же просто спасение . Процедура прошла без боли , я почти спала , Саша спасибо тебе за моё преображение 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
К Александре хожу уже несколько лет на перманент бровей, чистку лица, ламинирование ресниц и т.д. Все как всегда идеально! Приветливая, аккуратная, общительная! Самый лучший мастер своего дела! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
svetlalika Glukhova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Сашенька чудесный и самый лучший мастер перманента! На два года забыла.что такое красить брови.Спасибо огромное мастер своего дела все отлично и аккуратно! Я счастлива,тк делаю я и мои подруги не первый раз!! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ломовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
С Александрой,как с мастером своего дела знакома не один год, делала губы, стрелочки-это просто восторг! Такого мастера очень сложно найти, рекомендую, девочки не пожалеете!
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Делала процедуру по обновлению татуажа бровей. Александра все пояснила и предложила возможные варианты. Результатом очень довольна. Скоро пойду на вторую процедуру - уже на губы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Хочу выразить благодарность Александре за её работу!Прекрасные специалист, мастер своего дела , сделала все быстро и чётко, результатом я очень довольная) С уважением и добротой относиться к своим клиентам)
2
Təşkilatın cavabına bax
Соня З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Уже давно посещаю замечательного бьюти-мастера Александру. Сначала делали архитектуру бровей, потом я решилась на перманент губ. Уже долго держится работа, сам процесс производился аккуратно, в кабинете чисто, стильно и красиво. Помимо рекомендаций по уходу, были небольшие и приятные презенты. Прекрасный и профессиональный мастер, если хотите навести красоту и расслабиться то вам сюда. Спасибо огромное за изящную и приятную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Замечательный мастер! Вежливая, внимательная, всё подробно объясняет, очень хорошо прошла сама процедура! Большое спасибо! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Мечты сбываются! ✨ Сделала перманентн бровей и невероятно счастлива! Огромное спасибо Александре за ювелирную работу, золотое терпение и очень приятное общение. Было нестрашно и комфортно. Результат превзошел все ожидания! Теперь у меня каждый день — невероятные брови и не нужно сидеть часами с карандашом в руке ! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Токарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хожу к Александре 2 год, на перманент бровей и губ, все очень нравится, всегда остаюсь довольная результатом Молодец 🤗🤗🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Я делала удаление пм бровей, новый перманент и ламинирование ресниц. Мне все понравилось, процедуры выполнены качественно. Александра, приветлива и внимательна к посетителям.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Посещаю мастера не первый год, очень довольна результатом, делаю перманентный макияж бровей и губ. Рекомендую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Старовойтова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Только 5 звезд!!! Александра великолепный мастер! Её работой очень довольна, поэтому и хожу к ней очень давно. Спасибо, Саша!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья  И
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Супер бровки) золотые ручки у мастера)) вывела старую краску и вывела красоту))) продолжаем реконструировать губки)))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Александра , замечательный мастер своего дела 👏
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Косметолог которому я доверяю на сто процентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Настенька Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Самый лучший косметолог 😍😘
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2