Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Məktəblər

Secondary School № 579

Reytinq 4,0
320 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (812) 343-17-62
Telefonu göstər
Saint Petersburg, territoriya Ozero Dolgoye
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Ümumtəhsil məktəbi Secondary School № 579, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 16
İcmal
Foto
26
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, territoriya Ozero Dolgoye
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 343-17-62
Telefonu göstər
s579.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Komendantskiy Prospekt
1.77 km
2
Komendantskiy ProspektStaraya DerevnyaPionerskaya
Школа
77 m
4
ШколаДолгоозёрная улицаКомендантский проспект, 34Проспект Авиаконструкторов / Улица ШавроваПланерная улица, 49
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Open School
Reytinq 4,9
Unison school
Reytinq 4,2
Gimnaziya Severnaya Venetsiya
Reytinq 4,1
New Classic School
Reytinq 4,8
Spbiem
Reytinq 4,2
Reytinq 4,0
320 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
хана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
школа, как школа, ничего сверхъестественного здесь нет. учителя нормальные, но это если нормально с ними разговаривать и не вести себя так, будто тебе всё должны. учат тоже нормально. у некоторых учителей разная методика обучения, что кому-то может не понравится, но лично меня все устраивает. единственное, и самое ужасное в этой школе- это ученики, но увы на это администрация повлиять не может. есть такое место- подслушано школы, где без какого либо согласия выставляют чужие видео, фотографии. ну, лан, ученики и хорошие есть, но тут уже как повезет. также в школе не туалет, а кальянная. серьёзно, нельзя нормально сходить в тулает, ну, еще огромный "плюс" это низкие кабинки и сломанные замки. короче, если оценивать школу по 10 бальной шкале, то я бы оценила на 7-9
Максим Каминский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Учусь уже 4 года. Школа хорошая, не сказал бы что отвратительная. Для 35 лет школы это хорошо. Недавно делали ремонт, но хотелось бы видеть полноценный ремонт. Питание-хотелось бы видеть персонал в перчатках т. к. они накладывают еду без перчаток, также хотелось бы видеть продукты свежее. Еда в целом нормальная. Образование хорошее , учителя по полной программе дают образование, хотелось отдельно поблагодарить нашего учителя Е. А. Казанцева(18 каб.) если хотите получать знания то вам к ней. Спасибо за внимание.
2
Татьяна Прокопьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Благодарю от души преподавателя по ИЗО и Бумагопластике - Наталью Леонидовну 💐🤗 занимаемся у Вас уже не первый год, ребёнок бежит на занятия с удовольствием, участвует в конкурсах👍 большое спасибо за Ваш труд, Вы делаете этот мир прекраснее 🥰❤🤗
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi