Axtarış
Marşrutlar

Second Brand

İcmal
Foto
35
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Жаринова А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Не первый год одеваюсь в этом магазине. ‎ Каждый раз, когда я сюда прихожу, меня поражает не только широкий ассортимент и качество товаров, но и то что здесь всегда много новинок. ‎Заходишь в магазин, а тебе здесь рады, и как будто долго тебя ждали. ‎ Очень приятно, что люди работают давно на одном месте, владеют информацией, быстро ориентируется в таком огромном ассортименте. ‎Благодаря  советам продавца и его индивидуальному подходу, я всегда нахожу именно то, что нужно, будь то повседневный наряд или что-то особенное для особого случая. ‎Продавец всегда готов помочь не только с выбором, учитывая все мои пожелания и предпочтения, кроме того, она всегда в курсе всех новинок и тенденций, и делится полезными рекомендациями по уходу за вещами. ‎Очень приятно иметь дело с таким компетентным и доброжелательным сотрудником! ‎Спасибо за ваш труд и отличное обслуживание! ‎Рекомендую всем! ‎
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хочу выразить большую благодарность Наталье, хозяйке магазина! Вот уже много лет она подбирает для нас эксклюзивные вещи стоковых коллекций! Ассортимент магазина огромный! На любой вкус и кошелек! Много необычных вещей, которые больше нигде не встретишь в других магазинах и на ком-то еще. Наталья внимательна, доброжелательна, всегда предложит несколько разных вариантов! Ценим и любим! Процветания бизнесу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Немирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Любимый магазин! Если нужна интересная вещица-сумка, платье, да хоть что, вы найдете это здесь. Обращайтесь за советом к продавцу, не стесняйтесь. Уйдёте стильная и счастливая!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Провоторова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличный сток,магазин выручает уже почти 9 лет,хожу сюда с удовольствием, одежда европейских и американских брендов абсолютно новая и всегда в наличии,покупала аксессуары и обувь и конечно шведский Cos и Arket,обажаю это уютное местечко
Təşkilatın cavabına bax
Анна Залевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Спасибо за личностный подход, подбор исключительных вещей, которые приносят огромное удовольствие. Искусно подобранный продавцом образ, повышает собственную самооценку.
4
Təşkilatın cavabına bax
Serleon
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень много вещей. Много брендов, отличный продавец. Очень много новых товаров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Пиванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хороший магазин, много разной одежды на любой вкус, советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Саша Черданцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
консультант не адекватный ведет себя крайне агрессивно, на нашу просьбу показать вещи отказал и нахамил, не советую данное заведение
4
3
  1. 1
  2. 2