Axtarış
Marşrutlar

Себор

İcmal
Foto
15
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Виктория Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Магазин расположен в спальном районе, там всегда всё есть и всё свежее, удобное расположение магазина.
имба
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
хороший магазин, качество товаров отменное, еда великолепная, просрочки нету, выбор товара хороший, персонал тоже хороший, добрые, находится недалеко)
1
Федор Ловцов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом товара Но кто не знает сведения Раньше он назывался себор Ну сейчас по-другому я надеюсь останется всё то же самое хороший магазин
Череха
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Магазинчик небольшой и народ заходит значит что-то он берет . Хлеб, колбаску , молоко -повседневный спрос народа.
1
ольга лаврентьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хороший, магазин, есть с чего выбрать, свежая выпечка.
Евгений Ефимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличный магазин красивые девушки милые все свежее продукты очень вкусно
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Иногда захожу, но без настроения. продавщица невнимательная , вечно занята какими-то своими делами. Поэтому, хожу сильно по-необходимости.
2
Ленок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Не плохой магазинчик, удобен тем, что можно купить почти всё, мини супермаркет..=)
1
Инна Куранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хорошие продавцы
александра кобринович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Не плохо, но цены😔
Р
руслан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Пристань для пьющих, и кроме того, продают алкоголь детям
людмила иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Не могу объяснить , но ненравиться
Анатолий Подсобляев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Был нормальный магазин, меняется руководство, что будет дальше предсказать сложно. Такая же картина была с сбором на Волкова. Будем ждать во что это выльется.
Марина М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Хороший магазин. Вежливые продовцы.
2
Дмитрий Трофимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Одно слово - убого
1
Евгений Ефимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Супер
1
1
Татьяна Дука
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Маленький магазин, но можно зайти за покупками, если лень идти далеко.
2
BorodA60RUS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Обычный магазинчик.
2
  1. 1
  2. 2