Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Seazone

Reytinq 5,0
896 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (979) 044-54-61
Telefonu göstər
Ялта, набережная имени В.И. Ленина, 18
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Seazone, , foto
Daha 545
İcmal
Menyu
Foto
555
Rəylər
562
Xüsusiyyətlər

Menyu

30 aprel tarixində yenilənib
Борщ в лучших традициях
350 g
670 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Ялта, набережная имени В.И. Ленина, 18
Marşrut

Əlaqələr

+7 (979) 044-54-61
Telefonu göstər
seazone-yalta.clients.site

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Колоннада
470 m
3
КолоннадаЯлтаПартизанская улицаКинотеатр Спартак
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qəhvə
Orta hesab:1000–1479 ₽
Hadisələr:Ailə yeməyi, Ziyafət, Ad Günü
Səhər yeməyi vaxtı:10–12.3 saat
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
896 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

562 rəy

Susmaya görə
Вероника Савранкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Вчера посетили ресторан Seazone, и остались в полном восторге! ✨ С самого начала нас окружили заботой: администратор Аня — очень вежливая и приятная девушка — предложила нам столик на закрытой веранде. Вид на море там просто завораживающий! Несмотря на близость к воде, на веранде было очень тепло и уютно, кресла невероятно удобные, а еще нам предложили мягкие пледы. 🌊🛋 Нас проводили на второй этаж, где наш ужин сопровождал официант Руслан. Огромное ему спасибо за профессионализм! Он консультировал нас по меню, давал отличные рекомендации и помог определиться с выбором блюд. Кухня заслуживает отдельных оваций! 🤤 Всё, что мы заказали, было приготовлено на высшем уровне: • Огромные, свежайшие устрицы 🦪; • Нежные лангустины и брускетты; • Два вида орзо: одно с гребешком, другое с камчатским крабом (просто восторг!); • Наваристая уха «по-царски» и очень вкусная паста. Всё было замечательно, вкусно и эстетично. Мы прекрасно провели время и получили массу удовольствия от атмосферы и еды. Обязательно будем возвращаться сюда снова и снова! ❤️ Отдельное спасибо руководству за такой подбор персонала. Такие сотрудники, как Аня и Руслан, делают место особенным!
Təşkilatın cavabına bax
Ян.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Место просто огонь 🔥 были и летом и сейчас зимой мы здесь вновь с семьей) меню просто шикарное, огромным выбор, но главное как тут ВКУСНО все!!! Персонал очень вежливый, очень красиво все по новогоднему украшено, прекрасно встретили внизу проводили, дали хороший стол! Спасибо персоналу и руководство Seazone за такое прекрасное заведение за вкусную кухню, комфорт, и прекрасное обслуживание! Будем в Ялте вернемся обязательно вновь!
Təşkilatın cavabına bax
G0L14F
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Очень много от кого слышал об это заведении -это дорого , но оно того стоит К сожалению , на своем опыте почувствовал только разницу в деньгах Мое мнение формируется из обслуживания , еды, обстановки и впечатлений Во-первых, звезда за обслуживание -была вежливая и обходительная официантка Во-вторых, за приятную обстановку и красивый интерьер , были теплые пледы и украшения под зиму , которые очень радовали глаз Впечатления смешанные О еде так же приятно сказать я не могу , был заказан тартар из телятины , салат ростбиф и лимонад мандарин с розмарином На моем опыте этот тартар был толком безвкусным и картошка фри его не спасла , не хватает какого-то соуса В салате все ингредиенты по отдельности вкусные , но вместе нет какой-то композиции, возможно не хватает еще чего-то , как вишенки на торте Лимонад тоже был никакой, чувствовался розмарин , но сладости мандарина или кислинки толком не было, есть вероятность , что на фоне такого количества льда все потерялось Блюда выглядят пышно и красиво, еще б довести до вкуса, то ждало 5 звезд Ожидании были выше, дам ли я этому заведению еще шанс , да, с их разнообразием хочется попробовать и влюбиться во что-то еще Надеюсь следующее посещение смогу оценить на 5 и насладится едой на все 100
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi