Axtarış
Marşrutlar

Seawigs

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
264
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Приобрела в салоне Sea Wigs отличный парик высокого качества. Долго искала по другим салонам, но остановила свой выбор именно на этом. Большой выбор разнообразных моделей из качественных волос. Уютная атмосфера в салоне. Девушки-менеджеры приветливые, подробно отвечают на все вопросы. Сотрудничала с Юлией, хочу поблагодарить ее за прекрасное деликатное обслуживание, терпение, понимание проблемы потери волос. Салон рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся  С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения салона Sea Wigs! Здесь я нашла именно то, что искала — шикарный полупарик, который идеально подошёл мне и по цвету, и по стилю. Качество изделия на высоте: волосы выглядят очень естественно, удобно носить, и никто не догадается, что это не свои! Отдельно хочу отметить внимательность и профессионализм Марии, которая помогла выбрать лучший вариант, учла все пожелания, дала ответы на все мои вопросы и полезные советы по уходу. Атмосфера в салоне очень уютная и доброжелательная. Я осталась очень довольна покупкой и обслуживанием. Теперь я точно знаю, куда обращаться за красивыми и качественными париками. Рекомендую всем! 💖
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Губарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Решила продать волосы. В мессенджере быстро списались, записалась на следующий день на конкретное время, указали маршрут проезда и стоимость за 100гр. Встреча прошла быстро: обсудили длину, обрезали, взвесили, подровняли, перевели деньги на карту. Девочки работали быстро и были очень доброжелательны, даже обсудили предстоящую стрижку. В салоне чисто, просторно.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Я давно следила за работами студии Seawigs и присматривалась к другим салонам, но в итоге выбрала именно этот. На встрече с мастером мы обсудили все детали, и за час он выполнил всю работу. Мастер идеально подобрал накладку, подстриг мои волосы до нужной длины и укрепил накладку дополнительным трессом. Я сразу вышла из салона с изделием и проверила его комфорт. Я даже не ожидала, что получу такое удовольствие. Мой сын, который живет с нами, не заметил, что у меня накладка. Он сказал, что я изменилась из-за новой стрижки и цвета волос.
Təşkilatın cavabına bax
ЛМ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличный салон с очень качественными и красивыми париками! Я покупаю второй парик для смены и при укладке. Специалисты салона дорабатывали парики с учетом моего образа до химиотерапии, окрашивали, стригли, укладывали и все получилось идеально и естественно! Еще я пользуюсь услугой укладки парика, в салонах красоты не умеют работать с париками и есть риск испортить изделие,в этом салоне укладку делают идеально. Благодарю сотрудников за индивидуальный подход, чуткость в этот непростой момент и профессионализм!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Левшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Решили продать волосы, договорились быстро. Сразу в переписке мне написали цены за 100гр волос, график работы и маршрут как добраться до офиса. Девушка на ресепшен очень доброжелательна, я сразу получила расчет. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Заказывала парик дистанционно, прислали фото и видео париков в наличии,которые можно было покрасить и постричь под мою причёску. В кротчайшие сроки получила посылку со своим париком. Удивлена качеству исполнения и индивидуальному подходу к клиенту, парик подогнали по размеру, покрасили точь-в-точь как мой цвет волос. На работе никто не заметил что я потеряла волосы на время лечения. Спасибо мастерам, очень довольна покупкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Draw Up Studio
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Очень уютный салон, приятная девушка, благодаря которой чувствуешь себя комфортно, парики на высшем уровне, я после химия терапии, и никто даже не заметил, что волосы не мои, максимально подобрали похожие. Если нет, то могут сделать и покрасить под вас. Так же мой парик по замерам дошивали ровно под мою голову, чтобы было комфортно. Голова не потеет, вообще чувствуется на голове! Я очень довольна, спасибо вам огромное!
4
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Покупаю в Sea wigs третью теменную накладку. Предыдущие две относила по 4 года каждую в ЕЖЕДНЕВНОМ режиме! Изделие окрашивала также в этом ателье волос. Завивала на бигуди дома, укладыаала феном, ну и конечно соблюдала рекомендации по уходу. Я очень довольна качеством! Всем рекомендую обращаться только в это авторское ателье волос! При правильном уходе изделие прослужит долго и вы будете восхищаться своим образом ежедневно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sonja
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Удобное расположение , парковка недалеко бесплатная. Принимают ко времени по записи -с одной стороны удобно , но если подойти пораньше , то придется гулять , т.к ожидать особо негде. На сайте указано , что накладки в наличии , поэтому ехала с надеждой на покупку чего-нибудь в рамках 150 тыс , но, к большому сожалению , на мой цвет/длину ничего не нашлось, а на заказ не рискну, да и предупредили, что будет дороже , поэтому ушла ни с чем .
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Макарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Осталась довольна сотрудничеством, девочки помогли подобрать нужный вариант челки, которых в наличии большой выбор, идеально покрасили под мой цвет волос, рекомендую! 5⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Назарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличный салон. Очень внимательные и заботливые сотрудники. Всё чётко организовано. Сдавали волосы. Всё честно и без обмана.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мавриц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Второй раз обращаюсь за помощью в этот салон. Приветливый персонал, помогут подобрать, посоветуют , что для вас лучше, Профессионалы, подгонят изделие по вашим меркам. Обслуживание изделия после покупки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Макаркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Не ведитесь на обман! Парик, который они называют системой стоит бешеных денег, но качество просто ужасное. Такой товар не стоит и половины своей цены! Сроки исполнения затягивают, а результат — сплошное разочарование. Продавать такое за такие деньги — просто обман.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Процедура стрижки прошла оперативно, красивый салон, доброжелательные девушки, у меня остались приятные впечатления! Договорились о посещении тоже быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Irina Lipatnikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Недавно приобрела парик из натуральных волос, и осталась просто в восторге! Качество материала на высшем уровне — волосы выглядят очень натурально, мягкие и шелковистые. Парик легко носить, он комфортно сидит на голове и не вызывает дискомфорта, даже при длительном использовании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Просто Карина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Большой выбор за приемлемые деньги, специально приезжаю из Спб второй раз. Много изделий именно из натуральных волос, что важно. Есть накладки, чёлки, полупарики и парики. К сожалению, не смогли предугадать, что моя накладка через неделю не скроет проблему, придётся второй раз ехать за париком,уже полноенным.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Очень уютный камерный салон, чувствуешь себя спокойно, как дома. Профессиональные мастера, подскажут,подберут, помогут. Очень мне понравилось, приду ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
анна тарногородская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Салон супер. Уже покупаю здесь второе изделие. Качество волос отличное, обслуживание на высоте. Это место, куда хочется возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Нина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хорошее ателье волос , отзывчивые мастера и замечательное качество изделий . Ношу изделия данного салона уже давно и всегда довольна)
Təşkilatın cavabına bax
Elena Gurova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Это ***!! Будьте осторожны, если выбираете место, где приобрести парик, и обходите этот салон стороной сразу!! Они выдают за натуральные ДЕТСКИЕ, НЕОКРАШЕННЫЕ волосы искусственное волокно, которое невозможно толком осветлить, покрасить и подстричь тоже! Деньги не возвращают, настаивая, что волос натуральный. Волосы после покраски имеют пластиковый блеск, как волосы у куклы Барби! Мы потеряли время и деньги еще и перед днем рождения! Отвратительная нечестная контора.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Marvik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличный салон качественных париков из натуральных волос!! Выбор на любой вкус! Покупаю не первый раз и очень довольна качеством изделий! Лучший салон для решения очень деликатной проблемы! Спасибо вам😊
2
Любовь Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Прекрасная атмосфера. Приветливый персонал. Волосы оценили, аккуратно отрезали, сделали девочкам стрижки. Спасибо мастеру за работу. На мой взгляд, цена на покупку детских волос слегка занижена.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Место, где девушки творят волшебство! Если Вам требется решить деликатную проблему и восполнить недостаток волос или если просто захотелось поменять образ, выбрав себе современный парик из натуральных волос с актуальной стрижкой и модной окраской, - то Вам неппеменно сюда! Понравилось все: атмосфера, чуткое отношение, высокое качество работы!
2
Юлия Гусева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Добрый день! Прекрасный салон с очень доброжелательными и внимательными сотрудниками. Большой выбор качественных изделий. Обстановка в салоне уютная и располагающая. Не параыц раз обращаюсь, всегда оставалась довольна. В этот раз меня консультировала Мехри. Спасибо ей большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Вот уже второй раз я посетила эту студию. Первое моё знакомство состоялось ещё четыре года назад. Была приятно удивлена внимательным отношением девочек к той проблеме с которой я к ним обратилась. Сделали все отлично. И сейчас, когда встал вопрос, где делать следующий заказ, без сомнений выбрала эту студию. Девочки молодцы, я осталась очень довольна. Видно, что уровень пастижерного искусства высокий, изделия очень качественные. Особое спасибо хотелось бы сказать Марии. Человек работает на своём месте, видно, что любит свое дело. Она сразу поняла, что я хочу, поэтому никаких проблем не возникло. Своим заказом осталась очень довольна. В конце, хочу пожелать всем кто там работает, успехов и процветания.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Григорьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Салон понравился! Уютная обстановка, выбор изделий очень большой. Каждый сможет найти что-то для себя! Услуги стрижка, окрашивание тоже в наличии)) Мария профессионал в своём деле! Всем советую.
1
Анжелика Ковалевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Замечательный салон! Вежливые и внимательные сотрудники! Большой выбор изделий . Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 may 2018
Делала наращивание в салоне и все безумно понравилось, на коррекцию сходила спустя два месяца, и самый большой плюс ,что свои волосы не испортила, а это значит ,что работа сделана качественно, что редкость в наши дни . А подобрали волосы отличного качества и по цвету один в один👍 всем кто хочет сделать наращивание и не знает какое именно сделать и где , то вам точно надо сходить в hairsstudio .
1
Ирина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Не ожидали такого профессионализма!!! Очень натурально смотрятся все модели. Очень давольны, благодарим вас за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Очень большой выбор изделий, работа выполнена настолько качественно, что невозможно отличить от собственных волос на голове. Очень правильно подобрали цвет. Рекомендую. Девочкам огромное спасибо за их труд !
1
1
Зейнаб Нурмагомедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Самый лучший салон ! Классные специалисты и большой выбор изделий ! Пользуюсь услугами не первый год , очень довольна 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Самое лучшее Ателье волос!!!! В нем соединилось все самое лучшее : мастера , администраторы ! А про изделия вообще молчу! Все сделано с таким качеством ! Как говорится Сделано с любовью !! Девочки ! Спасибо вам ! Вы делаете мир красивее !!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Добрый ! Всем рекомендую, кто хочет качество и прекрасный выбор. Помогли нам сориентироваться и найти лучшее решение по волосам. Благодарю, Мехри, за помощь и организацию!
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Классное и комфортное место Ателье волос!!!Отращивала волосы дочка, после среза длины, мастер Мария очень аккуратно и красиво выполнила стрижку каре 👌. Мы очень довольны! Благодарим!!!
1
Даниил Вихров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Купили здесь парик, он оказался ужасного качества, волосы не живые, хотя заявлено было, что живые. После окраски, стали очень ненатурально блестеть
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тимакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Вежливые девочки, аккуратно отстригли и подстригли девочку. Действительно сами работают с волосами, а не перекупы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Большое спасибо Мехри за помощь с подбором парика, очень тактичный и терпеливый консультант, подобрала идеальные модели, было сложно выбрать между ними))
1
Təşkilatın cavabına bax
зинаида шер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Очень хороший магазин. Выбор товара большой, на любой вкус и возраст. Персонал внимательный, обходительный, всегда поможет в выборе. Рекомендую.
1
Марина Гаврилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Покупаем с подругой накладки для волос, никакого Косметолога не надо ! Качество накладок огонь , моей первой накладке уже 2 года, она как новая!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого салона. Я обратилась из другого города . Конечно же были волнения , но девочки так внимательно ко мне отнеслись и дистанционно подобрали изделие которое идеально мне подошло. Качество выше всех похвал. Еще раз спасибо процетания и благопалучия Вам.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina Medvedeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Ассортимент- никакой, сайт не поддерживается много, впустую потраченное время и силы- покупать нечего, сроки исполнения заказа- 3 ! месяца! Категорически не советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Ханукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
После долгих поисков, нашла то, что искала! Очень довольна накладкой!🤗благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Толда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Заказывала парик в Севастополь, осталась очень довольна качеством работы! Рекомендую всем!!!
1
Elena E.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Самое лучшее Ателье в Москве по качеству и ценам!!! Спасибо девочкам за проделанную работу!
2
1
Катерина Пономарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Шикарный парик, отличные мастера
Светлана Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Приобрела здесь парик, качество отличное, считаю, что мне повезло, так как нашли парик, который полностью подходит под мой цвет волос, визуально будто действительно мои волосы)) спасибо!
Юлия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Вот и закончились мои три курса обучения! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу! Марине и Ольге за данные мне знания, за ответы на миллион вопросов! Марие за гостеприимство и внимание, самый славный человечек в мире! Юлие за вежливость! И , конечно же Елене, за то, что собрала такую замечательную команду! Желаю вам успехов и процветанья, побольше благодарных клиентов!А я поеду домой в Новосибирск осуществлять задуманное! Буду скучать!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lavoromari2000
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Спасибо девушке из студии, все подошло идеально! Быстро сделали.. Парик хорошего качества, ручная рвбота по индивидуальным меркам, очень отличается от других фирм.
Y.M.A Y.M.A
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все понравилось. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2