Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe · Sea Zone

Sea Zone

Reytinq 5,0
1446 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (978) 883-55-08
Telefonu göstər
Алушта, Набережная улица, 13лит3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Sea Zone, , foto
Daha 469
İcmal
Menyu
Foto
479
Rəylər
746
Xüsusiyyətlər

Menyu

30 aprel tarixində yenilənib
Лимонады
1 l- Классический цитрусовый - Ягодный - Мохито классический - Мохито ягодный - Огуречно базиликовый - Апероль апельсиновый - Грушевый карамельный - Вишневый пряный - Bubble gum манго
950 ₽
Печень по-венециански
300 g
950 ₽
"Черноморские мидии в створках" - кастрюля: сливочные
350 g
840 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Алушта, Набережная улица, 13лит3
Marşrut

Əlaqələr

+7 (978) 883-55-08
Telefonu göstər
sea-zone-alushta.clients.site

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Сергеева-Ценского
940 m
4
Улица Сергеева-ЦенскогоМорвокзалАлушта – троллейбусная станцияУлица БагликоваАлушта – Советская площадь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qəhvə
Qiymətlər:yüksek
Orta hesab:1000–10000 ₽
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Veranda
Reytinq 4,4
Гриль-бар
Reytinq 5,0
Biblioteka
Reytinq 5,0
Restoran Stary Gorod
Reytinq 5,0
Prichal Number One
Reytinq 4,7
Reytinq 5,0
1446 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

746 rəy

Susmaya görə
El
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень красивое кафе на берегу моря. Когда приезжаем в Алушту всегда ужинаем только здесь. Уютные диванчики , плед, шум моря !!!! Еда вкусная , свежая. Очень красивая посуда. Вечером в час пик присесть за столик будет не легко. Этим летом посидеть у моря очень подорожала 10 т депозит за столик 😂😂😂 даже в Ялте у вас такого нет!!! В меня появились десерты , меренговый 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Даша В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
И так по-порядку Это самое лучшее заведение в городе! Начиная от интерьера, заканчивая кухней и подачей. Вас всегда встретят приветливые официанты, расскажут по меню и предложат плед, если вдруг прохладная погода. Забегая вперед хочется выразить благодарность официанту Кристине! Встретила, провела к столику, быстро приняла заказ и не менее быстро он был у нас на столе. Так же хочется выделить бармена Артема. Это самый лучший и вкусный мохито в моей жизни. Кухня: не знаю с какой любовью вы это делаете, но более вкусного и насыщенного цезаря с лососем я больше нигде не встречала. И еще наш фаворит «пивной сет», брать на компанию самое то и никто не останется обделенным. В данном заведении можно хвалить каждое блюдо, потому что оно сделано от души и всегда божественно вкусно! Желаю не останавливаться на достигнутом!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Читал много отрицательных отзывов на этот ресторан, которые меня удивили. Потому что я столкнулся с полной противоположностью. Сразу скажу, что ставлю 5 звезд. Их вытянула кухня, но по остальным моментам есть нюансы. Официанта мы ждали долго, зато заказ принесли уж очень быстро. И все сразу. С одной быстрое обслуживание приятно, с другой холодную закуску и горячее подали одновременно и пока мы наслаждались гаспачо и салатом, рапаны и мидии успели остыть. ПЛЮСЫ. Ну собственно я тут ради похвалы кухне: - Лимонад а-ля без.алк. апероль. Вкусно. - Гаспачо со страчателлой. Хотелось бы чуть холоднее, но возможно он тогда спрятал бы свой вкус. Пряная остринка, вызывающая легкую испарину, когда ты сидишь и созерцаешь черное море, лично это перевешивает все недостатки для меня. - Салат с клубникой, авокадой и страчателлой. Я не пробовал, но жена мурлыкала в восторге и говорила, что это лучший салат в её жизни. !!!- Рапаны в азиатском стиле. Это настолько вкусно, что я даже не могу описать. Идеальное попадание. Даже остывшие. Пожалел, что было мало мягкой булочки, потому что я готов был уже облизывать соус с тарелки несмотря на статус заведения. - Мидии в сливочном соусе. Просто и вкусно. Их либо умеют готовить, либо нет. Здесь умеют. Из минусов, столик который мы заняли не протерли, он был буквально весь в крошках и пятнах, но по нашей просьбе, эту проблему решили. Так же пока сидели, я наблюдал, что официанты не спешили прибирать столики, кроме самых дорогих с видом на море на веранде. При этом официанты не носились в аврале, а вполне находили время поболтать между собой. Вывод. Есть над чем работать. Кухни это не касается, ребята у вас всё прекрасно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi