Axtarış
Marşrutlar

Сдобушка

İcmal
Foto
24
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Олег Муровейко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Хорошая сеть. Цены приятные, вкусная выпечка. Брал 2 сметанника и 2 чайные с творогом утром перед работой. Свежие, вкусные.
Н
Наталья Позняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Решила сегодня быстро забежать и купить себе сметанник и кожик. На витрине были выложены пышные, свежие , с большим количеством начинки сметанники. Продавец быстро положила мне все пакет таким образом , что сверху лежал коржик и закрывал полностью булочку. Никогда не проверю качество, так как являюсь постоянным клиентом и всегда все было хорошо. Однако когда я развернула пакет то увидела подгоревший, несвежий с маленьким количеством начинки сметанник.
1
1
Sergey Teney
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
пару раз присматривал что бы купить, думаю дай попробую, взял трубочку с маком и какое-то пирожное сливочное, придя домой сел с чаем дай думаю трубочку с маком покушаю, смотрю на эту трубочку и задаюсь вопросом, а где там мак? а пирожное вообще ужас я конечно любитель сладкого, но в этот день мои рецепторы сказали это всё выкинуть, а цены то какие за эти невкусные изделия... очень разочарован
Maria Melnikava
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Пекарня по графику работает до 9. По факту до 18. После 18-19 продавца никогда нет, магазин закрыт. Сама продавец очень неприятная женщина, может обругать если ты даешь ей мелочь. В других магазин этой сети такого не наблюдала.
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Ст.метро Фрунзенская - невкусно и отвратительный женщина продавец кидающая " на отвали" свой же товар что есть его не хочется. И ладно бы вечер, на усталость можно списать, утро, начало работы. Хочется пожелать сменить работу раз все бесит ну или попросить повышения зп.
4
set_b
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Вкусная выпечка и демократичные цены. Очень вкусные трубочки со сливками и песочные полоски с повидлом.
2
2
Madstok
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Купил слойку ветчина и сыр. На фото видно качество продукта.
1
Маргарита Чернявская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Кажды день берём здесь булочки перед работой с коллегами! Жаль только по утрам 10.00 часто закрыто почему-то(
1
А
Алексей Хрущ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Одна звезда слишком много для этого заведения. Что не куплю всё не вкусное. Больше покупать в этом заведение ничего и никогда не буду и никому не советую.
2
3
Вадим Раскин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Вкусный кофе и всегда большой выбор свежей выпечки.
1
1
Incognito
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Всегда вкусная свежая выпечка
1
1
Фёдор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Периодически не работает терминал
�
🩵
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Десерты на витрине выглядят ну ОЧЕНЬ аппетитно но на деле полный отстой 🥴 Пробовала многие десерты и каждый из них был 1/10
2
А
Александра Алёхина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Всегда вкусно и приятный персонал)
1
  1. 1
  2. 2