Axtarış
Marşrutlar

Sdek

İcmal
Foto
15
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
лиза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
хочу сказать огромное спасибо СДЭК в технопарке Сколково 🌟 я прихожу сюда стабильно пару раз в неделю с кучей заказов, и каждый раз всё проходит быстро и четко. очередей почти нет, сотрудники всегда на месте, все подскажут, помогут, объяснят. вообще, до этого я мало пользовалась СДЭК, но ребята помогли разобраться со всеми нюансами. отдельное спасибо им за терпение и помощь)))
5
Мaриона
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Минусы, платная парковка, далеко от входа/ надо тяжесть нести / и нет платной услуги «Упаковка груза!» Во всем остальном все положительно. Персонал вежливый, очереди нет, чистота .
Вероника Овсянникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отправляли груз из Челябинской области на выставку. Очень важно было соблюсти сроки доставки и подъёма груза к месту проведения. Ребята из этого пункта очень отличаются от других сотрудников вашей компании своей добросовестностью и человечностью. Благодаря таким сотрудникам, хочется обращаться к вам за услугами снова и снова. Что не сказать про сотрудников горячей линии. Если бы не ребята из Сколково мы бы просто были неинформированы, где и в каком состоянии наш груз и вовремя его не получили. Отдельное спасибо Александру ( который был неделю с нами на связи и отвечал на все вопросы) и его руководителю. Ответственные ребята в этом пункте.
1
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Выбрал ближайший пункт к дому. Быстро нашел, несмотря на то, что он находится внутри бизнес-центра. Заодно прогуляться по выставке спорт оборудования. Отправлял рыболовные снасти в Новосибирск. Ребята помогли с упаковкой, подсказали тонкости транспортировки. В общем упаковали хорошо, груз доехал быстро. Получатель был доволен и я доволен. Спасибо ребятам!
2
Давид Размадзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Днеи 10званю хотел чтобы курьер сделал доставку и мертвая тишина! сегодня 30го поехал сам болнои зато срок хранения истекал.захажу и набираю номер гудок выходит а Званка не слишна!!задаю вопрос и маладая девочка отвечает что Ана работает и некогда отвечать и званок виклучен когбудто если ей позвонят близкие не отвечает !так что не надейтесь на курьерской доставки!
2
Елена Панкратова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Часто прихожу за заказами в этот офис. Очередей нет, сотрудники выдают заказы быстро. Проблем не возникало. Пару раз приходила вечером и в обед, была небольшая очередь. А если приходить в нейтральное время, то никаких ожиданий. Удобное расположение рядом с домом.
3
Анастасия Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Должен был привезти курьер. Позвонил робот "Согласны ли вы изменить пункт выдачи?". Я первое что подумала, что что-то пошло не так и курьер не может привезти. Согласилась забрать с пункта выдачи. В итоге заказ зачем-то обратно уехал в сортировочный центр и теперь мне нужно еще день ждать свою посылку. Что за система? В чем логика? Зачем клиенту в лоб предлагать сменить пункт выдачи? Позвонила в поддержку, оказалось это звонил курьер. Но робот даже не сказал ничего про "с вами хочет связаться курьер", а просто сразу информация о смене пункта выдачи. Ужасно!!! В итоге сроки доставки не соблюдены. Это была очень срочная посылка.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья кондратьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Небольшой офис, рядом с домом, без очередей. Заказываю постоянно Алиэкспресс сюда, проблем не было.
1
Алиса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Добрый день! Отвратительный пункт выдачи, в части курьерской доставки, у меня случился просто вопиющий случай. Я не могла получить международную доставку своей посылки 4 дня. Курьеру выдавалась моя посылка каждый день, со 2 декабря, ни одного звонка от курьера не поступило, на горячей линии также ни разу не смогли дозвониться курьерам, не смогли вообще никак разобраться, где моя посылка. Только на пятый день бесконечных обращений, звонков на горячую линию СДЭК, удалось выяснить, что моя посылка в ПВЗ. И я сама за ней сходила и наконец получила ее. Такое ощущение сложилось, что здесь вообще нет курьерской доставки, или курьеры просто так относятся к своей работе, считают нормальным брать посылку каждый день, и возвращать обратно в офис, не звонить. Пользоваться услугами СДЭК больше не планирую и никому не советую.
5
3
Alex
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отказались выдавать полностью отплаченный мною товар, сославшись на задолженность отправителя перед CDEK. Считаю это незаконное удержание моей собственности.
Təşkilatın cavabına bax
Polina S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Низкая оценка связана с работой самой службы доставки. Она состоит в том, что вместо обещанного 1 дня доставки посылка уже задерживается на 3 дня. Служба поддержки говорит абсолютно разную информацию о статусе заявки. 2 раза мне сказали, что из Москвы в Сколково невозможно отправить посылку курьером, 2 раза говорили, что нельзя отправить в ПВЗ. Одна девушка сказала, что нельзя отдать посылку другому человеку без паспорта, другая - что можно оформить доставку как «оставить у двери» и вручить администратору бизнес центра. В итоге на 3 день задержки одна девушка сказала, что моя посылка уже в пвз и в течение часа её можно будет забрать. Но когда прошло 2 часа и я вновь позвонила в поддержку, спустя час разговора выяснилось, что посылки нет ни на складе, ни в пвз, а текущих перевозок не происходит. Из чего можно сделать вывод, что посылку вероятнее всего потеряли. В общем, если у вас возникла срочная необходимость в течение 2-3 дней отправить куда-то свое письмо, то крайне не советую пользоваться услугами данной компании. Иначе вы просто потеряете время, деньги и нервные клетки.
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Удобный офис прямо внутри БЦ, где работаю. Нет ограничений по весу, забрать можно сразу паллету из логистической зоны, штабелер для разгрузки предоставляют. 👍
3
Иван П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Никогда не заказывайте курьера! За три дня заказ доставлен из Перми в пвз и пятый день там просто лежит и судя по активности так и вернется обратно ! Худшая компания
1
Ксю
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Никогда не заказывайте курьерскую доставку сдек. Не знаю дело в конкретном пункте или вообще. Но курьеров нет ! Не доставляют , предлагают самим дойти и забрать. Только за доставку заплатили мы курьерскую.
1
1
Светлана Бердниченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Сложновато было найти))) с навигатором пришлось побегать вокруг здания) сотрудник весёлый) сразу сообщил, что снежной королевы доставка к ни м к сожалению приходит.... В целом, всё норм. Для примерки только одно место. Как по мне не очень.
1
Тагуи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Работаю в Технопарке, всегда получаю свои посылки в Сдэк Сколково. Очереди мало, менеджер Рано всегда очень внимательна, приветливая, если нужна помощь она всегда поможет и объяснит. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Парковки нет Никто не знает как ближе всего к вам подняться Охранники для галочки которые разводят руками Забирать с данного пункта выдачи не рекомендую - ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Глотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень хороший пункт выдачи!Менеджеру Александру отдельное спасибо.Ответственные ребята в этом пункте.
2
Ангелина Кутарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Самый шикарный пвз, всегда готовы помочь в любой ситуации. Отзывчивые сотрудники🩷
1
Владислава Чечушкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Почему выходные сб и вс?сделали бы хотя бы половину рабочего дня
Təşkilatın cavabına bax
CunningFox
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Не верьте навигатору. Вход внутри ТЦ на первом этаже. Первый этаж ТЦ на уровне мцд Сколково. Навигатор ведёт в парковку ТЦ.
Liberty TV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Великолепный пункт. Очень быстро помогли с заказом и наилучшая поддержка, которую я только встречал. Респект таким людям! 5 звёзд заслужено👍👍
1
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Этот офис катастрофа! Никогда, никогда не доверяйте доставку ко времени. Сколько раз они срывают сроки!!! Лучше отправить с такси - куда надежнее.
1
1
Светлана Андриясова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Отличный пункт. Все очень четко, и быстро. Помогут, подскажут. Вежливые сотрудники 5+ Рекомендуем!!!
2
2
Марина В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Работают только в будни с 10 до 19. Так работают почти все. Забрать посылку очень сложно из-за такого графика.
3
1
Валентина Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Нет указателей снаружи здания где именно сдэк, что затрудняет поиск
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Заезд по пропускам, чтобы заказать пропуск им не дозвониться, от парковки без пропуска 1.5 км идти. Не рекомендую, заехать не смог, отделение было временно закрыто
2
2
kao354
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Толковый персонал и практически отсутствующие очереди.
1
1
Ришад Гасанов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Быстро качественно рядом, одним словом весь сервиз у дома 🤙ребятам отдельное спасибо 😉 за все что они делают для меня лично 🤙
1
3
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отвратительно работают, за 5 дней с Москвы до Питера доставить не могут, голубями быстрее, да что там голубями, почта россии уже бы привезла, не рекомендую, у нас много транспортных компании и сдэк одна из худших по ходу.
2
1
Кирилл Кабанец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Долгое ожидание , очереди , посылку забирал 30 минут
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Доставка хорошая, аккуратно, однако в этот раз везли долго заказ - вместо 1-2 дней вышла практически неделя. Хорошо, что заказ был мне не к спеху.
2
И
Иван Андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Доставка никогда не поспевает. Телефон не берут, не перезванивают. Не могут нормально объяснить зачем мне платить за оплаченный мною товар. Вызывая
1
1
Ti Kay
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Просто неадекватные люди, не доставляют вовремя, телефон не берут.
5
Николай Зайцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Вход по навигатору не найдёшь, таблички поставте
1
ЕугениусV
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Быстро и профессионально выдали заказ. Зачёт!
1
1
VVS
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Репутация у компании отрицательная. Ни разу не доставили вовремя посылку, и при этом не хотят признавать свои ошибки! Присылают смс, что курьер едет - а он не едет, затем, он якобы приехал, но, якобы, дома никого не было - хотя все были и из-за него никуда не уходили - ждали его. Берут деньги за экспресс посылку, но доставляют неделями. Сотрудники тоже странные - упаковки у них нет, только конверты. Если приносишь посылку, которая её влезает в пакет, просят запаковать самостоятельно. А после этого, ты приходишь, а тебе говорят - надо вскрывать!!! Где логика? Где здравый смысл? Его нет! Не рекомендую. Никому и совсем.
8
5
Пётр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Нормальный пункт выдачи. Никогда нет очереди.
2
3
Данила Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Работают веселые ребята!)
1
Алексей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
График работы удручающий.
3
Alisa
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Не всегда есть места в подземном паркинге
2
1
Сергей Морозов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Просто удобно
Надежда
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Отличная компания все быстро и надёжно
2
1
С
Светлана Семизорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Обслужили быстро .вежливый персонал.спасибо.
1
1
Григорий Стругацкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Как не приду сюда, здесь очередь.
1
1
Юрий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Был 2 раза, и оба раза стоял в очереди 30 мин, и мест для ожидания нет. Всё стоят в очереди в коридоре.
2
1
Андрей З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Отличный пункт, приятные сотрудники
1
1
Кирилл М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Знают свое дело, работают быстро и четко
2
1
Роман Сараев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Вторую неделю не могут доставить отправление из Москвы в Москву.
1
  1. 1
  2. 2