Axtarış
Marşrutlar

Scubamarket

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Ирина Почтеннова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Мы обратились в магазин Скуба маркет с целью купить внучке подарок на день рождения. Во-первых большим ассортиментом, но что самое ценное здесь сотрудники,. Нас обслуживал молодой человек, Владимир. Отлично работает. Знающий специалист, мастер этого вида спорта, обходительный, просто прекрасно владеет манерами обслуживания клиента. Все рассказал, показал, помог оценить преимущество той или иной модели. Мы остались довольны и купили отличный подарок.
1
Noisy News
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Нужно было собраться экстренно в отпуск, а задача стояла со звёздочкой! Я дайвер, супруга касается на вейксёрфе и виндсёрфе, а дети скажем так сноркелисты и занимаются пока, только в бассейне, один так вообще только учится плавать! Надежды на то что за 5 дней, получится собрать полностью оборудование для дайвинга, сёрфинга и бассейна, как вы понимаете 0) Решил испытать удачу и обратиться к ребятам. Удивлению моему не было предела, и до сих пор искренне поражён, как мы смогли всё собрать, на все возможные размеры, на все наши запросы, а запрос целиком получился не маленький! -ласты -ласты тренировочные -гидрокостюм 5мм -гидрокостюм 3мм -маски -трубки -регулятор -Компенсатор плавучести -плавки -лайкровые майки Но, больше всего меня удивило, что ребята не просто продают, они полноценно помогают и консультируют! Всё на месте подобрали, повыбирали, помогли с вопросами, как дайвинга так и сёрфинга с бассейном! Заказали у них ещё и детские ласты, на месте не было нужного нам размера, на следующий день курьер привёз очень апперктивно! Ребят, процентная, удачи в бизнесе! Такая редкость, наткнуться на таких профессионалов своего дела! Если под воду, то только с Вами 🙌🙌🙌 100/10!
3
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Ребята, огромное спасибо!!! Сейчас плаваю в вашей снаряге на другом конце земного шара, всё подобрано вами шикарно - ласты, трубка, маска - сидит как влитое, как родные!! Спасибо, что повозились с подбором, я совершенно не зря к вам обратилась. Каждый день вспоминаю вас добрым словом! Ps: ласты Mares +100% к скорости!)
1
Дмитрий Демидов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Перед дайв сафари заехал в этот магазин. Мне подобрали отличную маску, средство для ушей, загубник. Надо было закупиться еще ботинками и перчатками :-). Я получил очень подробную консультацию и смог на месте примерить много масок, чтобы выбрать подходящую. Вместо того чтобы заказывать на озоне лучше приехать сюда и поговорить, пощупать и померить. Рекомендую. Мне удалось найти рядом парковочные места, что тоже порадовало.
1
Valery J.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Очень понравился магазин, хоть я и далека от этой темы. Но мне нужен был срочно гидрокостюм. Ребята работают очень отзывчивые и дружелюбные. Ассортимент огромный. Рекомендую и буду рекомендовать всем.
Любовь Мирошниченко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Делала тут несколько покупок. Последняя-самая крупная, сухой костюм с доставкой из Москвы в Спб. Костюм отправили быстро, но оказалось, что боты в нем -маленького размера (на сайте указано 40-41). По факту даже на мой 38 не налезли. О том, что размер бот не соответствует действительности-никто не предупредил, постарались продать, как можно быстрее (модель 2015 года). Видимо, это остатки со старых запасов и их элементарно даже не поверяют и втюхивают покупателям. Сделать скидку или обменять костюм продавец отказался. Предложил возврат в Москву за мой счет. Считаю, что это 1) неконструктивно-я покупаю вещи не для того, чтобы их гонять из города в город и гадать, какого размера приедет вещь за несколько десятков тысяч рублей 2) продавец торгует непроверенной продукцией и не хочет признавать свою нечистоплотность. Костюм оставила себе, боты переклею за свой счет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Петр Туров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличный магазин. Подсказали как примерить мокрый гидрик без шампуня прямо в пункте выдачи. Первый костюм не подошёл, оперативно (торопился с выездом) прислали другой размер. Спасибо большое всему коллективу.
OperatoR
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Заехал и случайно попал в магазин в нерабочее время (больше чем на 30 минут после закрытия). Не смотря на это, ребята не отказали в консультации, ни куда не спеша все интересующее меня меня показали, всё объяснили. Это одно из лучших отношений к потребителю, что я встречал за последнее время! Ребятам огромнейший респект, магазину процветания!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Привалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличный магазин. Удивительно, как на такой небольшой площади ухитряются размещать такой огромный выбор товара. Нас консультировала Александра, общалась вежливо и хорошо помогала. Всё очень понравилось, будем теперь постоянными клиентами.
1
2
vladimir shulga
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Очень приятный магазин. Заказывал майку для плавания с высокой степенью защиты от солнца, справедливости ради мест где такую можно заказать очень мало! В этом магазине мня проконсультировали по телефону и привезли в сам физический магазин, по моей просьбе со склада много вариантов для примерки и я смог выбрать то что хотел. Огромное спасибо, давно искал такой товар! Магазин советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наблюдатель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Отличные консультанты - грамотно консультируют по дайв снаряжению . По ценнику - средняя цена по Москве. Есть интернет магазин. Большой плюс, что можно в интернет магазине - "накидать" товар в корзину. Его привезут в магазин на Ломоносовском (так как в магазине не весь ассортимент), выбрать и оплатить . За доставку деньги не берут. Так выбирал себе маску для дайвинга. Магазин однозначно советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
viacher
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Я вообще к дайверским магазинам испытываю восторженно-теплые эмоции. Запах неопрена - это запах предстоящих путешествий… да и сама торговля водолазными штучками - это не для обычных продаванов, это для энтузиастов. Поэтому цены и ассортимент заведения в данном случае не принципиальны. Тем не менее, купил у них именно то, что хотел: чудный и очень недорогой баллонный ремень. Именно такой, какой был нужен: крепкий и не жалко потерять… Минус у заведения единственный , это его «маскировка»: подвальная дверь во дворе, без вывесок, постоянно запертая, нужно звонить… понимаю, что от самого магазина тут ничего не зависит, ютятся в том, что могут себе позволить, но найти и попасть внутрь реально сложно.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Отличный магазин. Ребята профессионалы высочайшего класса. Был и у них в Москве и воспользовался доставкой. В СПб привезли товар за два дня, причем еще и курьером с примеркой. Волшебники. Рекомендую всем, ну а сам больше как кроме Скубамаркет покупать ничего не буду. Так держать!
3
1
Sergey Pavlenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Пришел, увидел, купил годную маску для снорклинга. Нашел магазин легко, внутрь тоже попал легко, без предварительной договоренности, наличие - устроило, что-то вдогонку подсказали по эксплуатации, на вопросы ответили. Что ещё нужно от магазина?.. Продавцам спасибо, магазину пять!
3
Илья Лучка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Классный магазин, один из немногих если вообще не единственный где можно нормально выбрать по снаряжению 👍🏼 Продавцы крутые, всё покажут и объяснят под задачу👍🏼 Единственное, добираться не очень удобно, а так всё классно 🙌🏼 спасибо!
4
Яна Андреевна Юрина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Магазин сам по себе хороший, ассортимент неплохой даже на месте. Но я соглашусь со всеми отзывами ниже о девушке консультанте, которая общается так, что никаких денег платить этому магазину вообще не хочется) возможно она профессионал своего дела, но продажи это не её конек
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Гоманюк
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Понравилось. Покупали в подарок мокрый костюм с перчатками и ботинками. Продавец все объяснила, подсказала, подобрала в необходимый бюджет. В наличии очень много костюмов (на мой непрофессиональный взягляд).
1
олеся еловская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Приобретала подарочный сертификат ! Очень разочарована сервисом! Человеку , которому предназначался данный сертификат,пришлось звонить неоднократно, уточнять о наличии товаров, о доставке . Менеджеры не имеют чёткого представления и не могут ответить толком ни на один вопрос . Процесс работы с клиентом совершенно не организован . Господа , Вы представляется товары, которые стоят не очень , так скажем , дёшево (( Неужели так сложно сделать процесс комфортным ?? Спасибо ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный магазин! Консультант Владимир помог с выбором, успевал консультировать и меня и еще одну пару покупателей. Спасибо!
1
2
Andrey Mintykov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Отличный магазин , богатый выбор гидро костюмов и много ещё чего для дайвинга. А также для отдыха на пляже . Один недостаток когда хочешь по залу ценники надо смотреть в приложении а у них плохо связь ловит
2
Александра Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Большой выбор товаров, вежливый консультант. Смогли подобрать ребёнку гидрокостюм, цены не эконом, но качество это искупает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Крикунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Приехали сюда из другого района , и не прогадали . Очень проффесионально проконсультировал парень , приятно было общаться . Никакого впаривания / давления не было , как бывает в других магазинах . Видно ,что ребята кайфуют от того , что продают .
2
мария к
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Большой выбор товаров, грамотные менеджеры) единственное, желательно заранее уточнить наличие необходимого именно в магазине, тк часть товаров лежит на складе.. Оперативно работает доставка)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Хорошенький, маленький магазинчик, цены как у всех, выбор ассортимента достаточно большой, если чего-то нет в магазине, предлагают заказать со склада. Стараемся перед отпуском закупаться тут, очень радует что у них быстрая доставка. Могут сделать скидочку)))
3
Təşkilatın cavabına bax
В
вероника дудко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Были в данном магазине с мужем выбирали маски на отдых, мужу подобрали маску ( с диопритичискими линзами),а мне подобрали полнолицевую маску. Однако одной линзы не было в наличии,консультант помог оформить заказ и пообещал подвести на след.день,что и было выполнено! Спасибо за оперативность.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Хороший ассортимент, грамотные, вежливые сотрудницы, без проблем поменял ласты для жены, маленькие оказались. Есть доставка, не дорого, качество снаряжения отличное
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Очень хороший магазин. Любое дайверское снаряжение. Цены средние в основном, но встречаются товары по очень «вкусным» ценам. Замечательные консультанты. Система накопительных скидок.
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличный магазин, грамотный персонал. Не ожидайте мегамолл в тысячу квадратных метров - магазин узкой специализации, позвоните или напишите заранее и всё будет на высшем уровне.
1
Ф
Флора Кузьмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Очень приятное место. Комфортная обстановка Большой ассортимент товаров. Мне помогли определиться с покупкой сухого гидрокостюма.Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Летенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Неудобное расположение, выбора размеров нет вообще((((( Приехали перед Египтом всей семьёй закупаться, уехали, купив только одну маску. Девушка-продавец крайне неприветлива. На лице написано желание, чтобы все скорее свалили и не мешали ей сидеть в телефоне. Потом поехали на рынок Экстрим и всё, что нужно, купили. Такие же маски там были ощутимо дешевле.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Степанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Не тратьте время на это место. Магазин очень маленький находится в подвале найти не просто дверь закрыта и войти можно только по звонку. Ассортимент очень скудный. Все на неком складе , как мне объяснили ( по мерить не сможете ) Самое ужасное это обслуживание, более надменного продавьца я не встречал (светлая девушка с пирсингом на лице). Разочарован этим магазином.
12
4
Владимир Боряев (ЦРПТ)
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Приехал покупать комплекты маска+трубка для себя и жены, перед отпуском. Но презрительно высокомерный тон продавщицы напрочь отбил желание. Ничего съездим в другой магазин и купим всё что нужно. А девушку не будем беспокоить и отрывать от самовосхищения ;)
7
2
Александр Минаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
При невзрачности входа, отличный магазин для дайверов и просто любителей поплавать с маской. Очень большой выбор оборудования, причём многое непосредственно в наличии в магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пепеонков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Большой выбор, есть все для дайверов. Консультанты на уровне, помогли подобрать полный комплект снаряги и подсказали, на чем можно сэкономить 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Прекрасный магазин. Продавец (к сожалению, не узнал имя) проконсультировал, помог с выбором, описал плюсы/минусы - всё супер. Купил ласты, очень доволен покупкой. Но не сразу нашёл вход: оказалось, что со двора.
8
Смирнов Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Хорошие консультанты, ассортимент и выбор снаряжения, при грамотном общении можно и скидки найти
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Хомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Замечательный профессиональный магазин снаряжения для подводных видов спорта, можно найти много интересного, а также компетентных и вежливых продавцов
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Хороший выбор товаров для дайвинга, уютная, комфортная обстановка, профессиональные консультанты. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Zorenka Jasnaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Ребята - настоящие профессионалы! Реально, хочу всем рекомендовать, тк не особо вообще понимала, что мне нужно для начала и ребята уделили мне кучу времени! Спасибочки! Будем дружить!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Доброжелательный персонал, хороший ассортимент, сделал предзаказ и попросил привезти несколько моделей гидрокостюмов, купил понравившийся. Советую!
5
Алим Гарипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
консультанты супер, все рассказали, все показали, ассортимент большой
Təşkilatın cavabına bax
Аюр Дугаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Покупал гидрокостюм, большой выбор моделей и размеров. Очень умеренная цена. Советую!
2
Федор Скуратов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Отличный магазин, супер-знающие сотрудники и владельцы. За счёт того, что магазин также является дайв-школой, подбор снаряжения превращается в изучение дайвинга :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Деревянченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Отличное место! В последний момент искала LOGBOOK. Забежала к ним, а мне его подарили! Отличное место, если бы уже не экипировалась много чего бы у них прикупила! Зато теперь знаю куда идти за обновками!
4
Алексей П
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Какая то партизанская торговля... Вывески нет, товар в кучках. Наследие 90х что ли... С другой стороны, не плохой выбор и вежливые сотрудники. Не могу сказать что то плохого, но и на нормальный современный магазин сие не тянет!
Təşkilatın cavabına bax
алексей плетюшкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Профессиональная помощь консультантов и пи телефону и в магазине. Всё подробно рассказали, показали, помогли с выбором снаряжения для начинающего пловца:)) Процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Горькова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Магазин найти трудно,находится в подвале во дворе дома,мини вывеска на двери только. Просто не зайти. Около двери звонок. Выбор большой. Цены высокие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Арефьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Очень хорошие и благожелательные продавцы в самом магазине. Хотелось бы видеть на сайте более актуальный и соответствующий реалиям наличия каталог товаров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mole S
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Не плохой магазин, хороший выбор. Один не достаток сложно найти в первый раз, вывеска невзрачная находится на цокольном этаже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Полин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Отличный магазин! Большой выбор товаров и грамотные консультанты - вот залог успеха. Удачи в бизнесе!
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3