Axtarış
Marşrutlar

Scotch & Moda

İcmal
Foto
48
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Олеся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Хороший магазин с качественной одеждой! Цены умеренные. Профессиональный персонал! Очень нравится как подбирают одежду! Предлагают мерить то, что действительно тебе подходит. Так оденут, что обязательно уйдешь с покупкой! Классные сезонные распродажи! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Жукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отличный магазин! Большой выбор, качественные вещи, представлены уникальные бренды. Приятная атмосфера, всегда подскажут с выбором, предложат актуальные фасоны. Всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Отличный магазин, приятная остановка. Профессиональный продавец, всегда поможет с выбором одежды. Одеваемся всей семьей, особенно счастливы мои мужчины. Модно, удобно и красиво!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень нравится магазин! Всегда есть, что выбрать и себе и мужу. Товар отличного качества. Будем здесь одеваться и дальше. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Третьяков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Хорошие красивые качественные вещи, ношу с удовольствием.
Татьяна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Девушка продавец хамло! Привлекло пальто из искусственного меха на витрине, как раз такие и смотрели по магазинам, зашли. Не успев спросить про размеры и примерку, услышали в свой адрес оскорбления. Продавец не хотела снимать с манекена пальто, чтобы дать нам померить. Не стали ничего говорить в ответ и покинули магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Полежаева И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Отличный магазин!!! Приветливые и очень грамотные продавцы. Вещи фирменные, очень хорошего качества . Советую всем, кто хочет выглядеть стильно и неординарно .
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Обслуживание как в 90х ,зашли в магазин ,играла музыка аля шансон ,продавец сидела в телефоне и не реагировала на нас как на покупателей ,видимо точка для уже знакомых постоянных покупателей, кстати ценник выше чем на маркетплэйсах .
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Отличный магазин . Хороший выбор. Качественные вещи. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кушнина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хороший магазин))) купила подарок мужу на 14 февраля)))) осталась довольна и ценой и качеством)))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2