Axtarış
Marşrutlar

Scoffee

İcmal
Menyu
Foto
75
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Артём Иконников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Кофейня радует приятным дизайном и уютной обстановкой. Персонал всегда встречает с улыбкой, что сразу настраивает на позитивный лад. Качество кофе на высоте: каждый напиток — это наслаждение вкусом и ароматом. Чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы, которые любят своё дело. Рекомендую всем ценителям!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Вкусные десерты, отличный кофе и приятный дизайн) Место максимально комфортное и уютное. Хорошие работники, которые могут помочь с выбором! Отличное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Была в этой кофейне уже несколько раз и остались только тёплые и положительные эмоции 🥰 Там так уютно, спокойно, по-доброму , отзывчивый персонал и невероятно вкусные десерты, больше всего оценила грушевый чай и бриошь с барбекю 🫶🏻 Буду заходить ещё🌷
Təşkilatın cavabına bax
altvee
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Восхитительно! Приятная атмосфера, вкусные десерты и чертовски хороший кофе )) Отдельное спасибо Анастасии за настроение и атмосферу ) Анастасия, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Красова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень хороший кофе, вкусный лимонный десерт 🫶 приятная атмосфера, ненавязчивая музыка. Приятно заходить сюда 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Давыдова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
После посещения кофейни “Scoffee” сразу захотелось оставить отзыв. Очень уютное, красивое место, каждая деталь интерьера сразу заставляет представить, как было бы здорово, посетить это место с друзьями. Пока ждала свой напиток, любовалась всем. Бариста очень приятная, открытая. Спасибо! Напитки тоже чудесные, теперь я буду вашим постоянным гостем❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Серафима Макара
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Вкусный кофе, доброжелательная бариста, приемлимый ценник. Но больше всего понравилось само пространство. Воздушное. Огромные окна, высокие потолки, ненавязчивая музыка. Отличное место чтобы отдохнуть от суеты и выпить американо с чизкейком. Обязательно приду снова! Из пожеланий - хотелось бы больше десертов. Может макаронс, эклеры, донаты... Или еще какая-то десертная выпечка помимо круассанов
1
Təşkilatın cavabına bax
InostranKA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Красивая кофейня. Удобное расположение, рядом бесплатная парковка, приветливый персонал, красивый интерьер и панорамные окна. Вкусное какао, лимонады и десерты. Вернемся снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Кофейня «Scoffee» точно заслуживает внимания ценителей прекрасного. Настоящая атмосфера спокойствия и умиротворения. Бариста очень приятные, отзывчивые и квалифицированные специалисты, уютный интерьер и изумительный кофе. Однозначно 100/10!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8867
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Недавно посетила уютную кофейню, и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь просто невероятная: мягкий свет, приятная музыка и стильный декор. Я попробовала капучино, и он был идеально сбалансирован по вкусу, с нежной пенкой. А выпечка просто тает во рту! Особенно рекомендую их свежие круассаны — хрустящие снаружи и мягкие внутри. Обслуживание на высшем уровне: дружелюбные бариста всегда готовы помочь с выбором и посоветовать что-то новенькое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Очень уютное кофе. Большие панорамные окна. Есть авторское меню. Кофе ароматное, вкусное. Десерты свежие и вкусные. Обязательно пригодите попробовать. Обслуживание на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отличное место! Очень уютное, атмосферное, красивые панорамные окна. Приятный свет, хорошая музыка. Оформлению ставлю 10/10!! Кофе тоже шикарный, очень насыщенный вкус, пробовали сезонные напитки. Девушка бариста очень приятная, готова подсказать по ассортименту, в общем отличное пространство, чтобы выпить кофе!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ира К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
одна из любимых кофеен, очень эстетичная и уютная девочки бариста всегда встречают с улыбкой кофе вкусный, больше всего нравится английский латте и банановый пай
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличное место, приятная атмосфера. Часто захожу сюда, чтобы замедлиться и почувствовать вкус жизни. Английский латте - моя любовь))
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Lukshin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Приятная атмосфера, вкусный кофе и прекрасный черничный пирог. Персонал приветливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Приятная атмосфера, уютный дизайн, доброжелательные бариста, очень вкусный кофе и десерты. Рекомендую к посещению)
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Открыла для себя замечательную кофейню «Scoffee». Кофе здесь действительно великолепный. Бариста хорошо разбираются в своем деле и всегда готовы посоветовать что-то новое, если вы не можете определиться с выбором. Уютная, ламповая атмосфера,обычно я беру кофе с собой,но тут прям захотелось посидеть и насладиться этой атмосферой. 10/10💅💕
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Горбунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Атмосферное уютное кафе. Были вместе с ребенком. Очень понравился интерьер, потолок украненный шарами. Пробовали из автороского меню раф индия. Очень вкусно и ароматно. Вежливые девушки. Все советую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
lada2lada10
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
очень уютно, но при этом не перебор с эстетикой) удобная мебель, большие панорамные окна - вообще красота! очень классное решение повесить под потолок прозрачные большие шары 10/10 очень демократичные цены, пока лучшие, что я видела, при этом кофе вкуснее, чем в большинстве кофеин) персонал 100/10, предложили сфотографировать меня, когда увидели, что я фотографию интерьер!) мне посоветовали «английский латте» - просто пушка, похожего нигде не встречала, очень рекомендую👍🏼 вообщем заведение по всем параметрам 10/10, приду еще!❤️
6
Təşkilatın cavabına bax
Алина Белина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Встретили очень приятные девочки, быстро приняли и заказ и сделали наивкуснейший кофе, в такую жару самое то Айс-латте и по приемлемой цене. Спасибо вам, что спасли от жары! 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Протаковская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Очень уютная кофейня с вкусным кофе, невероятно приветливой бариста и приятными ценами. Нашла новое местечко для себя))
16
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Голова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
очень милое и уютное место вкусный кофе и десерты☕️
Анна Ханина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хорошая кофейня- уютно, кофе вкусное. Хочется больше разнообразия десертов к кофе, например, макароны. Ещё неплохо было бы поменять вешалки - те, которые сейчас очень неустойчивые. И прозрачные шары стали пыльными, бросается в глаза
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Демкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Замечательное уютное кафе ❤️ вкусное кофе ☕️ Давно не пила капучино… но тут решила попробовать и не пожалела! Спасибо ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Коровкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
В эту кофейню стоит зайти хотя бы ради их айс латте с карамелью! Кофе очень ароматный, карамельный сироп не приторный, а в меру сладкий. Лёд отлично охлаждает, но при этом не разбавляет вкус напитка. Чувствуется, что используются качественные ингредиенты. 5/5!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лия Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Чудесная кофейня! 💜 Вид из окна на парк, удобное расположение, красивый интерьер, хороший сервис и вкусный кофе ✨ Идеальное комбо 😍 Обязательно к посещению!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Недавно посетила кофейню «Scoffee», и у меня остались только положительные впечатления! Сразу же при входе меня встретила дружелюбная атмосфера и аромат свежезаваренного кофе. Кофе здесь действительно на высоте! Я попробовала несколько видов, и каждый раз была приятно удивлена качеством. Интерьер кофейни очень уютный и стильный, создающий приятную атмосферу. Это идеальное место как для работы, так и для встреч с друзьями. Обслуживание на высшем уровне — бариста всегда готовы предложить рекомендации и поделиться своим опытом. Я определённо вернусь в «Scoffee» снова!
3
Təşkilatın cavabına bax
Состоятельный Мужик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Случайно зашел в это прекрасное место ! Очень уютно! Вкусный кофе ! Свежая выпечка!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Романовская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Вкусный кофе, уютная атмосфера, красивый вид из окна, вежливые и приятные девушки бариста, есть выбор десертов, парковка, система скидок, периодически захожу!)
Təşkilatın cavabına bax
Филинов Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Новое заведение в городе, но уже входит в личный рейтинг топ-5. Бариста делают напитки на высшем уровне, таким во Владимире могут похвастать единицы. Очень уютный интерьер, а особенно вечерами, когда выключен основной свет, но включены приглушенные светильники, невероятно атмосферно. Панорамные окна тоже пушка - пьешь чашечку кофе, наблюдаешь за жизнью за окном. Место рекомендовано к посещению, такого кофе и сервиса вы не найдете в городе! 🫶🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Белкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Уютная атмосфера, вкусный кофе, интересный авторские напитки, быстрое время приготовления, персонал очень дружелюбный и отзывчивый
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Грушина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Очень приятное место! Зашла случайно и была рада, что открыла для себя такое место во Владимире. Вкусное кофе, приятное и ненавязчивое обслуживание, девочки за кассой супер! Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличное место, чтобы насладиться вкусным кофе, уютная атмосфера, очень милый и дружелюбный персонал, помогут с выбором, если не знаете что взять.
Təşkilatın cavabına bax
Zoro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Прекрасная кофейня , очаровательный персонал, был в первый раз , всем советую, выпечка заслуживает отдельного комплимента
3
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
По счастливой случайности я оказался в этом заведении. Какой то Божий знак указал мне на чашечку вкуснейшего вишнёвого бамбла и свежайший круассан Цезарь. Давно я не чувствовал такого наслаждения от обычного завтрака. Спасибо прекрасным дамам за утро, они сделали мой день!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Кофейня новая, но уже стала любимой! По кофе: зерно премиум качества, варят отлично! Умеют! По атмосфере: нет ощущения, что ты в общественном месте. Получилось создать уют, хоть кофейня и не перегружена интерьерными «штучками». Буду заходить и с подружкой встретиться, и на деловую встречу, и просто перекусить и кофе выпить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Балацина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Зашла в эту кофейню и просто в восторге! Атмосфера супер уютная, а персонал - очень милый. Обязательно вернусь, чтобы снова насладиться этой атмосферой и вкусом. Рекомендую всем! ☕✨
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Очень уютное и просторное место, приятная музыка и вежливый улыбчивый персонал. Кофе очень мягкий и нежный, безумно вкусно. Обязательно зайду ещё и вам советую 😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Lucy O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хорошее уютное кафе. Очень приветливый персонал и потрясающе вкусный кофе! Цены очень демократичные
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Уютное кафеееееее… Ну, а если серьезно, то там реально уютный интерьер, интересное меню, вкусный кофе и десерты 🥰 Приветливый персонал, который любезно подскажет, если трудно определиться с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Канаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Приятное кафе. Отличный дизайн. Пробовали раф и миндальный круасан. Все очень вкусно. Обязательно придем еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Геннадьевич Киле
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Вкусно, спокойно, свободно. Лучшая кофейня в нашем районе. Работает с 9 до 21. Кофе и чай крепкие. Кафе немного в глубине ТЦ, найти легко.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Маслова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Такие милые девчонки баристы! 🫶 Хочется вновь приходить. Что мы и делаем) Кофе вкусный, интерьер очень приятный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Pavla P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
это место - любовь с первого взгляда! кофе здесь - любовь с первого глотка! я в полнейшем восторге. девушки бариста очень приветливые, все рассказали, помогли с выбором, нажелали кучу приятностей. очень уютное местечко, которое теперь у меня в фаворитах. девчонкам успехов и процветания и побольше добрых, приятных гостей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Романов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Одна из немногих кофейней, где действительно вкусный кофе в нашем городе. Приятная атмосфера и хорошее обслуживание, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Хилкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Уютное место для отдыха души и тела☺️ Приятный персонал, крутая атмосфера и приятное кофе😊 Советую посетить данное место с друзьями, семьей или просто приятной компанией для обсуждения различных тем, под приятную чашечку кофе 😉
Təşkilatın cavabına bax
Степан Полищук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Очень атмосферное и красивое место. Кофе наивысшего класса, всем советую попробовать «Английский латте». Из десертов попробовал чизкейк, но собираюсь вернуться на новой порцией удовольствия
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шумилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Очень уютное, просторное место. Самое то для работы и просто отдыха с друзьями. Прекрасный персонал, красивая и грамотно продуманная обстановка, а главное вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Юка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Уютная кофейня, вкусный кофе и нормальные цены. Очень вайбовые описания напитков в меню. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Уютная домашняя атмосфера, замечательный отзывчивый персонал, минималистичное приятное меню и быстрая подача заставляют возразащаться сюда снова и снова. Отдельно стоит отметить вид из большого панорамного окна, прекрасно.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3